Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ 17.11.13 в Твери


Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ 17.11.13 в Твери

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ТООО ПККЦ "БИОСФЕРА-СОЮЗ" (РФЛС)
приглашает на
всероссийскую выставку собак "ОСЕННЕЕ ШОУ» ранга Чемпион Федерации и монопородную выставку шелти (ранг ПК)
17 НОЯБРЯ 2013г.

Судьи – Попова Л.Н. (С.-Петербург),  Кармазина Е. (Саратов)

Целевой регистрационный взнос:
ОКТЯБРЬ
Взрослые классы 1300руб.
Беби, щенки, ветераны 1000руб.

НОЯБРЬ
Взрослые классы 1500руб.
Беби, щенки, ветераны 1200руб.

Гарантийные письма принимаются по 2000 рублей во все классы.

e-mail: ivanovaolga-tver@mail.ru

тел-факс (4822) 55 41 72, тел. 8 920 694 36 66,  8 920 683 03 90

В г. Твери можно записаться в зоомагазинах:
"Биоцентр",
"Живая Планета",
"Любимец".

0

2

сева

Женя,СПАСИБО !!!!!! Будем готовиться!!!!!

Отредактировано Вера Фёдоровна (04-10-2013 20:39:21)

0

3

сева
на карту можно оплатить?

0

4

Schwarzen Wirbel написал(а):

на карту можно оплатить?

Конечно. Высылайте копию родословной на почту Ивановой Ольге, она по Вашей просьбе в ответном письме вышлет номер карты.

0

5

сева

Спасибо! Уже написала и получила ответ!

0

6

Мы оплатили,на кокеров можно Кармазину? :yep:

0

7

Тверской Сувенир написал(а):

Мы оплатили,на кокеров можно Кармазину? :yep:

Можно. Ставим.

0

8

Расписание выставки «Осеннее шоу».
РИНГ № 3  судья Попова Лилия Николаевна
10.00  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, КАНАРСКИЙ ДОГ, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА, РОТВЕЙЛЕР.
11.00  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ШАР ПЕЙ, BIG 2 ГРУППЫ FCI, ШЕЛТИ.
12.00  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш, BIG 1 ГРУППЫ FCI.
13.00  БУЛЬТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БАССЕТ ХАУНД, БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, BIG 6 ГРУППЫ FCI , ВЕЙМАРАНЕР, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР, BIG 7 ГРУППЫ FCI.
14.00  - 14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, BIG 8 ГРУППЫ FCI, BIG 3 ГРУППЫ FCI
15.00  АКИТА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ, САМОЕД, СИБА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ- ЧАУ, BIG 5 ГРУППЫ FCI.
16.30  БИВЕР, БОСТОН ТЕРЬЕР, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА. ПАПИЙОН, ЛХАССКИЙ АПСО, РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш, РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш, ШИ ТЦУ, BIG 9 ГРУППЫ FCI, ЛЕВРЕТКА, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, BIG 10 ГРУППЫ FCI.
18.00  КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ), КОНКУРС КОСТЮМОВ, КОНКУРС «САМЫЙ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», «САМЫЙ НЕ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», КОНКУРС ПАР,         
                                                         BEST IN SHOW

РИНГ № 4  судья Кармазина Елена
10.00  ДОБЕРМАН, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЬЮФАУНДЛЕНД, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬР, СЕНБЕРНАР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР.
11.00  КОЛЛИ Д-Ш, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ТАКСЫ BIG 4 ГРУППЫ FCI, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР.
12.00  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ.
13.30 -14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.
15.00  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ.
16.30  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МОПС, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ЧИХУАХУА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЯПОНСКИЙ ХИН.

0

9

Женя, Оля! Удачи вам!!!
Ещё чуть-чуть.... :flag:  :D  - и вы самые СЧАСТЛИВЫЕ люди! :)

0

10

сева, спасибо за очень СУПЕРСКОЕ расписание!!!  :cool:

0

11

сева

Женя, спасибо за расписание! Запись на конкурс пар на месте?

0

12

Schwarzen Wirbel написал(а):

Женя, спасибо за расписание! Запись на конкурс пар на месте?

По положению РКФ запись предварительная, но думаю будем писать и на выставке. Записано 2 пары.

0

13

admin написал(а):

Женя, Оля! Удачи вам!!!
Ещё чуть-чуть.... :flag:  :D  - и вы самые СЧАСТЛИВЫЕ люди! :)

Спасибо, Зоя Евгеньевна! Вы как никто нас понимаете.

0

14

сева написал(а):

По положению РКФ запись предварительная, но думаю будем писать и на выставке. Записано 2 пары.

Мне при записи на выставку сказали, что на конкурс писать будут на месте.  :dontknow:  Куда написать чтобы нас записали на пары?

0

15

сева написал(а):

По положению РКФ запись предварительная, но думаю будем писать и на выставке. Записано 2 пары.

То есть в конкурсе будут принимать участие незанесенные в каталог участники? :)

0

16

Даш, а почему такой вопрос?
Мне, как организатору выставок,  этот вопрос тоже интересен.

professional handler написал(а):

в конкурсе будут принимать участие не занесенные в каталог участники

ЧЁ "умничать-то"!?
Принимать участие в ЭТОМ конкурсе будут только занесённые в каталог участники! Наверно, организаторы не глупы! :)

0

17

professional handler написал(а):

То есть в конкурсе будут принимать участие незанесенные в каталог участники?

Да, бубут, Даша. Можешь начинать писать на нас жалобу в РКФ, как грозилась.

+1

18

сева

Женя, вот почему когда я прошу в личке, пишу на мыло регистратору сразу при записи, что я хочу записать своих собак на конкурс пар, мои просьбы игнорируют. И теперь я узнаю, что каталог уже напечатан мои собаки на конкурс не записаны и цитирую из переписки с регистратором - "Каталог уже напечатан и даже получен нами.
Возможно, проведем , если будут желающие, отдельный конкурс пар для тех пар, кто не успел записаться в каталог."

Как это понимать?

0

19

сева написал(а):

Да, бубут, Даша. Можешь начинать писать на нас жалобу в РКФ, как грозилась.

Я то лично писать не буду, тк собаки не мои личные, а владельцы явно будут не довольны

0

20

admin написал(а):

Даш, а почему такой вопрос?
Мне, как организатору выставок,  этот вопрос тоже интересен.

ЧЁ "умничать-то"!?
Принимать участие в ЭТОМ конкурсе будут  только занесённые в каталог участники! Наверно, организаторы не глупы!

Зоя Евгеньевна, личный интерес тк я записала пару и она в каталоге есть
И вы видите ответ от организаторов, поэтому мой вопрос был уместен

0

21

professional handler написал(а):

личный интерес,  тк я записала пару и она в каталоге есть

Здесь согласна.
Если в каталоге МОЯ собака (или пара) уже есть, и появляется в ринге "лишний"... У меня тоже, наверняка, возник бы "личный интерес". :dontknow:

0

22

Уважаемые участники! Завтра зал открывается в 9-00 и стазу же начинается регистрация. Убедительная просьба для тех, кто едет на выставку с клетками: специальная зона для клеток в конце зала. У рингов и бутиков из стекла клетки ставить запрещено. Будьте взаимно вежливы: у рингов место для зрителей, а стекло имеет нехорошее свойство биться и за это придется платить. Ждем Вас на выставке с хорошим настроением. Желаем всем побед и отличных оценок!
С уважением, оргкомитет.

0

23

Удачи ВСЕМ!!! И побед!!!
Организаторам - терпения и пусть НИЧТО не омрачает вашу работу!!! :flag:

0

24

Всех поздравляю!Фотографий много!Буду выкладывать их по мере возможности и времени на их обработку :З

0

25

Большое спасибо организаторам за проведение этого мероприятия на очень высоком уровне!!!! :flag:  Очень приятные и дружелюбные эксперты.Поздравляю всех участников и победителей! :flag:

0

26

Марина В
ПОЗДРАВЛЯЮ с BISS bebi---http://s7.uploads.ru/t/g6s2N.gif

Твоя ЙОКО---СУПЕРСТАР!!!!!

0

27

Мариночка (Марина В) !   Поздравляю тебя  с победой твоей драгоценной крошки  ( Японский Хин) !   Собачка первый раз пришла на выставку и сразу выиграла бест !!!!   Дальнейших успехов!

0

28

Спасибо большое! Мы нервничали и не ожидали такого "успеха"! Будем надеяться, что на этот раз вырастет что-то дельное....... :love:

0

29

Марина В написал(а):

Будем надеяться, что на этот раз вырастет что-то дельное....... :love:

Марин, достойная собака! От всей души поздравляю. Дальнейших успехов!!!

0

30

От лица организаторов поздравляю всех участников и призеров с победами! Надеюсь, увидим всех Вас на нашей майской выставке.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ 17.11.13 в Твери