Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Зоомагазины в Твери


Зоомагазины в Твери

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В каком зоомагазине есть большой выбор ошейников для крупных собак?

0

2

Вероника, мы для своих дам (САО и ВЕО) берем на заказ у Александра на центральном рынке. Делает по нашему желанию (ширина, длина и т.д.), цены демократичные, качеством довольны. У него же заказываем поводки.  8-)

0

3

Я тоже у Александра заказывала для своего пса. В наших магазинах ни чего приличного нет и цены бешенные. А у Александра и заказать можно что душа пожелает и цены отличные!!! :cool:

0

4

А в наличии есть у него?

0

5

В наличии тоже всегда есть

0

6

Скажите, пожалуйста, а где на центральном рынке Александра найти можно?

0

7

а вам на кого надо??7

0

8

tumanova, его можно найти там, где продают животных. У него палатка с амуницией.

0

9

Юлия спасибо!

Валерия мне нужно на энтлебухера

0

10

А я уже давно пользуюсь Интернет-магазинами. Лучше пользоваться услугами официальных дистрибьюторов фирм-производителей - с качеством не прогадаешь! И на Песике тоже заказывала не раз - никогда не подводили.

С Александром знакома давно - сделает всё, как хотите, можно выбрать текстуру кожи, цвет, наклепки, карабины... Если есть время подождать - у Вас будет эксклюзивный ошейник и поводок!  :cool:

0

11

у нас в зоомагазине на 50 лет октября есть ошейники на крупных собак!!

0

12

BestDogShow, а ссылочку не дадите на Интернет-магазин? А то по каким я лазила что-то не очень - либо ассортимент, либо цены.

0

13

Юлия, сейчас напишу в личку, чтобы не рекламировать другие сайты.
В целом, я выбираю фирму, продукция которой мне нравится, а потом уже выхожу на их сайт или на сайт поставщика в России  :flirt:

0

14

Подскажите, может кто в курсе. Чипы фирмы Баер в Твери можно найти?

0

15

BestDogShow, спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Зоомагазины в Твери