Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » "Профессионализм" на лицо или позор в Польше


"Профессионализм" на лицо или позор в Польше

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://rottweiler.forum2x2.ru/t348-topic
Что скажите Тверичи по поводу данной ситуации Вашего ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХЕНДЛЕРА? Допустимо ли это?

+2

2

Форум не найден

0

3

http://rottweiler.forum2x2.ru/t348-topic

0

4

http://rottweiler.forum2x2.ru/t348-topic

0

5

Ссылки я так понимаю нельзя кидать .... тогда если получится найти так.... в Яндексе набираете "Позор Олафа в Польше"
Выйдек как раз тот форум, что был по ссылке ротвейлер 2х2 там и есть тема эта.

0

6

https://www.facebook.com/joanna.groszek … 4794972933

Опять Тверской дом замешан в афере:

перевод с гугла

Объяснение на финале конкурса в 2004 года национальные собака Показать BIS в Радом, организационный комитет XXVIII Национальная выставка собак в Радом, объявляет, что аннулирует титулов победителя группы II, болотные и BIS победитель Радом 2013, захвачен собак породы Ротвейлер Олаф «Pridvinje», владелец Олег Bellyaev. Собака не была чемпионский титул победы и поэтому не имел права участвовать в финальных соревнований.
Владельцы собак в пути спам осуждения совершивших мошенничество и zakreślili на оценке титул Лучший представитель породы, воспользовавшись возможностью, что финал не участвующих фактический победитель ротвейлер, сука Нова «Angaros» г-жа Магда муки. Кроме того во время Боб Gr II был больше не судья г-жа Джоан Kiełkiewicz, который под и по личным причинам Ротвейлеры должны сразу же после выполнения их обязанностей, чтобы вернуться домой.
Мы искренне сожалеем участников финальных соревнований для ситуации, для которых мы не отразилось.
В долгой истории наших выставок в первый раз мы являемся свидетелями таких событий, которые делает понятие элементарной справедливости и достоинства среди участников и организаторов выставки грязными и издевались.
Глубоко убеждены в том, что он никогда не приходит к этой ситуации и poweźmiemy для этой цели, необходимые усилия, чтобы предотвратить его.
В то же время мы хотели бы сообщить вам, что мы будем принимать соответствующие меры, и мы направим запрос Российской кинологической организации, членами которой являются эмитента о наказании которых postępku абсолютной ротвейлера, они совершили.
От имени оргкомитета выставки: Председатель Джон Грегори Новаковский. (Автор перевода: Bing)

+1

7

Некоторые из коментариев:

обработчик незаконно сделал надпись в описании от польского шоу в Радоме (?) название Боб были к женскому НОВА "Angaros", но обработчик / владелец этого ротвейлера сделал крест в карте, что его собака winthe BOB . и собака присутствовали на болоте, а затем на конкурсе BIS. Итак, это мошенничество!! собака действительно победить болотные и BIS в этом шоу, но все титулы отменяются Vue четко обмана. название этой собаки: Олаф "Pridvinje", Владелец: Олег Bellyaev / RUS. Эта информация будет отправлен в FCI и властей России (РКФ).

Ай да дАША! аЙ ДА ДОЧЬ!уЧИТЕСЬ, КАК НАДО УБИРАТЬ КОНКУРЕНТОВ тВЕРСКИХ!

как плохо они сделали! Из за такой глупости подставили под удар репутацию и выставочную карьеру успешной собаки. Хоть бы дисквалифицировали не собаку, а хендлера. Хендлер знал что делает и поступал сознательно.

0

8

Светок
У нас на форуме МОЖНО выставлять некоторые ссылки. Почему ЭТА не работает, не знаю! :dontknow:
Попробую через поисковик.

0

9

admin Я буду Вам очень благодарна, если получиться найти этот форум через  поисковик :cool:

0

10

Поясню.
Женя (Туся) не от своего имени писала два предыдущих сообщения. :)  Пыталась перепОстить сообщения из указанного форума. Ссылка почему-то не работает. Я была там по поисковику.
А вот ссылка
Если есть желание обсудить эту тему на нашем форуме, я перенесу тему в ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ.

0

11

почитала... :( ...столько злобы и всего прочего...

все что там хорошего и написано -так только это.и нисколько не пошло

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.
Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.
Только шаг навстречу, но не в догонку.
Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье.
Всеми управляет зависть! Никого не слушай.
Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.
Говорили, говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волновать.
Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильным.

0

12

Светок
Да знали мы про это,знали,давно знали.Что сказать,всяко бывает :dontknow:не то еще бывает.

0

13

Все, кто хотел это знать уже знают. Я, например, не считаю эти "сведения" достоточно проверенными. Ну а свой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Дарья доказывала и доказывает на каждой выставке. Даже, если что-то произошло, зачем столько ненависти и злобы?

0

14

Марина В написал(а):

Ну а свой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Дарья доказывала и доказывает на каждой выставке.

Так может случиться,что и доказывать нечего будет.У нас в породе тоже была такая,руки золотые,деньги хорошие зарабатывала,попалась на афёре и всё,нет её больше среди хендлеров.Уважение зарабатывается долго-теряется мгновенно.

0

15

seykrid написал(а):

Уважение зарабатывается долго-теряется мгновенно.

Ну это не очень подходит к данной ситуации.Олаф ,не получив ЛПП,стал BIS. Да уж,вроде и виноват,а вроде и молодец. :dontknow:  :D  :D

0

16

Тверской Сувенир написал(а):

.Олаф ,не получив ЛПП,стал BIS.

А я не про собаку,а про хендлера. :flag:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » "Профессионализм" на лицо или позор в Польше