Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урусвати Рус Ната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/I/f/K/IfKgP.jpg

0

2

http://uploads.ru/t/G/N/h/GNhVn.jpg
Всем привет!!!!!!!!!!!!!

0

3

Здравствуйте,с открытием Вас :)Ой а я то подумала, что у Вас их двое :flirt:

Отредактировано Нюта (28-01-2012 13:36:48)

0

4

Танюша
С новосельем! Рады видеть Вас!
Нины Германовны, к сожалению, нет на нашем форуме. Но мы попросим Людмилу, чтоб она передала ей Ваши добрые слова! Ей будет приятно! :rolleyes:  :flag:

0

5

Добрый вечер , Танюша. Очень рада, что ещё одна ржевитянка "поселилась" на нашем форуме. У меня тоже была немка Урусвати Рус Аннет. К сожалению, в январе её не стало. Она была для меня больше, чем просто собака.Красивая, умная, преданная.
Танюша, какой возраст твоей собачки? Выставляешь ли на выставках? Напиши о себе. Может, когда встретимся. :flag:

0

6

ludmila
А по-моему, Танюша живёт в Твери :unsure: . Я в персональном профиле посмотрела!
Танюша, напиши о себе немного :rolleyes:

0

7

Танюш, с открытием темки!!!
admin
Татьяна в живет в Твери потому, что учится в здесь, а вообще она со Ржева.... :blush:

0

8

Спасибо всем большое! Ирина совершенно права в Твери я только учусь, а так коренная ржевитянка.:) Наточке в декабре 2011 исполнилось 5 лет вот такие мы большие на фото нам 3 г.(на первом) и 1 г. на втором. Девочка она очень хорошая, умная, вот только задира жуткая и даже можно сказать чуть-чуть шилопопая. Выставлялись мы всего 3 раза с оценками "отлично" и "очень хорошо", судьями у нас были Л.Миронов, Чистякова и Баужес. В связи с продолжением моей учебы и моим отъездом пришлось с выставками завязать, хотя сейчас хочу возобновить (с весны, правда, если свою машину сделаем) О себе...ну, что можно сказать, наверно, то, что я просто "болею" собаками немчиками в частности, но и бернцев люблю (во владении имеется парочка:)) С в/о сначала не задалось проучилась полгода в ТГСХА, потом в МЭСИ (ТФ) перешла, Ирине эта история знакома:) Почему перешла? Ну, наверно, не получила того, чего хотелось и что обещали. Но любить собачек меньше не стала, даже наоборот, не успокоюсь пока хотя бы курсы при РКФ не закончу, мечта же есть ( в подписи написано:)) На выставки в качестве зрителя хожу, правда душа просит тоже по рингу побегать да Наточка за 110 км, так что на участников иногда даже с завистью смотрю, хотя и завидовать плохо:( Осенью была на выставке "Осеннее шоу-2011", честно говоря удивилась уж очень мало собачек 17 НО, из них 5 д/ш и 9 ВЕО, бернов и того меньше 4. Судья тоже (Швец) удивила, у меня, конечно, опыта мало, но мне кажется уж очень она строга была, особенно к восточникам, Баужес и то не так жестко, единственное, чем поразила выставка это очень большим количеством САО там куда ни шагни везде САО:)

0

9

Танюша
СПАСИБО!  :cool:
Людмила, я не права! %-)  ЭТО твои земляки! :D

0

10

ludmila Конечно встретимся:) Не могли бы Вы немного рассказать об Аннет и кто у Вас сейчас живет :flirt:

0

11

Танюша
С открытием странички :flag:
Очень достойная у вас собака.

Танюша написал(а):

не успокоюсь пока хотя бы курсы при РКФ не закончу

Собирайтесь. Меня возьмете  :blush:

Отредактировано Julia (30-01-2012 15:55:46)

0

12

Julia
Спасибо. Как соберемся, так сразу :flag:

0

13

Если очень хочется побегать по рингу, мы можем предоставить тебе такую возможность - с нашими.
Танюша, ты домой-то приезжаешь? Заходи на стадион "Горизонт"

Отредактировано ludmila (08-02-2012 16:44:03)

0

14

А можно с Вашими-то уж очень хочется :blush: дома на той неделе была так сказать на каникулах, в порядок всех своих деток приводила :flirt: А правда, что во Ржеве теперь курсы ОКД проводят, а то в газете вроде мельком видела

0