Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак


Сухой корм для собак Про Пак

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Bones And Raw Food - система питания, основанная на костях (в основном птичьих) и необработанных продуктах. В общем и целом - основу рациона составляют сырые мясные кости (шеи, крылья, хребты, хвосты и пр), рубец, субпродукты, рыба (80% рациона) и сырые овощи (20% рациона). Плюс некоторые витамины. Крупы исключаются.

0

32

Когда я приобрела своих 2-х первых кокеров,кормов просто в нашей стране не существовало.
Мы кормили :мясом,печенкой и т.д.Но-поверьте-проблемы были те же самые.
Кто помнит мою знаменитую рыжую суку Машу,жуткая аллергия на все.Тратила огромные деньги ,кормила одной ягнятиной с рынка,чесалась так,что плакала по ночам. Если есть предрасположенность к аллергии ,кормите чем хотите,собака будет чесаться.

Мы давно в породе,поверьте,корма лучше всего.

0

33

У нас единственный запомнившийся мне случай аллергии проскочил года три назад... тогда и продукты исключали, меняли курицу на говядину, и соскобы делали на предмет клеща, а аллергия оказалась - на металл, просто тёрлись металлические пряжки о кожу и вызывали аллергию... Я к тому, что причина может быть не в еде вовсе, мы "чем только ни кормим", а у неё идёт реакция на воду из водопровода, и хоть ты тресни (знаю собаку, у которой глаза теккут только тогда, когда она живёт в России. Когда в Канаде - глаза не текут!)
На сейчас у меня семь собак получают натуральное питание на основе курицы. Что такое аллергия, я не вспоминаю вообще. Я не думаю, что тут можно так рубить - лучше кормов нет ничего...

0

34

А мы начинали с  - Сухого корма для собак Belcando!!! (Сухие корма супер премиум класса для собак Belcando являются сбалансированным кормом для собак и состоят только из натуральных компонентов высокого качества. В кормах Belcando не используются искусственные красители, вкусовые добавки и консерванты! В качестве антиоксидантов используются естественные токоферолы (витамин Е) и масло розмарина. Никакого соевого протеина! Без использования продуктов вторичного цикла! Никаких генетически модифицированных продуктов! )
У нашей заводчецы все собаки на нем вот уже много лет, а нам не пошел. Как бабахнула алергия и все, пошли искать другой корм.
Перешли на ПроПлан - собака ела, все хорошо, но вес не набирала и "на выходе" было очень много. Одна знакомая (заводчица) из Питера посоветовала Бозиту (перфоменс). ООООчень понравился это корм, собака ела с удовольствием, вес набрала на глазах, активная и веселая. Всех щенков поднимала на щенячей Бозите. К слову сказать у многих щенков после этого корма началась страшенная алергия на курицу в любов виде, а нам было хорошо. Одно плохо поставки, а сейчас вообще под заказ только. Перешли на Роял Канин для ротвелеров (опять же по совету опытных заводчиков нем.догов) Пока все устраивает, поживем увидим, что будет дальше.

0

35

А мы сейчас едим Грандорф и очень довольны.

0

36

lisenok
Mне продают производители,но я теперь всего боюсь.Очень сильную аллергию дал  РОЯЛ КАНИН.Привезли корма мои Московские поставщики,гипоаллергенный ,стоит бешенные деньги,купила по питомнику,недорого 182 руб.кг.,он стоит в рознице 362,но  пока я в шоке.Когда болезнь начинается,сменой корма ее не остановишь.

0

37

Schwarzen Wirbel написал(а):

А мы сейчас едим Грандорф и очень довольны.

Не поняла... Ты же полностью перешла на натуралку... С чего опять перемены?

0

38

Schwarzen Wirbel написал(а):

Не понравилось как растут щенки на натуре.

А что не понравилось? И что за натура была?

Про зубы... пришлось на днях ехать с таксюхой к ветеринару... 10 лет... вопрос - "она же щеночек ещё?". Я говорю - по зубам же видно, что не щеночек. В общем, когда вет увидела наши зубы, оказалось, что и по зубам не видно ;) Даже спросила, как с камнем справляемся. А нет у нас камня! Не появляется ни у кого, кроме шпицульки.

0

39

Тундра написал(а):

А что не понравилось? И что за натура была?

Натура была самого высшего сорта. Из разряда - шоб я так жил.  :D  Мясо, творог с перепелиными яйцами, рис, гречка  и овощи. У щенков текли глаза. Как только посадила на корм, через неделю перестали течь.

0

40

Schwarzen Wirbel написал(а):

А мы сейчас едим Грандорф и очень довольны.

Маша, а где ты его покупаешь и по какой цене? Какая линейка?

0

41

marpl

Покупаю в Москве, но скоро он будет в Любимце. пока беру пакетики по 400гр. 1 пакетик 100р. У них пока только 15кг мешки и пробники. С НГ обещают маленькие фасовки. http://www.grandorf.ru/

0

42

Schwarzen Wirbel

Машенька, спасибо... Я тоже сама нашла этот сайт... Отлично будет, если в любимец будут возить...

0

43

Schwarzen Wirbel
Маш, они на сайте магазинов еще и Зеленоград указали... Удобнее...

0

44

marpl
ну мне в Зеленограде не удобно. Или в Москве, или в Твери.

0

45

Schwarzen Wirbel написал(а):

ну мне в Зеленограде не удобно. Или в Москве, или в Твери.

Ну и мне Тверь - лучшее место... Но чем в Москву, зеленоград для меня ближе...
БуМ ждать в Твери...

0

46

Могу захватить пробников Грандорфа для щенков, отдам без наценки - 100р пакетик 400гр. Чет я многовато заказала.  :D

0

47

Schwarzen Wirbel написал(а):

Мясо

Schwarzen Wirbel написал(а):

гречка

У нас на это у части щенков глаза цветут. Кормим курицей (запчасти и субпродукты, щенкам ещё грудка), если крупы - то рис. Но крупы мы вообще практически не даём. Курица, овощи, творог, кефир, витамины, льняное масло, куриные яйца. Всё.

0

48

дога кормлю Роялом Джеинт Юниор(для гигантов).очень нравится эта серия.раза 2 в неделю говяжья обрезь для поддержания боевого духа. не нашла не слова про официального представителя Раяла,которые находятся на калинина ,где швейная фабрика.там девочки и помогут подобрать корм и цены намного ниже магазинных.если интересно,расскажу подробнее

0

49

РОЯЛ КАНИН89056074848-тел менеджера,склад находится на территории торгового центра "Рубин",за ним.

0

50

да-да,все верно,просто сама узнала не так давно,и многие знакомые "собачники" не знали о наличии этого склада.А есть ли в нашем городе склады других кормов,где нет таких сумасшедших наценок?

0

51

И подскажите,кроме сух.кормов прикорм мясом делаете?как отношение к прикорму?может подскажете людей,кто обрезь и рубечки нормальные продают по нормальным ценам,а то в воскресенье ездила на рынок-от 80 руб за кг,а глаз положить не на что

0

52

И мяска даю немного и косточку раз в два месяца,в качестве "шоколадки". А у РОЯЛ КАНИНА большие скидки для клубов и питомников.

0

53

Тверской Сувенир написал(а):

А у РОЯЛ КАНИНА большие скидки для клубов и питомников.

Света, что-то мне Роялик начинает заочно .... нравиться...

0

54

Привет всем!!!
Девочки, подскажите пжл поподробнее, где на ул. Орджоникидзе располагается склад сухих кормов?
Может у них есть телефон?

0

55

а частным продают корма подешеве?или только клубам и питомникам?любым клубам?через наш можно заказать?

Отредактировано таня (04-01-2012 22:47:33)

0

56

Я своих Роялом кормлю. Понравился очень. Рабочая собака-реально более активная с него. Боордер - про неё сложно сказать, но разве только аллергию не дает ( на Про Пак была), у шпицов камень на зубах меньше образуется (у овчарки кстати камень после кормления Про Планом был очень сильный, а на Рояле счистился сам), но глаза все равно у кого то текут, у некоторых правда перестали.
Беру у официального представителя по программе питомников. Нравится ещё то, что перебоев нет и корм реально всегда свежий. Да и срок годности у Рояла небольшой, что мне нравится!

0

57

Всем добрый вечер! Подскажите, где в Твери можно купить корм Роял Канин для щенков. Сами мы из Вышнего Волочка, а у нас он кусается.

0

58

Ну телефон я уже писала,а так просто покупайте корм на мое имя.Тверской Сувенир,Ермолаева Светлана.8-910-939-64-82

0

59

Я им такой пакет документов оформила,что обеспечим всех

0

60

Большое спасибо, Светлана. Как я правильно Вас поняла это РОЯЛ КАНИН склад находится на территории торгового центра "Рубин", за ним. Только телефон Вы сначала писали 89056074848-тел менеджера, а теперь 8-910-939-64-82.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак