Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак


Сухой корм для собак Про Пак

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить про пак

0

2

Мне кажется, что есть в ЗооЦентре на ул.З.Коноплянниковой д.4. Мне этот магазин нравится. Продавцы приветливые. Магазинчик малеенький, но выбор есть и цены ниже чем в Любимце. Ну и конечно есть в "Любимце", но я его не люблю. Продавцы с таким гонором, хотя последние два раза попалась очень милая девушка. Была приятно удивлена.

0

3

Раньше покупали в Биоцентре

0

4

В биоцентре не видела. Никогда не замечала что бы в Любимце были грубые продавцы. На коноплянниковой можно посмотреть, несколько раз там проходила но так и не зашла.

0

5

lisenok написал(а):

Никогда не замечала что бы в Любимце были грубые продавцы.

Они не грубые, но очень многие разговаривают с покупателями как с дебилами. Раздражает меня такое отношение. Стараюсь в этот магазин не ходить, если есть альтернатива.

0

6

lisenok, посмотрите в "Кормушке" на Комсомольском проспекте. Вроде бы кормов там много разных.

0

7

Тундра
спасибо посмотрю

0

8

Зайдите на оптовый склад кормов,который находится на ул.Ордженикидзе,в здании фабрики химчистки на 2-ом этаже.

0

9

Тверской Сувенир
А там ориджена нет случайно ?

0

10

Тверской Сувенир написал(а):

Зайдите на оптовый склад кормов,который находится на ул.Ордженикидзе,в здании фабрики химчистки на 2-ом этаже.

Это в Твери?

0

11

Когда у меня бывают сбои с поставкой основного корма,мы едем на тот склад,что там есть сейчас ,я не знаю.Но тверские собачники должны его знать,мне ведь тоже дали этот адрес владельцы чау-чау.

0

12

В Твери.

0

13

А какие корма на складе еще бывают?

0

14

А я покупала ПРо ПАк в Любимце, на Тверском)

0

15

А я купила на Коноплянниковой

0

16

Вы знаете,там бывают разные корма от"'эконом" до "премиум".Я не могу себе позволить покупать корма на ул.Коноплянниковой,но ,если бы смогла ,купила бы необыкновенный по качеству корм,французский,не помню точного названия,но,что-то вроде-ФЛАТАЗАР.

0

17

Ой,не подумайте,что я что-то рекламирую,просто раза два мы с Дашей его выигрывали на выставках,я в полном восторге,но для питомника цены на него высоковаты.

0

18

Поэтому,мы кушаем РОЯЛ КОНИН,так как у нас с ними договор на питомниковые поставки.
Как написала дама на форуме американских кокеров:"Где тот ПРО ПАК -и где- мы"

0

19

У меня питомник зарегистрирован в 2000 году ,и,будучи ЧП ,со многими фирмами у меня заключены договора,например с Варшавским шоссе,фирма "Хиллс".Обращайтесь,кому надо,я отправлю доверенность.Просто так,они регулярно мне подтверждают силу договора.
Мы и раньше делали заказ по моему телефону,после этого ехал наш человек за своим товаром и,заодно ,захватывал и наш заказ.
Пользуйтесь!!

0

20

Тверской Сувенир написал(а):

необыкновенный по качеству корм,французский,не помню точного названия,но,что-то вроде-ФЛАТАЗАР.

Свет, ты знаешь, а у меня от этого "необыкновенного корма",  в своё время, ВЕСЬ помёт йорков покрылся КОРКОЙ! o.O  И "вторая попытка закончилась ТЕМ же! С тех пор БОЮСЬ его! Хотя, многие кормят... и не жалуются!

0

21

Какие вы ужасы рассказываете. Я не особо там разбиралась какой брала. Просто сказала дайте про пак поменьше мешочек. Никаких проблем пока не наблюдаю. У меня суперпремиум ADULT CHUNK. Только мне не очень нравится состав. Там много чего непонятного написано и в основном курица и куриная мука.

Отредактировано lisenok (12-08-2011 00:06:58)

0

22

аdmin                Извините!!!!! :crazyfun:

0

23

А мне этот корм очень понравился ,кроме цены. :canthearyou:

0

24

А мы питались натуралкой... Мне не лениво... Но вет настойчиво рекомендовала перейти на сушку... Я неделю сиднем сидела в инете, сравнивая составы кормов... И выбрала беззерновой Акану Грендлендж... И начала кормить... Надо сказать, что собы ели его не скажу, что фанатично, но в общем хорошо... результат: за два месяца Я посадила печень младшему пушику... С февраля мы лечимся , почти четыре месяца парень сидел только на рояловском гепатике... Море лекарств, нервов и стрижка шерсти под 0. Вот наш опыт дружбы с Аканой...
Прекрасно понимаю, что все индивидуально... Если у одного человека аллергия на мандарины, это не значит что продукт плохой и его нельзя кушать... Так и корм. 
И еще у собак появился зубной камень, на натуралке его не было... Теперь и не знаю как быть... С одной стороны вет, рекомендациями которого я очень дорожу, с другой... Эх, потихонечку пробуем разные корма...
Сейчас доедаем второй мешок Флатазор елит сенсибл. Он для чувстврительного пищеварения. Для младшего пушика Флавтозор привычный корм, так как он ел его щеночком еще дома у заводчицы.
Флатазор я покупаю в Живой Планете. Это магазин Ольги Журавлевой. 20кг мешок стоит порядка 3500 руб.

Девочки!!! Я предлагаю в темке поделиться, какими кормами вы кормите своих любимцев, какие пробовали и какие ваши впечатления о них... Возможно чей-то опыт убережет других от ненужных экспериментов....

Отредактировано marpl (26-08-2011 19:39:52)

0

25

marpl

А мне надоело эксперименты ставить на собаках и мы с февраля перешли на натуралку. Цвет шерсти стал лучше, собаки стали намного активнее.  Даже щенков сейчас ращу на натуре. Корм конечно буду давать, но только чтобы приучить к такому питанию.

0

26

Вот-вот...
Я сама начинаю задумываться о натуралке...

0

27

Так... так...
На форуме одни партизаны или героины-кибальчиши...
Никто не хочет поделиться своими секретами и впечатлениями...
А жаль...
Опыта много не бывает...

0

28

Schwarzen Wirbel написал(а):

А мне надоело эксперименты ставить на собаках и мы с февраля перешли на натуралку.

:cool: наш человек!

Касательно сушки, при мне недавно очень рекомендовали корм Wolfsblut, но
а) лично никакого опыта у меня нет и
б) вообще не знаю, есть ли он в Твери
Сами убеждённо сидим на натуралке, близкой к БАРФ.

0

29

marpl написал(а):

чей-то опыт убережет других от ненужных экспериментов...

Schwarzen Wirbel написал(а):

А мне надоело эксперименты ставить на собаках и мы с февраля перешли на натуралку.

Вот-вот!
Какие уж тут "секреты и впечатления"  :dontknow:
Если позволяет кошелёк - только качественная НАТУРАЛКА! Вот и ВЕСЬ секрет!
Ну не кормят же корову МЯСОМ! Хотя кому-то и очень полезно! Почему мы должны кормить собак "травкой"!?
Хотя, летом ВСЕ мои собаки от мАла до велИка - на сушке..... Но ЭТО МНЕ ТАК удобно! %-)

0

30

Тундра написал(а):

Сами убеждённо сидим на натуралке, близкой к БАРФ.

а что такое БАРФ?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак