Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Женя Казакова


Женя Казакова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://zhenya-help.info/index.html
Всё тут.
Мне пришло письмо на электронку. Прошла по ссылке...
Потом поискала в интернете. Нашла вот это http://8plus1.ru/trebuetsya-pomoshh-zhe … ment-19119
И всё пока.

Очень хочу помочь! Но... Да простит меня Бог! Боюсь "нарваться" o.O  :blush:
Может, кто знает, как проверить?

0

2

admin
у меня не открывается ссылка. по соц сетям посмотрите по имени.

0

3

Копирую, Маш:
В редакцию «Аспекта» обратилась Елена Казакова с просьбой о помощи в спасении жизни ее дочки Жени. Ей десять лет. В московской детской клинической больнице, когда Жене было 5 месяцев, ей поставили диагноз — иммунодефицит, Х.Г.Б. Семья будет благодарна за любую помощь, оказанную жителями Куйбышева и Барабинска: моральную, информационную, духовную, материальную. Подробную информацию можно узнать на специальном сайте: http://zhenya-help.info.
Источник: http://8plus1.ru/trebuetsya-pomoshh-zhe … ment-19119 При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на сайт8plus1.ru обязательна.©

Отредактировано Говарди (28-09-2015 13:58:40)

0

4

Ох, как тяжело проходить мимо детей. И Божечки, как их много......
Я стараюсь помогать тем, кого знаю. В нашем городке собирают деньги для лечения Кирюшки, он должен был пойти в один класс с моим Илюхой. Но так и не пришёл... Всё борется и борется за жизнь...  Детства у мальчишки нет ((( 

У него рак крови......

http://s6.uploads.ru/t/tS20f.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ael4F.jpg

Помогаем, кто чем может. Дарим игрушки, кидаем деньги, да и просто молимся.... Деньги собирают в школах, на предприятиях наших... В магазинах местных стоят баночки с надписью "Кирюше. Рассчитываюсь - сдачу кидаю туда...  Но вот пока нужную сумму не набрали родители.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Из России для пожертвований Кириллу Шерманову:
Карта Сбербанка для Кирилла Шерманова:4276880049215985
(оформлена на волонтера Бабичеву Татьяну Григорьевну на основании договора и доверенности)
Билайн для пожертвований Кириллу Шерманову:8-965-237-80-45

WebMoney кошелек:рубли R104125994603евро E241874844236гривны U278436800897доллары Z909327001500Белорус. рубли B404356389050
Для Европы:Unser Hilfe-Konto:Grosses Herz fuer Kleine e.V.IBAN: DE33666500850008911770BIC: PZHSDE66XXXStichwort: Hilfe fuer (Name)
Для Германии:SMS-Spende / 81190 "ENGELSCHUTZ KIRILL"Ihre Charity SMS hilft mit einmalig 5,00€.*
Для держателей PayPal:paypal@grosses-herz-fuer-kleine.de
Яндекс Деньги:410012265295580(при переводе указывайте имя ребенка)
QIWI Кошелек:+79057512247

Всем, кто владеет банковскими картами системы VISA, MASTERCARD любого банка мира, предоставляется возможность сделать пожертвование на сайте фонда http://www.grosses-herz-fuer-kleine.net/
Для оплаты необходимо зайти на сайт фонда, спуститься вниз по странице до слова SPENDEN справа. Выбрать валюту, ввести сумму в поле, нажать SPENDEN, далее заполнить данные своей карты и оплатить. Если Вы держатель рублевой карты, то сумму выбираете в евро или долларах, но эквивалентную рублям. В этом случае с вашей карты снимут деньги в рублях по курсу банка.

Все мы следим за судьбой Кирюшки и переживаем о его здоровье. Всем нам хочется, чтобы ребёнок поскорее уехал в клинику Германии, получил соответствующее лечение и забыл о болезни навсегда. Но не всегда получается так, как хочется.
Длительное время после закрытия сбора предыдущего счёта, доктора изучали медицинские результаты, которые мама Кирюшки по их требованию досылала в клинику после каждой поездки в Москву в ФНКЦ им. Рогачёва.
Консилиум докторов, профессор Шмидт сошлись на едином мнении в изменении схемы дальнейшего лечения Кирилла, не исключая ТКМ от неродственного донора. Они считают, что родственная ТКМ не только не повлияла на поломку хромосомы, но так и не вывела ребёнка в полную ремиссию. Кирилл продолжает ежемесячно получать донорский материал в качестве доливок, рассчитанных по результатам забора костного мозга и принимает препараты для поддержки хромосомы чаще, чем было ранее. Из последних мед.показателей состояние мальчика желает быть лучше.
По мнению нем. докторов ребёнок не сможет постоянно жить на дон.доливках, это не лечение, а всего лишь поддержка до определённого момента. Происходит привыкание организма к данной процедуре и в любой момент может произойти сбой, где следует проявление бластных клеток в крови, означающий повторный рецидив. В этом случае ситуация в лечении кардинально изменится.
Тяжелее всего будет для ребёнка, который успел отдохнуть от того кошмара, который сопровождал его на протяжении почти 6 лет. Кошмар, который отнял у него детство.
Из всех клиник, куда были отправлены мед.документы Кирилла для альтернативной точки зрения нем.специалистов, самым приемлемым счётом на лечение Кирюшки оказалась Университетская клиника г. Мюнхена.

0

5

Шесть лет лечения и болей, множество высокодозных блоков химиотерапии, обожжённый пищевод, гортань, облучение, ТКМ. Всё это пришлось пережить Кирюшке в его 9 лет. Шесть лет борьбы за жизнь… Ребёнок, практически не видевший детства, держится мужественно и стойко. Не по годам повзрослевший мальчик, живёт надеждой победить болезнь. Есть шанс ЖИТЬ, и он в наших руках, руках взрослых. Только мы, все дружно, сплотившись, можем помочь Кирюшке отправиться в клинику Германии ( г.Мюнхен) продолжить лечение. К сожалению, в России методики лечения после ТКМ для Кирюшки нет. Спасти ребёнка можно. В клиниках Германии ЛЕЙКОЗ ( Рак крови) успешно лечится.

0

6

Во всех сетях есть группа или страничка для помощи Кирюхи...  Постоянно вывешивают отчёт о поступлениях, обновляют информацию о состоянии малыша. В школу он так и не пришёл, но учится индивидуально (с учителем).

Вот, в общем-то, навеяло... Поделилась с вами. Ну мало ли, кто-то поможет. Знаю, что даже 100 рублей это деньги, когда нас, людей, желающих помочь, много.

+1


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Женя Казакова