Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда


Китайчата в Твери моя любимая команда

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

marpl
А я, вроде, про "ИВ" не писала... Точно, не поьзовала... :blush:

0

32

marpl написал(а):

Что бы нам еще на себя намазюкать, чтоб стать красавишем?

Iv San Bernard шампунь минерал-Н, лосьон минерал+, несколько раз с небольшим интервалом помыть, плюс масло для шерсти, можно К100... внутрь биотин и тоже масло, например Velcote или Hokamix Skin&shine... недели через три будет уже шерсть. Потом можно хорошим шампунем для длинников, например ISB Fruit of the groomer - маракуйя, и такой же бальзам. Или в Атами-серии посмотреть. :glasses:

0

33

admin написал(а):

Мне очень нравится фирма сен-бернар (не реклама!  )!

Я нашла в инете только ИВ Сен Бернар, а просто сен-бернар нет. Это что за фирма?  :shine:

0

34

Тундра
Таня, спасибо!!! Почитаю, поищу...
А насчет масла... завтра снова сдаем кровь. Если печеночные показатели зашкалят, то маслице во внутрь пока низя...
А ты использовала указанную косметическую линейку? Как результаты? На ком?
По рекомендации ветов перевела деток на сушку... пИлюются, устраивают забастовки, но едят, правда плохо...
Пока сидим на Акане...

0

35

Я минерал-ашем и потом Бернаровским же Пепперминтом восстанавливала Бриткину загубленную Олл Системом шерсть. С тех пор проблем нет, хоть одевается она по-прежнему медленно, но о раздражениях и прочей дряни мы забыли  :glasses:  Сейчас пользуемся для Бри - Iv San Bernard Fruit of the groomer Menta и ПЕКом, для остальных как уход - то же самое, а для шоу использую текстурную линию Пет Силк. Но вам это не подойдёт  :D

0

36

И ещё при любых проблемах кожи-шерсти я своих на GAC Krauter Hefe сажаю.

0

37

marpl написал(а):

Я нашла в инете только ИВ Сен Бернар, а просто сен-бернар нет. Это что за фирма?

Наверно, ЭТО и есть ТО! Я ТАК называю. И Таня тебе о тойже фирме говорит... :dontknow:

0

38

marpl

Шерсть блестит от СЕН БЕРНАРД,SIL PLUS,несколько капель перед выходом в ринг на руки и на шерсть.

Витамины с биотином не пейте,очень сажают печень,оно того не стоит. :no:

0

39

IV SEN BERNARD,пишем просто покороче

0

40

marpl написал(а):

Что бы нам еще на себя намазюкать, чтоб стать красавишем?

Можно я влезу?  :blush:
Я пользуюсь LAZER. Потрясающая косметика. Разводится 1 к 5 или 1 к 10, продается по 250 мл самый маленький флакон. Я пользовалась всеми перечисленными выше средствами и РЕКВАЛом тоже, тем более, что его с Лазером в одном месте покупаю, но ЛАЗЕР это суперрррр.

0

41

Да мне Худякова LASSER советовала.Она им пользуется,а Ира Коробкова(английский кокер)-не очень.
Вот и разберись. :confused:

0

42

Тверской Сувенир написал(а):

Вот и разберись.

Нужно просто правильно подобрать. Я практически всю испробовала, пока подобрала под своих собак.

0

43

Да, мне Laser тоже нравится  :cool:
Биотин нашу самоедскую печень не посадил, кстати... а она у нас уязвимая. Но я именно GAC Biotin имею в виду.

0

44

Тундра
admin
Тверской Сувенир
prideofnika

Девочки, огромнейшее спасибо за советы. Для меня это очень и очень важно...

Вчера, после 4-х месячного перерыва выставляла моего любимчика Грея. Волновалась, мы ни разу не занимались...
Но мальчишка был позитивно настроен, с удовольствием бегал по рингу, общался с соплеменниками китайчатами и ,видимо, понравился эксперту.  :shine: (не очень разбираюсь в смайликах. ПО-моему мнению этот изображает легкое смущение...).
Наши результаты: отлично, САС, ЛК, ЛПП.
Спасибо огромное всем, кто в нас верил и поддерживал!!!  :flag:
Спасибо нашим конкурентам и их мамочкам за доброе отношение и поддержку!!!  :flag:

Хорошие ребятки эти энерджайчики-китайчики, дружелюбные, веселые, позитивные и очень-обаятельные...
Фотик не брала... Нашла в темке Наташи Юрьевны фотки с выставки. Извини, не удержалась, стырила в свою темку...

Отредактировано marpl (19-04-2011 00:26:40)

0

45

Марина, я очень рада за Грея  и за тебя! :D  :flag:  :cool:
Дальнейших вам успехов в выставочной карьере.

0

46

marpl  от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!! А фото, да ради бога, нежалко, а очень даже нужно.

0

47

admin
Зоя, спасибо огромное !!! У меня к твоим выставкам особое отношение... В прошлом году на твоей  выставке Грей получил первое выставочное крещение... :flag:

0

48

Наталья Юрьевна
Наташа, огромное спасибо!!! Было комфортно и приятно вместе выставляться!!!
Надеюсь на новые встречи!!!  :flag:

0

49

marpl  http://i081.radikal.ru/1104/fb/4b924924c608.gif
Это вам с Грейкой от нас , за вашу победу,МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0

50

Наталья Юрьевна
Ой, как приятно, слов нет!!! Только музыка в душе ...  :D

0

51

marpl

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :jumping:

0

52

Тверской Сувенир
Бесконечное спасибо!!! :flag:

0

53

marpl
Морина, А-у-у! Что случилось, куда пропала?

0

54

admin написал(а):

Морина, А-у-у! Что случилось, куда пропала?

Привет, привет, привет!!!
Спасибо за беспокойство!!!

Девчонки, а так по вам соскучилась!!!

Было много домашних проблем. Тяжело болела мама. Жизнь сузилась до дома, работы и больницы...

Серьезно болел Грей. Тяжело досталось решение, но я его постригла под нолик. И парень ожил... Снова появился блеск в глазах, начались бесилки и игралки... Одно жаль, долго теперь быть нам зрителями...

Рада вернуться на форум!!!!!!

Верю и надеюсь, что в судьбе снова началась светлая полоса!!!

0

55

ВСЕМ ОТ НАШЕГО ДОМА

Отредактировано marpl (09-06-2011 22:27:33)

0

56

Марина!
Очень рада, что

marpl написал(а):

в судьбе снова началась светлая полоса!!!

Удачи тебе, а нам - приятного с тобой общения! Не забывай, заглядывай! :flag:  :writing:

0

57

admin

Зоя, огромное спасибо за поддержку. Ценю !!!  :flag:

Сегодня исполнился год, как ушла от нас за мост радуги моя рыжее солнышко Чаушка Глашенька...
Девочка моя, спасибо тебе за все, за все !!! Что была рядом, что любила нас своим бескорыстным сердечком просто за то, что мы у тебя были...
Мне не надо тебя вспоминать, потому, что я тебя никогда не забываю...
Люблю, скучаю, верю, что тебе хорошо за радугой...
Спасибо за 8.5 лет СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так Глашенька любила вздремнуть на диванчике ...

0

58

Марин, я ничего не могу тебе сказать по ЭТОМУ поводу ...
Потому, что это будут просто слова!

0

59

admin
Зоя, спасибо за понимание и поддержку!!!

Что-то темка загрустила...

0

60

marpl
Ты не "теряйся", забегай "поболтать"! :writing:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда