Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда

Китайчата в Твери моя любимая команда

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Здравствуйте!!! Разрешите познакомиться. Меня зовут Марина, я живу в Твери и конечно же очень люблю собак.
Мое знакомство с Собакой произошло в феврале 2002 года, когда в моем доме появилась Она- 3-х месячная толстопопенькая и  мордастенькая чау-чау Чайна Джедай дивная душенька Глашенька. Дружелюбная, умная, очень верная и по-домашнему уютная она подарила нам 8.5 лет счастья. Летом 2010 года моя девочка ушла за мост радуги... Сама не рожавшая, она вырастила мне 3-х хохлатых китайчиков. Они обожали ее и слушались большую Ма беспрекословно...

0

2

А вот так мои мальчишки любят отдыхать после бесилок...

0

3

А еще иногда мы ходим на выставки... Нам нравится тусоваться, знакомиться с новыми людьми, смотреть на красивых собак и учиться ... Так что уважаемые форумчане до встречи на выставках. Надеюсь, что мы станем хорошими приятелями и будем друг за друга "болеть".

Отредактировано marpl (01-04-2011 21:19:21)

0

4

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!

КРАСОТУНЫ!!!!! :D

0

5

Тверской Сувенир
Спасибо!!!  :flag:
Приятно познакомиться. Понемногу осваиваюсь ... :blush:

0

6

marpl
С открытием своего "дома", куда мы все можем зайти в гости и пообщаться!
Марина, уюта тебе на нашем форуме и приятного общения!
Ждём фоток, уж очень мы все любим их рассмотреть и "прокомментировать"  ... :flag:  :cool:

0

7

admin
Зоя, спасибо!!!! Мне тут уютно и нравится...

0

8

И наша Фефочка- Скарлет... Как истинная барышня любит наряжаться... Одно жалко - уж очень нефотогиничная особа...
Имеющая утонченную мордашку на фото получается совсем не так... Но все равно любимая девочка. Ей 5 лет.
Вы наверное уже заметили, что песики любят позировать на любимом диванчике. Это их территория. Место для отдыха, да и что лукавить - часто для бесилок и еды...

Отредактировано marpl (01-04-2011 22:25:23)

0

9

marpl написал(а):

часто для бесилок и еды...

Вот ЭТО уж ТОЧНО!!!
Всё на диванчик принесут, типс - поделиться! :rofl:

0

10

marpl привет оиз Осташкова от китайчат.
http://s39.radikal.ru/i085/1104/51/65105c23d7b8.jpg
  Это ваш мальчик в Твери 16 мая 2010 года.

0

11

admin написал(а):

Всё на диванчик принесут, типс - поделиться!

На диванчик принесут, а вот чтобы поделиться... Надо очень аргументированно попросить....  8-)

Наталья Юрьевна
ПРивет, Наташа, снова рада встретиться... Конечно же узнаю сыночку...  Первые наши выставочные шажочки....

0

12

Всем привет, привет, привет!!!
Можно мне немножечко погордиться?
Покажу родителей моего  сыночки-пушистика  Грея.

мама.
ОЛЕГРО КАТРИН А КАПЕЛЛА (Капитоша)
о.Multi CH Sasquehanna Denver
м.Int Multi CH Амбиция Джокера

Титулы Капы-
МУЛЬТИЧЕМПИОН
МУЛЬТИПОБЕДИТЕЛЬ
ЧЕМПИОН РОССИИ
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
ГОЛЫХ СОБАК
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
ЧЕМПИОН СЕРБИИ
ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН

Отредактировано marpl (06-04-2011 15:32:27)

0

13

Наш папик.
ОЛЕГРО КАТРИН НЕВЕР СТОП -папа

- ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ-2008
- МУЛЬТИПОБЕДИТЕЛЬ
- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
- КАНДИДАТ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНЫ
- ЧЕМПИОН РОССИИ
- ЧЕМПИОН РКФ
- ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ
- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ГОЛЫХ СОБАК
- 2ХЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ГОЛЫХ СОБАК
- ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
- ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
- ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

В этом году на Евразии наш папа признан лучшим производителем. Гордимся!!!

0

14

Kennel " Olegro Katrin"- Best Kennel in Europe 2010!

0

15

Наш любимый дедулечка - Кримсон Девил Эпоха. У него так много титулов, что их перечисление займет очень много места. Наш дедулечка со своей мамочкой Ларисой Костроминой -великолепным человеком и хендлером проколесил много много стран...

0

16

И еще разрешите немного погордиться...
На прошедшем чемпионате мира 2010 в Дании среди девочек все три призовые места заняли девочки питомника Олегро Катрин. Уррааа!!!!!!!!
Чемпионка мира - Олегрокатрин Инфинити он э Хай.
Дух захватывает!!!  В группе -4.
Ее мамочка и хендлер Лариса Костромина (хозяйка нашего любимого дедулечки Девила).

Отредактировано marpl (06-04-2011 16:07:00)

0

17

А вообще родители, бабушки-дудушки и их родители у нас очень чемпионистые. А мы пока делаем первые выставочные шажочки. В декабре во время гуляния на моего парнишку в лесу напал Мастиф. Спасла длинная и густая шерсть... Не знаю, может из -за стресса ( что предполагают веты), парень начал терять шерсть. И сейчас мы совсем не в форме.
Мы с Греем делаем первые выставочные шажочки. Вместе учимся. Вместе радуемся победам, огорчаемся, если не все получается...

0

18

Да-а-а, Марин - ВПЕЧАЛЯЕТ!!!
И вам удачи в выставочной карьере! УЧИТЕСЬ - все предпосылки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

в наличии ! :cool:

0

19

marpl у вас все получится , все еще впереди. Удачи, только удачи!!!!! Мальчик очень красивый, супер!!!!! :cool:

0

20

admin

Наталья Юрьевна

Спасибо!!! Как приятна поддержка!!!

0

21

ДОГОНЯЙТЕ СВОИХ ЗВЕЗДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! 8-)

А шерсти ,уж поверьте владельцу одной из самых шерстяных пород,всегда не хватает!!!!!!! :disappointed:
Шерсть не главное.

0

22

marpl, как здорово, что Вы на форуме!
Соскучилась по Вам и Грею, привет мальчишке!
А шерсть - нарастёт, волосы не зубы  :glasses:

0

23

Тундра
Танюш, спасибо!!!
И спасибо тебе за Грея.
Благодаря тебе он начал постигать выставочные азы.
И первые наши выставочные победы были заработаны благодаря тебе... :rolleyes:
Урра!!!

0

24

Тверской Сувенир
Спасибо, Света!!!
Здесь на форуме так много красивых собак и замечательных владельцев, буду учиться.
Гены хорошо, но главное это труд.
А я дожила до 47 лет и на тебе... На выставку захотелось...

0

25

marpl

Cпрашивайте,что конкретно,вас интересует по грумингу.
У вас ,как я поняла ,шерсть сходного качества,но помягче.Значит любые серии для длинношерстных собак,какие можно купить в Твери.Ну а какую фирму предпочтете,это по деньгам.
Обязательно шампунь и кондиционер,причем выставочные и повседневные разные.
Из того ,что есть в городе-PET SILK(покупала в ЛЮБИМЦЕ),IV SAN BERNARD есть в разных магазинах,я вожу из Москвы,ну и БИОГРУММ и ОЛЛ СИСТЕМ.
Для пов
седневного ухода добавляйте в кондиционер несколько капель масла или крема для шерсти,чтобы шерсть не ломалась и сохраняла длину.Для выставок шерсть должна быть посуше,и укладываться при помощи фена и утюга.
Существует много средств для укладки шерсти,но если вы правильно подберете шампунь,а главное кондиционер,хорошо уложите,то ничего дополнительно вам не надо.

0

26

Мне очень нравится фирма сен-бернар (не реклама! :idea: )!

0

27

Я сейчас тоже ею пользуюсь ,качество-цена-расход хорошие.

Хотелось бы перейти на РЕКВАЙЛ,но там очень большие,профессиональные фассовки,на одного человека дорого.

0

28

Добрый вечер!!!
Света, Зоя спасибо за помощь!!!
Косметикой мы пользовались Олл Системовской, Пет силковской (горная ягода и овсянка), биогрумовской.
Биогрум не пошел. Из него радует только пенка Супер Форм. Она классно держит пробор на спине (научили девочки из Москвы).
Пет силковская косметикой пользуюсь на каждый день. Купаю собак раз в неделю...
На выставки использую линейку Кроун Рояль. За ней ездила в Москву, у нас нет. Кроун исключительно выставочная косметика. Долго держать на шерсти нельзя.... У Грея была хорошо набитая шерсть и Кроун хорошо убирал лишний объем.
Сейчас у парня вылез почти весь подшерсток. Осталась одна ость... Нам теперь наоборот нужен объем.
Из Ив Сен бернара у меня только 2-х фазный лосьон АТАМИ Н270, которым я пользуюсь на выставках...
и Пек от колтунов. Но пек мне не помогает...
И еще... под утюг купила человеческий теплозащитный спрей. Ну вроди и все...
Света, Реквал покупать не хочу. Очень разные отзывы... Писали, что "Юбки отваливались"...
Хочу купить плаш папи... Очень мягкая косметика... Многим нравится...
Можно было заказать ее с Крафта. Но у меня была напряженка с денюшкой. А девочки привозили  ее канистрами по 3л (шампунь и кондей).
Девочки, мне бы еще мастер - класс по груммингу... Ручки у меня из жопки растут... Когда у Грея шерсть была густая, это проблем не вызывало, а вот как теперь уложить оставшиеся "три волосины"...
Света , на фотках Ваших собак так красиво блестит шерсть... Я обзавидовалась, но зависть белая-белая как летнее облачко...
Зоя, а что конкретно из Ива? Линейка большая....Очень заманчиво... Если уж таким красотунам йоркам помогает...

Отредактировано marpl (07-04-2011 21:36:14)

0

29

Тундра
Таньчик, выручай!!!
Что бы нам еще на себя намазюкать, чтоб стать красавишем?

0

30

marpl, вы пропейте GAC Biotin Forte, он подшёрсток хорошо выгоняет. После этой зимы многие облезли, даже из нелиняющих собак  :'(

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда