Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 23-24 ноября 2013 - занятия с Сергеем Онупко.


23-24 ноября 2013 - занятия с Сергеем Онупко.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первое занятие. Раздумья будущей Собаки Сопровождения (ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ!)
http://s6.uploads.ru/t/sw8TZ.jpg

О Боже! Куда меня привезли!?  Орут все - и люди и собаки! Прыгают все - и люди и собаки! А уж бегают... Кто,  как клоуны разодетые, и не подумаешь, что мужики серьёзные! Кто, с палками-мешками-канистрами..., кто на ногах бежит, кто на пузе пытается... o.O  Скоро и до меня доберутся... :tired:

0

2

ВПР
Конечно, МАСТЕР!
Конечно, ВИРТУОЗ!
Ну, а о впечатлениях напишу в "Дискуссионном ринге"... :)

0

3

admin написал(а):

Первое занятие. Раздумья будущей Собаки Сопровождения (ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ!)

:crazyfun:  :cool:

0

4

С опозданием, но всё-таки поделюсь впечатлениями. Ждала этоих занятий и переживала за свою Лиси. Не забыла ли она всё за длительный перод. Не подкачала.

0

5

Но больше всего переживала за младшенькую, Мадейру. Ведь она была первый раз. И она не подкачала.

Отредактировано ludmila (10-12-2013 02:36:51)

0

6

Качество видео ужасное, Но...какое есть.
На занятиях  были опробованы элементы работы на плёнке. Пускали 9 собак. Почти все отработали нормально.

0

7

Проверялась реакция на корм

0

8

В этом упражнении было интересно, как поведут себя собаки

0

9

В этом упражнени было первое знакомство со щитом

0

10

Жаль, что не выставлено видео других собак. :dontknow:

Многие из них работали классно :flag:

0

11

ludmila
Хочется поговорить! Но сил нет - я всё регистрирую-регистрирую-регистрирую. Люда, пока я провожу выставку, ты ещё чё-нить закачай (как раз успеешь! :D )

0

12

Люд, а у тебя есть, где с Эстом работал Санька-стажёр-вэпээровский?  Или Эст "с тремя откусами" работал с Сергеем?
Интересно смотреть со стороны - ВСЁЁЁЁ видно (это про ошибки хозяина) - полезно!
Так. Я пошла спать! %-)

0

13

ludmila
Зайди на форум-там с Санькой выставлен какой-то ролик(с Эстом).Перетащи сюда.Я-то ещё не вижу(надеюсь скоро сделают),но видела заставку:"Санька с Эстом".

0

14

Только увидел тему, (давно не заходил, всё работа, работа) сейчас чего нибудь поставлю....

Эст

Хельхаус Ребекка

Лиси

0

15

Маршал

0

16

Эст,  работа на поводке

Хельхаус Аризона

0

17

Хельхаус Ребекка подход со щитом...

Эст

0

18

Sergey S... написал(а):

давно не заходил, всё работа, работа

И ЭТО правильно!!!! :D 
Учись работать, Серёжка! А то лето придёт - КАК будем в доме бурить скважину!?, чтоб дом не развалить?  :D  Набирайся опыта!
А за  ролики - СПАСИБО! :flag:  На них (или их) можно, как на огонь и воду смотреть - бесконечно! :cool:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 23-24 ноября 2013 - занятия с Сергеем Онупко.