Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Ну, ребята, вы даёте!!!


Ну, ребята, вы даёте!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем здравствуйте!
С сегодняшнего дня начал работать форум питомника Хельхаус.
Обьявления по дрессировкам, датам и местам проведения будут выложены в теме "Занятия по дрессировке собак".
Добро пожаловать.

Можно перейти по ссылке:

0

2

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

Добро пожаловать.

У меня не получается ничего написАть. Не пойму как вставлять фотки o.O

0

3

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

С сегодняшнего дня начал работать форум питомника Хельхаус.  Обьявления по дрессировкам, датам и местам проведения будут выложены в теме "Занятия по дрессировке собак".

А здесь БУДУТ дублироваться объявления по дрессировкам? o.O

0

4

admin написал(а):

А здесь БУДУТ дублироваться объявления по дрессировкам?

Можно, конечно, попробовать, но, боюсь, что могу что-то тогда упустить.
Тем более, что сама тема здесь уже потеряла свою актуальность по названию - полагаю, что ответ на эту тему "надо" - очевиден.
Такой вывод можно сделать исходя из самой активности этой темы - слово "не надо" - не встречал, "как надо" - часто.

0

5

Уточняю вопрос. :)
Будут ли дублироваться объявления о дрессировке на  ЭТОМ форуме, в подфоруме "Собака Сопровождения"? :)

0

6

admin написал(а):

Уточняю вопрос. 
Будут ли дублироваться объявления о дрессировке на  ЭТОМ форуме, в подфоруме "Собака Сопровождения"?

В таком случае дайте мне отдельную тему (не в "Собаке сопровождения") - буду писать.

0

7

Кабиров Ильдар Ахметович

Перешла по Вашей ссылке, но пока пишут, что " форум в разработке". Понимаю Ваше стремление раскрутить форум Вашего питомника,НО, многие, заинтересованные в занятиях являются форумчанами данного форума, то " бегать по ссылкам" не очень удобно! Плиз, дублируйте информацию о занятиях на этом форуме!!!.Не думаю, что отдельная тема так уж нужна. Кому надо найдёт и прочитает.Спасибо.

Отредактировано КатеринаЧ (04-11-2013 23:30:36)

0

8

КатеринаЧ написал(а):

Кабиров Ильдар Ахметович

Перешла по Вашей ссылке, но пока пишут, что " форум в разработке". Понимаю Ваше стремление раскрутить форум Вашего питомника,НО, многие, заинтересованные в занятиях являются форумчанами данного форума, то " бегать по ссылкам" не очень удобно! Плиз, дублируйте информацию о занятиях на этом форуме!!!

Катерина, форум работает, в разработке находится сайт. Плиз, будьте внимательнее.

0

9

КатеринаЧ
Катя, ты меня опередила!!! :)  Прямо моими словами выразилась!

0

10

Зоя Евгеньевна, а какой будет ответ на мой вопрос?

0

11

Ну ты, Ильдар, даёшь!!!
Красааааааавчик!!!

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

дайте мне отдельную тему (не в "Собаке сопровождения") - буду писать.

:rofl:  :D  :rofl:
ПРИЗЕМЛИСЬ!

Переношу в "Дискуссионный ринг".

0

12

Кабиров Ильдар Ахметович
Считаю не совсем корректным переносить "ТЕМУ " на Ваш(питомника) форум, но " хозяин- барин".Успехов в раскрутке форума!!

0

13

admin
Зоя Евгеньевна, ну не получается у меня " СОВСЕМ ПРОМОЛЧАТЬ", стараюсь, но не как!!! :dontknow:

0

14

Я считаю, что не правильно переносить тему дрессировки по СС, КС, которую организовал клуб" Виола Поларис" (и однозначно, которая заинтересовала руководителя клуба и многих членов) на форум конкретного питомника, не смотря на то, что большинство собак из него участвуют на занятиях.
Этим мы никак не способствуем заинтересованности других владельцев собак (не ВЕО в частности) к привлечению на занятия. В чем цель прошедшего семинара? Дрессировать собак конкретного питомника  или пропаганда представленной методики среди владельцев служебных и других  пород?

Отредактировано КатеринаЧ (05-11-2013 00:28:29)

0

15

НИЧЕГО Я НЕ ПОНЯЛ. Актуальность потеряла тема действительно - "Нам это надо?" Там перешли в дискуссии. Весь подфорум "Собаки Сопровождения" смысла не терял. Почему бы там не открыть тему о объявлении занятий с инструкторами. Ещё есть подфорум ДРЕССИРОВКА. И там объявления были бы уместны.

0

16

роман написал(а):

весь подфорум собаки сопровождения смысла не терял.почему бы там не открыть тему о объявлении занятий с инструкторами.ещё есть подфорум ДРЕССИРОВКА. и там объявления были бы уместны.

+10000

Отредактировано КатеринаЧ (05-11-2013 00:23:07)

0

17

И я считаю, что дело тут СОВСЕМ не в "раскрутке" форума питомника.
Просто ПОДХОД такой к данному вопросу, к ОСТАЛЬНЫМ желающим заниматься.

0

18

КатеринаЧ написал(а):

Я считаю, что не правильно переносить тему дрессировки по СС, КС, которую организовал клуб" Виола Поларис"

Вы Катерина вообще в курсе кто это вообще организовал?

КатеринаЧ написал(а):

Перешла по Вашей ссылке, но пока пишут, что " форум в разработке". Понимаю Ваше стремление раскрутить форум Вашего питомника,НО, многие, заинтересованные в занятиях являются форумчанами данного форума, то " бегать по ссылкам" не очень удобно! Плиз, дублируйте информацию о занятиях на этом форуме!!!.Не думаю, что отдельная тема так уж нужна. Кому надо найдёт и прочитает.Спасибо.

Катерина, а вы сами заинтересованы в занятиях? Что-то вас-то я как раз только один раз и видел (с собакой). Насчет желания раскрутки уже много лет раскрученного питомника, я Вам прямо скажу - ДА!

admin написал(а):

Ну ты, Ильдар, даёшь!!!
Красааааааавчик!!!
Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):
дайте мне отдельную тему (не в "Собаке сопровождения") - буду писать.
   
ПРИЗЕМЛИСЬ!

А от Вас Зоя Евгеньевна я подобного совсем не ожидал! Это как - разделяй и властвуй? Вы - уважаемый человек, опускаетесь до такого уровня? Или этот уровень Ваш?

0

19

М-ДА.эта тема соответствует названию.евгеньевна не горячись.почему Ильдару как админу дружественного форума и организатору занятий нельзя открыть тему на каком либо подфоруме для дублирования объявлений и фотовидеорепортажей.или можно и я не так понял.правда Ильдара я тоже не понял-чем не нравится подфорум СС.НОРМАТИВНАЯ ИНФА там и исполнительная мне кажется там же должна быть.подскользнулись на мокром но ровном месте и буксуем не поймёшь на чём.зачем Ильдару приземлятся-он как организатор летать должен-у него получается.а приземлится чё будет-воронка.

0

20

КатеринаЧ написал(а):

переносить тему дрессировки по СС, КС, которую организовал клуб" Виола Поларис"

Не передёргивай, Ильдар!
Тему, Ильдар, тему!!!

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

в курсе кто это вообще организовал?

А ЭТО - ТАК важно!? Тогда напомню.
Занятия в сентябре были организованы КЛЖ "Виола Поларис" (рукововитель Вишнякова),  УДП "Тверь Премиум" (руководитель  Долгая) и питомником Хельхаус (владелец Света Владимирова).

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

Насчет желания раскрутки уже много лет раскрученного питомника,

Не ПЕРЕДЁРГИВАЙ, Ильдар! В посте, который ты цитируешь напИсано

стремление раскрутить форум Вашего питомника,

Форум, Ильдар, форум!
А про питомник Хельхаус, как ты и сам говоришь,

уже много лет раскрученного питомника,

- все знают и признают!

Ну, а об этом, ЧТО тебе ответить!? :dontknow:

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

от Вас Зоя Евгеньевна я подобного совсем не ожидал! Это как - разделяй и властвуй?

Ильдар, я много чего могу "позволить" в отношении себя. Но НИКОГДА не была глупой и "держать" себя за дурочку - НИКОМУ не позволю!

я подобного совсем не ожидал!

- а зря!!! :D У меня в подписи начертано :)

Относись к людям ТАК, как ты хочешь, чтоб люди относились к тебе

0

21

Кабиров Ильдар Ахметович

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

Вы Катерина вообще в курсе кто это вообще организовал?

Да, в курсе я всего, в курсе.Поступайте, как сочтете нужным,Ваше право писать где хотите.

0

22

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

Что-то вас-то я как раз только один раз и видел (с собакой).

Ильдар, на семинар Вы возили своего кобеля, а я возила ВПРов.Так что, моей собаке не так посчастливилось, как Вашей.Можем на следующем семинаре поменяться.Я с собачкой, а вы с ВПРом.

0

23

роман написал(а):

евгеньевна не горячись

Не горячусь я, совсем не горячусь (по крайней мере уже сегодня! :D ). Но -

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

начал работать форум питомника Хельхаус.
Обьявления по дрессировкам, датам и местам проведения будут выложены в теме "Занятия по дрессировке собак".

admin написал(а):

А здесь БУДУТ дублироваться объявления по дрессировкам?

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

Можно, конечно, попробовать, но, боюсь, что могу что-то тогда упустить.

admin написал(а):

Уточняю вопрос. 
Будут ли дублироваться объявления о дрессировке на  ЭТОМ форуме, в подфоруме "Собака Сопровождения"?

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

В таком случае дайте мне отдельную тему (не в "Собаке сопровождения") - буду писать.

:jumping:  ...- на лопате.

КатеринаЧ написал(а):

многие, заинтересованные в занятиях являются форумчанами данного форума, то " бегать по ссылкам" не очень удобно! Плиз, дублируйте информацию о занятиях на этом форуме!!!

По-моему, НИ ОДНОГО СЛОВА ни об организаторах каких-либо, чего-то.
Речь идёт О РАБОТЕ ДАННОГО форума!

роман написал(а):

Ильдару,  как админу дружественного форума и организатору занятий, нельзя открыть тему на каком либо подфоруме для дублирования объявлений и фотовидеорепортажей? Или можно,  и я не так понял? Правда Ильдара я тоже не понял - чем не нравится подфорум СС.

Каждый форумчани (на любом, кстати,  форуме) имеет право и возможность создавать новые темы и работать в них.
Ну какую реакцию ещё можно было от меня ожидать! А человек удивляется!!! :rofl: Переходит на личности!  Тем более, являясь АДМИНОМ своего форума!  Не хорошо...!  Или на своём форуме низззя, а на других можно!? :sceptic:

0

24

ну и усё.мир дружба жвачка.не буду говорить за всех но лично я ОЧЕНЬ ПРОШУ ИЛЬДАРА ОТКРЫТЬ ДУБЛИРУЮЩУЮ ТЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

0

25

КатеринаЧ написал(а):

на семинар Вы возили своего кобеля, а я возила ВПРов.Так что, моей собаке не так посчастливилось, как Вашей.Можем на следующем семинаре поменяться.Я с собачкой, а вы с ВПРом.

:D  :cool:

0

26

от женщины. :mad:

0

27

admin написал(а):

КатеринаЧ написал(а):
на семинар Вы возили своего кобеля, а я возила ВПРов.Так что, моей собаке не так посчастливилось, как Вашей.Можем на следующем семинаре поменяться.Я с собачкой, а вы с ВПРом.

В те же самые дни мне посчастливилось и возить, и встречать, и провожать тех же самых людей - только я не использую поводы, а ищу возможности.

По вопросу писать в теме "собака сопровождения" - я не уверен, что дрессировка ведется исключительно по этой программе, писать там - новый повод для поучения как дрессировать собаку.

А в вопросе дать мне тему - Что криминального? Я что, ее сьем? Абсурд.

0

28

Кабиров Ильдар Ахметович написал(а):

А в вопросе дать мне тему - Что криминального? Я что, ее сьем? Абсурд.

Возьми, да открой!
Даже, если захочешь - не съешь!!! :crazy:
У нас есть темы по дрессировке от Лики Ненашевой, Ольги Долгой, Павла Зоркина, тема дрессировки  по аджилити, тема по пастушьей дрессировке, тема по "тарелкам" (Надь, извини, забыла как этот вид дрес. называется :blush: ).  Сами открывали, никто им ничего не давал!

0

29

Ильдар.согласно правил форума озвученные админом.каждый форумчанин может создавать любые темы и работать в них.есть подфорум ДРЕССИРОВКА если СС не нравится.не вижу причину буксов и споров.

0

30

Ну а тогда в чем проблема? Или принципиально нужно меня приземлить?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Ну, ребята, вы даёте!!!