Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения


20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

Еще забыла : 20,21,22 Онупко еще по 500 руб. давать не надо! Высоцкому, соответственно, 20,21,22 не надо давать еще 850 руб!
Эти деньги (500 и 850 руб.) перечисляются сейчас на карту Зое Евгеньевне, чтобы заказать и оплатить билеты, проживание, спланировать их жра... ой, завтраки-обеды ужины  :flirt:

0

122

а диссскутировать насухую будем.

0

123

роман написал(а):

а диссскутировать насухую будем.

Рома, ты же за рулем!! :crazy:

0

124

Ага, главный алкоголик!  :playful:

0

125

руль может и отдельно поездить.в главные не стремлюсь но наливать смогу.

0

126

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Еще забыла : 20,21,22 Онупко еще по 500 руб. давать не надо! Высоцкому, соответственно, 20,21,22 не надо давать еще 850 руб!

У-у-у-у!!! Сейчас и я запутаюсь!!! o.O  :D

Короче.
Кто на семинар - срочно на карту 850р!
Кто на занятия - срочно на карту 500р!
Кто на семинар и занятия - срочно на карту 1350р!

А там, по ходу дела - разберётесь ( и мы вместе с вами!) :flirt:
3 ВЕО и Ждана

пришел 20-го - выдал Онупко 1000 руб.; пришел 21-го - выдал ему еще 1000 руб., и т.д. Не пришел - не выдал Онупко 1000 руб.
С семинаром - аналогично.  :writing:

0

127

роман написал(а):

а диссскутировать насухую будем.

Планируем небольшой банкетик! (День пока не определили...) :)

роман написал(а):

руль может и отдельно поездить.в главные не стремлюсь но наливать смогу.

Это уже хорошо, что разливальшик будет штатный!
Ещё б шашлычника найти ответственного, чтоб приготовил вкусно и не испробовал :D  много!!!

0

128

admin написал(а):

3 ВЕО и Ждана написал(а):

    Еще забыла : 20,21,22 Онупко еще по 500 руб. давать не надо! Высоцкому, соответственно, 20,21,22 не надо давать еще 850 руб!

У-у-у-у!!! Сейчас и я запутаюсь!!! o.O  :D

Короче.
Кто на семинар - срочно на карту 850р!
Кто на занятия - срочно на карту 500р!
Кто на семинар и занятия - срочно на карту 1350р!

А там, по ходу дела - разберётесь ( и мы вместе с вами!) :flirt:
3 ВЕО и Ждана

    пришел 20-го - выдал Онупко 1000 руб.; пришел 21-го - выдал ему еще 1000 руб., и т.д. Не пришел - не выдал Онупко 1000 руб.
    С семинаром - аналогично.  :writing:

Подпись автора

    "Мир дому, где собак и лошадей любят"
    Относись к людям ТАК, как ты хочешь, чтоб люди относились к тебе!

Уважаемая Зоя Евгеньевна.Не сочтите,пожалуйста за труд,и уточните,пожалуйста,каков предварительный взнос с участника семинара(занятия),при учете,что планируется визит на данное(-ые) мероприятия всего на один день.К сожалению,большим количеством времени я не располагаю.А из Вашего поста следует,что 850 и 500 руб.-это предварительная оплата  за весь трёхдневный семинар(все трёхдневные занятия.)Заранее благодарю ,Вас.

0

129

T.O.K.

А из Вашего поста следует,что 850 и 500 руб.-это предварительная оплата  за весь трёхдневный семинар(все трёхдневные занятия.)

Это не предоплата за мероприятие.

Размер взноса не меняется.
Один день или три... Дорога всё равно остаётся ТА же, и проживание и питание.
А за занятия, естественно,  за 1 день будет 1000.
За семинар - 100 долларов делим на количество присутствующих в данный день.

0

130

admin написал(а):

Кто на семинар - срочно на карту 850р!
Кто на занятия - срочно на карту 500р!
Кто на семинар и занятия - срочно на карту 1350р!

Понял! Спасибо.

0

131

Ерохина Ирина написал(а):

все поняла, теперь я знаю кто ест больше :idea:

Точно...Серегу кормить планируют меньше... :D

0

132

Герасимова Г.А.

Серегу кормить планируют меньше...

Оййй! Да не похудеет Серёга!!! :D  Легче бегать будет!!!

0

133

"Потеряла" "непонятную" темку. Поэтому пишу здесь.
Девочки: Галя, Ося, Валентина, Галя!
НЕ НАДО к нам на семинар приводить собак для выяснения СВОИХ отношений. [взломанный сайт]
К нам приедут люди  РАБОТАТЬ. И мы их очень ждём, что бы УЧИТЬСЯ. Нам этот семинар очень НУЖЕН!
И шоу,[взломанный сайт] которое вы хотите устроить, нам, а тем более нашим гостям, не интересно! [взломанный сайт]

0

134

ludmila
ППКС!!! Вот чего я теперь знаю! Это значит - подписываюсь под каждой строчкой!.
С нетерпением жду и занятий и семинара - ЖАБА горит :D, работать хочется, а знаний не хватает!!! :dontknow:
А уж как Эст скучает!!!

0

135

Хорошо бы на семинар стенографиста пригласить, может у кого есть такие способности. Так бы и послушали, и записали и перечитали бы потом. Да и опубликовать на форуме можно будет интересные моменты. ИМХО

0

136

КатеринаЧ
ИДЕЯ!!!
Но вряд ли мы найдём стенографиста в наше время!!! :D  А вот диктофон - вполне!!!
Уточню у ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!! :flag:

0

137

admin написал(а):

А вот диктофон - вполне!!!

Тогда, надо несколько . А то, диктофон, такая штука, то слышно, то нет. А так, с нескольких насобираем  запись семинара. Правда, лишние реплики вырезать придется. Да, и на бумагу переносить подольше , чем сразу записывать.

0

138

А почему не видио? Вырезать легче и переносить на бумагу не надо- сразу ставить можно.

0

139

Хы, про видео не спросила! Только про стенографиста и диктофон! :D
Ждём ответа! Ну мы почти ВСЕ снимали занятия на видео! Вот только жадничают, не показывают! :dontknow:  :D

0

140

ludmila написал(а):

А почему не видио?

На видео практические занятия снимать можно с разных ракурсов, если хозяева собак разрешат и учителя. А теорию то, что снимать, как мы сидим и слушаем? Не , не надо.Несколько диктофонов хватит, у многих они на телефонах есть.ИМХО Ну а там, кто как пожелает.

0

141

admin
Зоя Евгеньевна,мы когда ездили к Сотской на семинар,то у нас был человек,который специально записывал на камеру.Она ещё всякие схемы писала...Поэтому можно сделать точно так же.А потом каждый себе переписАл.

0

142

Хельхаус и Х... написал(а):

Она ещё всякие схемы писала

Так и нам "заказали" доску и мел! o.O  Ну, мел - ладно, а доскааааа....
Похоже, что мы тоже будем СХЕМЫ чертить!

0

143

Решила каждые 1-2 странички публиковать "уточнённые" списки, чтоб не искать по теме.

Уточнённые списки участников

Семинар
1.Вишнякова З.
2.Степанова Л.
3.Долгая О.
4.Егоров Р.
5.Чугунова Е.
6.Кабиров И.
7.Самборский С.
8.Зайцева Е.
9.Владимирова С.
10.Недбайло И.
11..Кириллов С

Занятия
1.Вишнякова З.
2.Павловская А.
3.Долгая О. - ДВЕ собаки
4.Егоров Р.
5.Буч В.
6.Кутузов А.
7.Новиков Д.
8.Зайцева С.
9.Кабиров И.
10.Самборский С. - ТРИ собаки 
11.Зайцева Е. - ДВЕ собаки   
12.Владимирова С - ДВЕ собаки 
13.Недбайло И  - ДВЕ собаки   
14.Кириллов С.
15.Мальцева Г.

На занятия записано 22 собака. (Внесены взносы).
Это для группы много. Буду говорить о второй группе.
[color=red]Временно прекращаем регистрацию на мастер-класс, т.е. на занятия![/color

Уточняю!
Будет организовано ДВЕ группы (уже согласовано).
Можно зарегистрировать ещё ТРЁХ собак, в группе планируется 12.

Регистрация на семинар продолжается.

0

144

admin написал(а):

Хы, про видео не спросила! Только про стенографиста и диктофон! 
Ждём ответа! Ну мы почти ВСЕ снимали занятия на видео! Вот только жадничают, не показывают!

Да мы не жадничаем, всё видео у меня есть, только 90 % процентов роликов и фотографий   нуждается в обрезке , корректировке, уменьшении и. т. п , прежде чем их выставлять, а на это физически не хватает времени, пока пытаюсь  хотя бы разложить видео и  фотки по собакам участникам, вспоминая каждого в лицо, а потом уже редактировать, объём материалов приличный , всё что отснято надо просмотреть, оценить, что то удалить, поэтому это работа не одного дня,  если у кого то есть масса свободного времени и желание я готов поделиться, а в общем как и везде из 10 часов съёмки получится 60 минутная запись, вот как то так.....

0

145

Sergey S...
Сергей, мы будем договариваться на будущее (сентябрь!), чтоб КАЖДЫЙ обработал и выставил себя! А потом уже - остальное, как получится! У меня тоже много материала, но я даже по своим не могу разобрать по хронологии. А интересно... Я ж помню СВОЮ собаку на первых и на последних занятиях! Так что "смазывайте гайки" на своих видеокамерах! :D  Будем работать!

0

146

Sergey S... написал(а):

только 90 % процентов роликов и фотографий   нуждается в обрезке , корректировке, уменьшении и. т. п , прежде чем их выставлять, а на это физически не хватает

А у меня и умения, стёрла случайно не то что нужно o.O

0

147

Лена, а ты к нам? Как?

0

148

Собираюсь.. или только на семинар, или с Дикашей, там видно будет, боюсь загадывать, мне в сентябре очередная операция светит, если пронесёт приеду обязательно с Диком. Вот только с проживанием непонятно. Палатка-это здорово, я её привезу, но смогу ли жить в ней сама, вопрос.

0

149

Дикарь написал(а):

Палатка-это здорово, я её привезу, но смогу ли жить в ней сама, вопрос.

Будем решать вопрос! :flag:

0

150

admin
Спасибо заранее, Зоя я не капризничаю, просто для меня одна ночь в палатке, не дай бог дождь и все.., я не смогу ходить на следующий день.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу к ВАМ приехать с Диком!! Тем более, что если в августе у нас все с Сергеем сложится, может и подготавливать Дика к соревнованиям буду. Потенциал у него для этого есть. Да и мелкий подрастает, в августе его попробую.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения