Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения

20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

лугара написал(а):

палатка тож устроит

У меня есть ШИКАРНАЯ палатка, на 2 спальни и кухня , стоять можно в полный рост, с навесом. НО-собрать и разобрать я её не смогу, если есть спецы по палаткам, могу взять, но разбирать/собирать мне должны помогать!!!Спальников у меня нет, но в спальное отделение палатки, ставится спокойно раскладушка. Дик и ещё одна собака в палатке, думаю проблематично. В ней можно собираться, сделать кухню и прочее.

0

92

Думаю поставить помогут. Моя собака не неженка и на улице на привязи поспит. И мешать не будет.( тока  охранять.)

0

93

Ерохина Ирина написал(а):

еще запищите пожалуйста на все 3 дня Сазонова Жанна

В личку, пожалуйста! Мне или 3 ВЕО и Ждана По постам собирать не можем... , а если пропустим!? Правило регистрации объявлено выше

0

94

Ой, девчата! Как вы нас выручаете!!! Я про согласие в палатках переконтоваться!
Спасибо за понимание!
Но мы ИЩЕМ варианты!!! :flag:

0

95

лугара
Прекрасно, в палатке 2 или 3 спальных отсека, отдельных, закрывающихся, с полом.
Я её ставила один раз, поэтому не помню. Но покупалась она для комфортного проживания в некомфортных условиях.

0

96

У меня есть палатка-военная на 10 человек. но тащить её  на поезде....  тяжеловато.
А вообще- палатка, костер,  друзья единомышленники-  романтика!!!! :flag:

0

97

лугара написал(а):

А вообще- палатка, костер,  друзья единомышленники-  романтика!!!! :flag:

это точно, собаки не сахарные и на улице поспят :flag:

0

98

Так моя привычнаня  она на   блок-посту стоит и в будку редко заходит.

0

99

Светлана Геннадьевна!
Где список!? В личку!

0

100

лугара

А вообще- палатка, костер,  друзья единомышленники-  романтика!!!!

Эх! Придётся и нам к вам переселяться в палатки!!! :cool:  :D

0

101

Ой здорово как! А это все где будет? Если будут соревнования по ОКД мы бы поучаствовали :flag:

0

102

Пока  мечтаем- а  как  известно - мечты сбываются :love:

0

103

lisenok
Надя, о соревнованиях и показательных - чуть позже. Если нам придётся заниматься в две группы, то соревнования придётся перенести на СЛЕДУЮЩИЕ выходные. Мы всё объявим! :flag:
Следите за прессой! :)

0

104

Приветствую всех! Наконец получилось зарегистрироваться. Очень хотим приехать и поучаствовать в работе. Ну и туса не на втором месте, канеш! :flag:

0

105

ВНИМАНИЕ!!!
Размер взноса участника мастер-класса (занятия) - 500 рублей.
Оплата (регистрация)  до 1 августа.
По мере поступления взноса будут составляться окончательные списки групп.
Количество мест в группе - 12 (возможно, 15 собак. Не больше!!!)

Плюс по факту присутствия на занятиях - 1000 руб за одну собаку (за один день)

0

106

admin написал(а):

всего надо перевести  или 1500 за 3 дня? и куда переводить?

0

107

ВНИМАНИЕ
Размер взноса участника семинара - 850 рублей.
Оплата (регистрация)  до 15 августа.
По мере поступления взноса будет составляться список группы.

Плюс по факту присутствия на на семинаре.
Разъясняю.
Один день семинара - 100 долларов - 3400 руб. По факту - присутствует 10 человек - оплачиваем по 340 руб за ЭТОТ день. Присутствует 20 человек - оплачиваем 170 руб за ЭТОТ день. Так же и в два следующих дня - по факту!

0

108

Ерохина Ирина

Оплата (регистрация)  до 1 августа.
.....
Плюс по факту присутствия на занятиях - 1000 руб за одну собаку (за один день)

Перевод на карту сбербанка - 639 002 639 002 238 333

0

109

Перевод отправлять на карту сбербанка
639 002 639 002 238 333
Это моя личная карта.
Обязательно отписывайтесь, от кого и три последние цифры своей карты (если с карты будете перечислять).

как на выставку регистрация.

0

110

То есть 3 тыс за три дня за собаку и за себя по 850 за день?

0

111

Сазонова
За занятия - 500 рублей. Это, так назвали мы - ВЗНОС. Его надо оплатить до 1 августа. А потом, на занятиях уже - 1000 рублей за одно занятие с одной собакой.
За семинар - 850 рублей. Это ТОЖЕ взнос. Его надо оплатить до 15 августа. А потом, на семинаре уже - 3400 рублей (1 день семинара стоит 100 долларов на всех) мы делим на количество присутствующих на семинаре в данный день... :glasses:

0

112

Уточнённые списки участников

Семинар
1.Вишнякова З.
2.Степанова Л.
3.Долгая О.
4.Егоров Р.
5.Чугунова Е.

Занятия
1.Вишнякова З.
2.Павловская А.
3.Долгая О.
4.Долгая О.
5.Егоров Р.
6.Буч В.
7.Кутузов А.
8.Новиков Д.
9.Зайцева С.

0

113

admin написал(а):

За занятия - 500 рублей. Это, так назвали мы - ВЗНОС. Его надо оплатить до 1 августа. А потом, на занятиях уже - 1000 рублей за одно занятие с одной собакой.
За семинар - 850 рублей. Это ТОЖЕ взно

запутали окончательно чего и когда платить.  всего мы должны будем заплатить каждый по 3000 за занятия на три дня, из них 500 вперед? и 300уе за семинар на всех из них вперед 850 р?

0

114

Ерохина Ирина
Нет, я никого не путала!
Ерохина Ирина

3000 за занятия на три дня, из них 500 вперед?

НЕТ, не из них!!!
1000 рублей стоит одно занятие у Сергея Онупко.
А 500 - это его дорога, проживание и питание!
ТАК - понятно!? :angry:

Ерохина Ирина

и 300уе за семинар на всех из них вперед 850 р?

Нет! не из них!
Семинар ВСЕГО НА ВСЕХ НА ТРИ ДНЯ стоит 300 долларов.
А 850 - это дорога, проживание и питание Высоцкого!
ТАК - понятно!?

0

115

все поняла, теперь я знаю кто ест больше :idea:

0

116

Ерохина Ирина написал(а):

теперь я знаю кто ест больше

:cool:
Не-е-е!
Просто на занятия предварительно записалось больше народу, чем  на семинар! 8-)

0

117

И я всё поняла! За семинар плачу 850р. За присутствие на занятиях у Онупко Сергея ещё 500р. (даже, если без собаки).
Весьма приемлемая цена.
А ведь в лагере мы почти собрались ехать в Киев на семинар. Во сколько бы он нам обошёлся? А тут семинар к нам приезжает. :cool:

0

118

ludmila
Люда, присутствовать на занятиях у Сергея без собаки можно и без 500 р! Зритель! Без "права голоса", так сказать!!! :D

0

119

у меня вопрос возник.500 и 850 руб.-это за день семинара и занятий или единовременный взнос.

0

120

Ромааа!!! Мы же с тобой сегодня говорили  :canthearyou:  :canthearyou: !!! ЭТО - за ВСЕ ДНИ!!! Единовременно!! :yep:  :yep:
Плата за занятия (помимо ЭТИХ 500 руб.)  : пришел 20-го - выдал Онупко 1000 руб.; пришел 21-го - выдал ему еще 1000 руб., и т.д. Не пришел - не выдал Онупко 1000 руб.
С семинаром - аналогично.  :writing:

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » 20, 21, 22 сентября 2013г - семинар по программе Собака Сопровождения