Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » Летний дрессировчный лагерь "Ратибор".

Летний дрессировчный лагерь "Ратибор".

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Дикарь написал(а):

Лагерю я благодарна за знакомство со всеми участниками, компания была замечательная

Лена ! Твои фотки самые лучшие, в том плане что  непрерывная съёмка это вещь, очень много кадров по каждой собаке, по каждому подходу,  видно каждое перемещение, есть из чего выбирать, Спасибо ! (На видео всё происходит слишком быстро, не успеваешь разобраться что и как).

0

122

Добрый день! Несколько кадров из летнего лагеря. Снимала на телефон, качество не очень

0

123

Kayana
Спасибо за ролики! Тепло тогда былоооо! :D
С кем Светлана работала? Надо подписАть :flag:

0

124

Хельхаус и Х...
Светлана, не знаю клички собаки, если не затруднит, подпишите.

0

125

Ой сколько роликов!И всё обо мне любимой!
Где собака на заставках видна-это всё Хельхаус Риззо.
Чёрная сука-это Хельхаус Ностальжи и Хельхаус Вираж.

Отредактировано Хельхаус и Х... (01-10-2013 16:48:45)

0

126

Что то я это кино в первый раз вижу  :cool: , значит зажали где то на стадии делёжки видео(шучу)... Вот только что потрошил видео с Аиста (Ратибора) первых дней занятий Риззо нет вообще... Яна !!! Огромная просьба скинь  видео и фотки(если есть) этого парня (Хельхаус Риззо) Ильдару на диск... Заранее спасибо !!! :flag:

0

127

Sergey S... написал(а):

Что то я это кино в первый раз вижу

Так Вы лично,Sergey S...,первые занятия(даже их бОльшую половину)прогуливали!!!Поэтому и не видели!

0

128

Хельхаус и Х... написал(а):

Так Вы лично,Sergey S...,первые занятия(даже их бОльшую половину)прогуливали!!!Поэтому и не видели!

Таак!!! Не надо Ля Ля , меня на первые занятия собственно никто и не приглашал... :dontknow:

0

129

Хельхаус Риззо 11 месяцев, дрессировка в лагере Ратибор

0

130

Хельхаус Риззо 11 месяцев, дрессировка в лагере Ратибор

0

131

Sergey S... написал(а):

меня на первые занятия собственно никто и не приглашал...

Ах вы....этакие....,как бы обозвать поприличней....не приглашали его!Так вы всё плачетесь,что у вас работа ..Не приглашали их...Всё,теперь буду повестку присылать и лично вручать.Под роспись!

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Собака сопровождения ( СС ) » Летний дрессировчный лагерь "Ратибор".