Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных "Виола Поларис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Многоразовые пелёнки

Многоразовые пелёнки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Полиуретановая мембрана имеет микропористую структуру, благодаря которой она пропускает воздух ("дышит"), но при этом полностью защищает матрас от проникновения жидкости. Мембрана наносится на ткань по передовой технологии ламинации, что обеспечивает ткани эластичность, мягкость и бесшумность, а также предотвращает ее расслаивание после стирки.   Все изделия можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткань не садится, не деформируется, не выцветает.
http://s020.radikal.ru/i703/1304/ce/9cee6456f428.jpg

65см х 1м-1 100руб( в наличии три штуки-бордовые)или отрез-1 м х 1 м-3000руб

отличное качество, надёжность, долговечность и гигиеничность в сравнении с более дешёвыми  аналогами.
пелёнка не содержит наполнителей
пелёнку практически невозможно разорвать
пелёнка впитывает до 2 литров жидкости на 1 м2
пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
лапы животного остаются сухими
пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же будет впитываться

возможна как ручная, так и машинная стирка пелёнки, стирка при температуре от 30 до 90 град.
пелёнка идеальна для выращивания щенков всех пород, для принятия родов, для послеоперационного периода, для болеющих собак.

0

2

А есть домашние фотки, не рекламные? Это реально так удобно?  :blush:   А то на обычных разориться уже можно  %-)  :unsure:

0

3

мои чишки порвали края (плохая прострочка-зачинила).у меня на пеленке было написано что хорошо лежит на полу-но мои таскают и комкают ее.(плохо воспитываю))). пол под пеленкой мокрый однозначно.но в принципе она действительно впитывает.но примерно так же как это будет делать густомахровое полотенце(кстати на другую сторону к нему можно пришить плотный можно  несильнопромокающий материал-и вот вам дешевый аналог данных пеленок).   мои не оценили)))

0

4

Не могу сказать про другие-у меня лично бордовым пеленкам год! (фото выложу вечером)Они сейчас выпускаются новые-5 слойные.Заказала себе оптом,а вот эти 3 продаю.
Мне очень нравятся.Под ними сухо! Не пахнут(раз в месяц замачиваю на день в ЛАЙНЕ).Лапки сухие и без жёлтых разводов.Для выращивания щенков-просто мечта.Пользовалась двумя-но поняла,что пока эти сохнут-нужна третья.Все кто у меня их увидел,скооперировались,я им тоже заказала! единственное,что к этим пелёнкам прилипает шерсть( по мне это и лучше-по дому не летает) Перед закладкой в машинку,собираю её щёткой.

0

5

Вот пелёнка-срок использования год(стирка через день и ещё работает :) )
http://s017.radikal.ru/i424/1304/42/85539d715ba8.jpg
Вот новая пелёнка-в работу уходит на днях!
http://s45.radikal.ru/i107/1304/e9/487f360365ad.jpg

0

6

светлана ф
:cool:  если щенок делает лужу то она сразу уходит и остается сухо?

0

7

светлана ф написал(а):

.Лапки сухие и без жёлтых разводов.Для выращивания щенков-просто мечта.

Пардон, а у вас щенки не какают что ли?

Я для выращивания щенков использовала резиновые решетки, под них стелила одноразовую пеленку. Чтобы щенки ее не грызли и не комкали. Для пописов идеально, но настает момент, когда какашки из решетки вымывать уже проблема. Может для декорации многоразовые пеленки и выход. Но у нас дети слишком умные, они любую тряпочку на клочки порвут за 20 мин. В 2,5 мес эти тяжеленные резиновые решетки они умудрялись поднимать и вытягивать из под нее пеленку.  :rolleyes:

http://s2.uploads.ru/t/VOWsg.jpg

0

8

Schwarzen Wirbel
Какие умные малыши :D

0

9

Schwarzen Wirbel
ну вот же ж и я думаю....  Потому что ЧТО творит Диша, например  %-)   Ей и решётка не помеха...

0

10

А я считаю, что многоразовые пеленки - это замечательная вещь. Я на них выращиваю второй помет (6 и 7 щенков соответственно). Всегда рекомендую их новым владельцам щенков, кто в последствии ими пользовался остался очень доволен. Пеленки такие же как у светлана ф размер где то 1,20 х 90 - 2 шт на смену (сейчас еще 2 прикупила) меняю их 1 раз в день, край 2 в зависимости от ситуации. Пока песики маленькие, где то до 1 мес, стелю в вольер получается этакий мягкий, теплый коврик, а потом кладу их в комнате на попис. Под теми пеленками, что пользуюсь я, не бывает мокрого пола в отличии от одноразовых, г..но если это не жидкий стул прекрасно убирается, если все же стул жидковат, то прекрасно убирается влажными салфетками. Щенки на то и щенки, что бы все грызть, но в отличии от одноразовой такую пеленку не раздербанят в клочья и не нажрутся. И ко всему прочему она великолепно стирается в машинке. Если подходить с финансовой стороны, то тоже получается большая экономия, одноразовых пеленок я тратила минимум 4 - 6 шт в день (это в лучшем случае), а теперь умножим на......      На мой взгляд сплошные плюсы )))) минусов 2 долго сохнут, и собирают шерсть.

0

11

lisenok написал(а):

Какие умные малыши :D

Вы не представляете какой у них пытливый ум. Я пыталась приклеивать пеленку бумажным скотчем к полу. Все равно умудрялись отрывать. И это при огромном ворохе игрушек, которые регулярно менялись, для разнообразия.  :D Я была бы счастлива, если можно было бы просто постелить пеленочку, а потом поменять ее на чистую.  :flirt: Шнауцеры они такие шнауцеры..  :crazyfun:

0

12

Schwarzen Wirbel написал(а):

Шнауцеры они такие шнауцеры

:D  я когда то чуть не купила такого.

0

13

Лично у меня это второй вид пеленок.Сначала я купила многоразовые(в рекламе написано не промокают и тд и тп.Ага:) )Они сделаны-слой тряпки,слой синтепона и слой типа непромокаемой плащёвки. Теперь у меня есть с чем сравнить.От этих не пахнет,след от лужи исчезает на глазах,разгрызть её не возможно( Мои пёсики с удовольствием прочитали бы всё мелко) и по линолеуму она не очень скользит-то есть с разбегу кататься им не понравилось и они отстали.
Вера писала-На мой взгляд сплошные плюсы )))) минусов 2 долго сохнут, и собирают шерсть.-У меня дома пеленка сохнет зимой примерно 8-9 часов,летом на балконе-сутки(на солнышке день) А собирают шерсть,по мне это и хорошо,не летает по углам(а после щенков у шелти линька представляете...)

0

14

lisenok
если щенок делает лужу то она сразу уходит и остается сухо?
Даже если накрыть пеленкой лужу,лужа впитается и будет сухо !!! Пробовала :yep:

0

15

я считаю у каждого свой опыт.попробуйте приобрести пока одну-посморите и решите насколько эо вам подходи)))пока не попробуете-не узнаете))). не пробовала бордовых-но голубые нам так себе.что тряпку стирать-что пеленку-для меня одна история.и еще я взяла старые вещи плотные-джинс вельвет и др.купила тонкий паралон и обшила его ими-получились своего рода коврики.(но это совет на бедность-ковриков я люблю много-а напокупать дорогих ну невозможно сразу)))

Отредактировано Таня (25-04-2013 20:13:59)

0

16

Я тоже знаю,что голубые-не очень...И тонковаты и промокают.

0

17

Пеленки проданы!

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Многоразовые пелёнки