Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Поздравляю!!!

0

92

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШ ФОРУМ !!!  ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, МОДЕРАТОРОВ, И ВСЕХ ВСЕХ НАС С 4-х летием  !!!  ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕМУ  ФОРУМУ, ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ  !!!  А ВСЕМ НАМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Вера Фёдоровна (25-02-2015 20:12:20)

0

93

Вера Фёдоровна
Верочка, ЗОЛОТЫЕ слова! :flag:  Спасибо!

0

94

ВСЕХ с днюшкой !!!!!! :love:   Спасибо за этот форум, за общение, за информацию, за новые знакомства!  :flag:

0

95

Обращалась на форум поддержки форумов движка MYbb (где "сидит" наш форум).
По решению администрации там изменили местоположение рекламы про "сиськи и письки" и про ВСЁ остальное! Теперь "читай дальше" будет в первом и последнем сообщении на КАЖДОЙ странице в каждой теме! Ребята решили денюшки зарабатывать!
Вижу выход:
- ИГНОРИРОВАТЬ эти сиськи-письки, не тыркать в них;
- ПЕРЕХОД на другой хостинг!

0

96

А у меня вот такая штука установлена - "adblock plus". Блокирует всякую фигню.

0

97

Юлия
Юля, я установила такую штуку. Но теперь пропал баннер п-ка Хельхаус! o.O
Ты давно с этой программой работаешь? Можно баннеры разрешить на СВОЁМ сайте-форуме?
Или блокируется только на ТОМ компе, где установлена данная программа?
Народ, вы видите внизу зелёненький баннер?

0

98

admin
Зоя Евгеньевна, я думаю нет сейчас сайтов где нет рекламы. Увы!Бич нашего времени!  :(  Все говорят "это плохо!", "надо запретить!" и продолжают рекламу по телевидению, радио.... Доходит до абсурда. Пишут надпись о вреде табака и...показывают... Или тот случай когда пытались запретить "Ну погоди!" потому что там ВОЛК курит... :canthearyou: А уж инету и сам бог велел "и сиськи и письки"...простите... А если серьезно, то мне кажется у Вас самый "консервативный" в "хорошем смысле" форум. Удобный, приятный и радушный! И оформление мне нравится... :cool: Просто "не будем тыкать" :D

0

99

Я зелененький баннер ВИЖУ! :idea:

0

100

Зоя Евгеньевна, блокирует именно на компе. Баннеры, видимо, тоже, но не на всех форумах. На борде у меня баннеры светятся. Здесь я не вижу баннер. Мне программу установил системный администратор на работе. Больше года.

Отредактировано Юлия (02-04-2015 13:17:37)

0

101

Спасибо, Юль! Будем разбираться!  :flag:

0

102

Зоя Евгеньевна, эти рекламы на всех хостингах, никуда от них не денешься и убрать их самостоятельно нельзя.  Антивирусники на компах их не пропускают, я вот не вижу ничего  :flirt: .

0

103

На рабочем компьютере видела баннер Хельхауса, а дома тоже не вижу... :dontknow:

0

104

Я ПРИДУМАЛА!!!!
Очень хочу общаться не КАК админ (а то  скааазать ничего нельзя! :huh: ), а как "рядовой" участник форума.
Регистрировать меня ещё и как "рядового",  форум отказывается! :dontknow:  :D
Так вот.
Если я пишу "чёрненьким", то это  я - "рядовой" :flirt:
Если я пишу "синеньким" или "красненьким", я - АДМИН! (Со всеми вытекающими последствиями).
Админ ВСЕГДА прав! :D  :playful:

0