Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ребят открывайте темку а я как узнаю поподробнее сразу напишу. Знаю что курсы РКФ, помоему очные, пол года обучения 15 тыс

Отредактировано lisenok (19-07-2011 18:12:05)

0

32

Зоя Евгеньевна, какие то проблемы с личными сообщениями. Ни мне не доходят, ни от меня.  :dontknow:

0

33

Schwarzen Wirbel
Маша, я нааписала тебе в личку для проверки. Получено?

0

34

Простите! А можно открыть страничку хищьникам? А то мои хорики как то к грызунам не подходят :dontknow:

0

35

Пожалуйста! :D

0

36

ОЙ, а СКОРО у нас зарегистрируется СОТЫЙ! Какой приз-бонус ЕМУ придумаем!?

0

37

admin написал(а):

КО ВСЕМ - просьба!
Пожалуйста, посмотрите свой "ПЕРСОнАЛЬНЫЙ" профиль и ЗАПОЛНИТЕ его!!! :writing:

admin написал(а):

И ещё! Просьба ко всем! ЗАПОЛНИТЕ, пожалуйстта свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ профиль! Хоть по именам будем знать друг друга и КТО ОТКУДА! :flag:

0

38

Зоя Евгеньевна, у меня по утрам (вот уже неделю) форум не работает. Сегодня повезло, но обычно приходится ждать 8-00 утра и даже дольше. Это форум спит или я рано встаю?  :D

0

39

ОлесяГлория написал(а):

Это форум спит или я рано встаю?

Олеська, наверно, это ты РАНО встаёшь! :D
Иногда я вообще не ложусь, так он ПАШЕТ! :D
Если серьёзно, то и у меня иногда глючит! Что хочешь - бесплатный хостинг! :tired:
Терпи. ПОКА!

0

40

Спасибо за ответ,Зоя Евгеньевна!

0

41

Уф-ф-ф! ДВА дня не могла войти на форум! Думала, форум бомбанули! Жа-а-алко! Слава Богу - тех. команда справилась!

0

42

А у меня форум стал маленькими буковками, как это исправить? Есть какие-то настройки?  :dontknow:

0

43

prideofnika
Не зна-а-аю!!!
Общие настройки форума не менялись!

0

44

lisenok, не забудь и почтовый ящик :)  свой поменять в профиле! :writing:

0

45

prideofnika
Видимо, Вы сами случайно поменяли "маштаб" в браузере :blush: Попробуйте нажать на Ctrl и прокрутить колёсиком мышки от себя.

0

46

Julia
У меня получилось!
:cool:

0

47

Julia написал(а):

prideofnika
Видимо, Вы сами случайно поменяли "маштаб" в браузере :blush: Попробуйте нажать на Ctrl и прокрутить колёсиком мышки от себя.

СПАСИБО, получилось :cool:  !!!! А то уж думала глаза испорчу  :blush:

0

48

prideofnika, admin
Всегда рада помочь))) Обращайтесь  :flag:

Отредактировано Julia (07-12-2012 14:58:53)

+1

49

ДЛЯ ВСЕХ!!!
С 10 января и до упора будет проводиться ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА форума!!!
Поэтому, прошу - почистите САМИ свои странички!
Сожмите фотки - не у всех быстрый инет!
Удалите "пустые" сообщения, типа

Ну!

,

Что?

Ага

....
Сообщения должны быть информативны, интересны для форумчан.

Думаю, что произойдёт перемещение некоторых тем. Появятся новые темы. Исчезнут "не рабочие" темы.

Как-то вот ТАК!

Что не понятно - в личке разъясню!

0

50

ДЛЯ ВСЕХ!!!
Пожалуйста, "почистите " свои личные сообщения! Удалите старые и неактуальные уже письма.

0

51

admin написал(а):

Сожмите фотки - не у всех быстрый инет!

несколько фоток нечаянно загрузила не сжатыми, сейчас искала их - не нашла.... Наверное, их кто-то сжал уже  :blush:  :love:

admin написал(а):

Сообщения должны быть информативны, интересны для форумчан.

Вроде нет пустых и неинтересных...  :dontknow:

admin написал(а):

Пожалуйста, "почистите " свои личные сообщения! Удалите старые и неактуальные уже письма.

ВСЕ удалила  :yep:

Так что я послууушная  :flirt:

0

52

А я не умею "удалять",как это сделать? :dontknow:

0

53

admin

а почему такой маленький размер фото?  :dontknow:

0

54

Schwarzen Wirbel написал(а):

а почему такой маленький размер фото?

они открываются по превью большими, не у всех участников интернет "тянет" фото, а посмотреть хотят все  :blush:

0

55

Уважаемые участники форума!!!
Хочу напомнить, что есть ПРАВИЛА форума! В них определён максимальный размер фото!
Не обижайтесь, но фото в МЕГАБАЙТАХ будут удаляться! Сжимайте фотки!

И ещё. Настоятельно прошу заполнить персональный профиль. Хочется обращаться друг к другу по именам, а не по кличкам. Извините, не по никам! :)

0

56

admin, Зоя Евгеньевна!!! SOS!!! Вот здесь были сообщения от нас о результатах Романыча на монопородке, а теперь их нет  o.O  Это сбой произошел или...?
Мое прибалтийское чудо

0

57

А еще у нас были непрочитанные ЛС, которые я прочитала где-то в 19.00, а сейчас они снова "непрочитанные"

0

58

Администрация форума приносит ВСЕМ свои извинения!
По технической необходимости пришлось использовать РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ, поэтому все сообщения и изменения на форуме, произошедшие после 9-00 (9 июня) "удалились"". Большая просьба ко всем - пожалуйста, повторите свои сообщения, по возможности.

0

59

admin, спасибо за разъяснения  :flag:
ТТТ, это не диверсия  :D

0

60

Нужна  правка.

0