Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Согласитесь, очень приятно читать такое:
Людмила написала

Я уже не знаю, чего хочу: козу, супер-собаку или Паню. Не ожидала на собачьем форуме столько интересных людей встретить.

столько интересных людей

- да! вот все мы здесь такие, интересненькие  :cool: (включая и автора данного высказывания! :flag:  :playful: )

0

2

А потом, этот форум - не "собачий", точнее, не только собачий!
Это форум нашего КЛЖ - клуба любителей ЖИВОТНЫХ!!!  Всяких! :love:  Так что - заходите пообщаться ВСЕ!

0

3

admin написал(а):

заходите пообщаться ВСЕ!

Зоя Евгеньевна, а форум ваш ещё лучшее стал, разнообразнее и краше!Молодцы, что перешли на другой движок :cool:

0

4

Спасибо, Света! Доброе слово и киске приятно! :flag:  :writing:

0

5

Зоя Евгеньевна, сделайте пожалуйста тему - "Барахолка".  :)

0

6

Schwarzen Wirbel написал(а):

Зоя Евгеньевна, сделайте пожалуйста тему - "Барахолка".  :)

С удовольствием. А ЧТО это будет такое? В каком форуме? Что покупать-продавать будем?

0

7

Ну всякое разное для живности нашей и не только. Раздел о продаже щенков есть, а все остальное околособачье?  :D

0

8

Schwarzen Wirbel написал(а):

у всякое разное для живности нашей и не только. Раздел о продаже щенков есть, а все остальное околособачье?  :D

ИСПОЛНЕНО! Любой каприз... Но, тогда предлагаю модерировать ЭТОТ форум! А!?

0

9

Модерировать, думаю да надо. Спасибо!

0

10

С Верхневолжья написал(а):

А нас уже нет в личных страничках?Не нужны????Гордо удаляемся!

Елена Юрьевна, а вы не заметили, что форум поменял адрес и ВСЕ личные странички переносили или создавали вновь САМИ пользователи!
А насчёт "ГОРДОГО УДАЛЕНИЯ" - ну, что ж! :dontknow: - только не забывайте, что ГОРДЫНЯ - это ГРЕХ! Не ставлю улыбающийся смайлик, т.к. в твоём сообщении я не увидела дружелюбного смайла!

0

11

С Верхневолжья написал(а):

ты во всём видишь интриги,

Вот ЭТО - напрасно!

С Верхневолжья написал(а):

я новичок во всем этом,

- не Боги горшки обжигали, научшься! :D
А моё резкое заявление лишь по поводу

С Верхневолжья написал(а):

Не нужны????Гордо удаляемся!

0

12

Вот у меня идея! o.O
На следующей нашей клубной выставке, где-нибудь "в уголочке" (я его заранее застолблю! :D ), поставим столик-стулик, чашечки-ложечки - для наших форумчан.) У кого минутка будет - забежит чайку глотнуть и пообщаться-познакомиться наяву друг с другом! А!? А то Юлю (Говарди) увидала, Наташу (Юрьевну)... -  обрадовалась, а поговорить-то и НИКАК!
:tired:
Хотя :canthearyou: какие разговоры до ринга, а после ринга - не до разговоров... :D

0

13

admin, отличная идейка!  :cool:

0

14

admin  я за , это идея очень хорошая, даже отличная  :cool:

0

15

admin
Зоя, мы с тобой на  одной мысле- волне... Я только что почти про это написала в темке выставки...
Поддерживаю двумя ручками, 4 лапками и одним хвостиком... Мои еще восемь лапок и 2 хвоста  тоже не возражают...

0

16

Я тоже Вас видела, Зоя Евгеньевна. Но дело было перед рингом, подходить не стала, что бы никаких подозрений в сговоре не было :D . А встречу форума за чаем поддерживаю. Надо встречаться на чужих выставках, там в любой момент можно подойти чай попить.

0

17

Татьяна и Балу написал(а):

Надо встречаться на чужих выставках

12 июня!  :flirt:

0

18

Нам подходит! Мы тоже пойдем.

0

19

КО ВСЕМ - просьба!
Пожалуйста, посмотрите свой "ПЕРСОнАЛЬНЫЙ" профиль и ЗАПОЛНИТЕ его!!! :writing:

0

20

Есть предложение серьезно взяться за дизайн форума - поставить красивый фон и кнопки, разместить вверху таблицу для объявлений и полезных ссылок, добавить пару пунктов в профиль, создать красиво оформленную базу данных животных клуба на форуме (или, даже, на отдельном сайте, к которому этот форум можно будет прикрепить ссылкой), ну и конечно добавить как можно больше полезной информации.

Если будет желание реализовать предложенное - у меня есть опыт в оформлении форумов и сайтов, делаю не в рекордные сроки, зато совершенно бесплатно)

0

21

kaitou_66 написал(а):

Есть предложение серьезно взяться за дизайн форума - поставить красивый фон и кнопки, разместить вверху таблицу для объявлений и полезных ссылок, добавить пару пунктов в профиль, создать красиво оформленную базу данных животных клуба на форуме (или, даже, на отдельном сайте, к которому этот форум можно будет прикрепить ссылкой), ну и конечно добавить как можно больше полезной информации.

Если будет желание реализовать предложенное - у меня есть опыт в оформлении форумов и сайтов, делаю не в рекордные сроки, ...

Ну ОЧЕНЬ интересное предложение! Наверно, будет интересно и полезно ВСЕМ!!! Напишу в личку. Завтра. Надо подумать! :D

0

22

Что ж, ждем. Если нужны примеры - то есть форум, созданный мной с нуля, правда пока не прорекламленный.
Смотреть тут: http://pjhanabira.mybb.ru/

Отредактировано kaitou_66 (08-06-2011 21:27:20)

0

23

Зоя евгеньевна! Мне наш форум нравится.Тепло, светло и уютно.

0

24

ludmila
Спасибо! А ты по ссылке проходила?

0

25

Ссылку я видела

0

26

Мое дело предложить, ваше дело согласиться или отказаться. Спасибо за внимание.

0

27

Кстати,

* Форум Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" основан 2011-02-01 и существует 5 месяцев 15 дней.
    * Занимает 39 место в категории Домашние животные и 623 место в общем каталоге.
    * Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Я считаю - это здОлово!
Только вот - ЕСТЬ ли у нас МОДЕРАТОРЫ!? Одна ALISA - Лена Скорник пытается как-то поработать на форуме (ДА-А-АВНО уж не забегала!!! :unsure: ) ПЖЛСТА, гляньте хоть в ВИКИПЕДИЮ о них!

0

28

И ещё! Просьба ко всем! ЗАПОЛНИТЕ, пожалуйстта свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ профиль! Хоть по именам будем знать друг друга и КТО ОТКУДА! :flag:

0

29

У меня очередное предложение.  :flag:  Есть темка "Куда пойти учится" для наших питомцев, а для нас, владельцев? Меня вот очень интересует кинологическое образование. Слышала, что какие то курсы есть или были при Сахаровской академии и где то в Торжке. Еще вроде бы в Дмитровском техникуме. Давайте делится информацией!

Отредактировано Schwarzen Wirbel (19-07-2011 00:21:46)

0

30

Девчата! РКФ признаёт ТОЛЬКО свои курсы! И ещё среднее и высшее образование - зоотехник, зооинженер!  На сколько мне известно, в Сахарове курсы вела Ольга Крылова %-)

0