Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка метисов


Выставка метисов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

admin написал(а):

Лера, ВСЁ, что вы задумали - очень серьёзно! Думаю, не стОит морочить голову людям! Я б сначала поработала волонтёром на какой-нибудь выставке от начала до конца, чтоб узнать всю "кухню", изнутри как бы.
Все эти обещаемые призы, розетки, кубки, конкурсы стоят ОЧЕНЬ не малых  денег. Именно ПОЭТОМУ ТАК высок выставочный взнос! А если будут какие-то штрафные санкции (ветслужба, администрация района....) - вашим папам-мамам придётся круто раскошелиьтся.

Походу, дети лейтенанта Шмидта в Твери не перевелись.

+1

32

Туся написал(а):

Оплата за выставку принимается лично в руки.

В чьи руки?

Туся написал(а):

и не так уж официально

в подполье? А пароль какой при входе в лес?

Валерия Зайкина написал(а):

Юный хендлер

Вы у нас и профессиональные конкурсы судите, сами не имея образования?

Валерия Зайкина написал(а):

наличие прививок мы будем проверять сами

А что проверять знаете? Имеете полномочия горветслужбы?

lisenok написал(а):

Просто меня смутило почему не судья а кто тогда? :huh:

Вот все и растерялись... А как же её тогда назвать???

0

33

сева

Вот все и растерялись... А как же её тогда назвать???

:D  :cool:
Если б ЭТО писали не дети, я б назвала это определённым словом, которое и в УК фигурирует.

От нечего делать решили организовать мы выставку метисов!

:crazyfun:  :angry:
Девочки, дорогие! Будьте аккуратнее в своих высказываниях.
ВСЁ, что касается денег - ОЧЕНЬ серьёзно!

0

34

admin написал(а):

Вот все и растерялись... А как же её тогда назвать???

:D  :D  :D

0

35

сева написал(а):

Покупая собаку, владелец должен сразу определиться, нужны ему походы на выставку, медали и кубки, или просто друг, член семьи и компаньон. С дрессировочных площадок дворняг никто не выгоняет, пусть занимаются, а собирать с людей деньги и выдавать никчемные бумажки- "развод кроликов"

Вы всерьез думаете что владельцы дворняг идут на такие выставки(в Москве много таких собираются, и готовятся(хендлинг, груминг)) за бумажкой?? За бумажкой ходят владельцы породистых собак, а владельцы дружков ходять что бы участвовать, показывать собаку, побеждать и получать призы и хорошее настроение, на ТЕХ выставках ДРУГОЕ отношение, собсно и бумажки не особо нужны, разьве как память. Выставка метисов своего рода соревнования(бумажки с соревнований тоже выбросить предлагаете?) у меня все дипломы в папочке хранятся, все. Простите задело.....
Кто то здесь был на таких выставках, проводил? не тогда а в наше время.  В Москве проводит официальная организация клуб "Дружок", деньги себе конечно, ветпаспорта сами смотрят. Правила свои. Люди идут и платят деньги за выставку, за участие и за призы которые им дадут, почему же сразу развод?

Отредактировано lisenok (28-04-2013 19:56:18)

0

36

Мое мнение про эту выставку что она имеет место быть, только оч продумано, с разрешения вет контроля и судить должен нейтральный человек а не Лера. А то будут потом разговоры...
зы, я сама хотела организовать, но это сложно и ответственно, поэтому пока не решаюсь. Я даже удивилась такому спонтанному решению о объявлении выставки...

0

37

lisenok

Мое мнение про эту выставку что она имеет место быть, только оч продумано, с разрешения вет контроля и судить должен нейтральный человек а не Лера. А то будут потом разговоры...

И ЭТО главное - "оч. продуманно", а не

От нечего делать решили организовать мы выставку метисов!

0

38

Собственно выставка - это не конкурс хендлинга. На выставке в первую очередь оценивается собака. Её характер, правильность сложения, темперамент. И только потом уже показ собаки владельцем.
Раньше ринги "Дружок" проводились именно по таким критериям. Отдельным конкурсом в ринге "Дружок" был показ дрессировки.
ИМХО, для владельцев метисов полезнее было бы проводить дрессировочные конкурсы. Такие конкурсы и эстафеты уже проводят Наташа с Мариной в Бобачевской роще.

0

39

НадеждаВ
Вот соглашусь полностью!

0

40

admin написал(а):

От нечего делать решили организовать мы выставку метисов!

Это красная строка темы- Делать нечего... Может девчонкам действительно на дрессировочной площадке позаниматься, на курсы кинологов, хендлеров и т.д.записаться? Конечно заработать денег и славы хочется, но может сначала направить освободившуюся лишнюю энергию на получение знаний?

0

41

Эта выставка вынаешИваеться в наших головах около года. Может кОнечно мы рано организовываем выставку, ну ещё подумаем

0

42

lisenok написал(а):

деньги себе конечно, ветпаспорта сами смотрят

Девченки! Не учитесь плохому! Начните вашу кинологическую деятельность честно и профессионально, только тогда вы завоюете хорошее отношение и уважение окружающих.

0

43

admin
сева
НадеждаВ
+10000

0

44

Когда мне было 13 лет у меня появилась первая МОЯ собака! Овчарка Айна. Я перечитала кучу книг по дрессировке. Моей любимой и настольной книгой была книга про добермана Айка. Я брала в библиотеке её по несколько раз и пожалуй знала наизусть. И моей мечтой тогда была умная собака!
Девченки! Очень-очень вам рекомендую заниматься с собаками дрессировкой и спортом! Это ТАК затягивает! Радость от своей работы, когда побеждаешь со своей подготовленной собакой на соревнованиях никогда не сравниться с радостью от победы на выставке! Сейчас очень много возможностей, было бы желание! Да и собаке нет большего счастья, чем работа и сотрудничество с хозяином!
Ну и собственно у меня мое хобби стало любимой работой!

0

45

ДевчОнки!!!!!!!!!!!!!

0

46

НадеждаВ написал(а):

Радость от своей работы, когда побеждаешь со своей подготовленной собакой на соревнованиях никогда не сравниться с радостью от победы на выставке!

чёй то?

0

47

Лично я занимаюсь со своей собакой спортом и это очень круто!В спорт всё же больше входит вашей работы чем в хендлинг

0

48

DANIELA написал(а):

ДевчОнки!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Не кричите только. Восклицательного знака одного хватило бы.

Schwarzen Wirbel написал(а):

чёй то?

Ну вот такое мое ИМХО. К тому же речь идет о выставке метисов. С которыми на равных условиях можно участвовать почти во всех соревнованиях и нечего делать ни на одной выставке.

Туся написал(а):

Лично я занимаюсь со своей собакой спортом и это очень круто!В спорт всё же больше входит вашей работы чем в хендлинг

Конечно! Молодец!

0

49

НадеждаВ стараюсь :flag:

0

50

НадеждаВ написал(а):

Спасибо. Не кричите только. Восклицательного знака одного хватило бы.

А чё, оглушили? :crazyfun:

0

51

сева да :crazyfun:

0

52

Обратите вниманеи сюда)))
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36861

0

53

Здравствуйте,не подскажите какие именно команды должна знать собака?

0

54

Здравствуй, Арина!
Не очень понятен вопрос. Вы имеете ввиду - команды на выставке в ринге "Дружок" или на сертификатных выставках, или вообще

какие именно команды должна знать собака?

0

55

admin написал(а):

Здравствуй, Арина!
Не очень понятен вопрос. Вы имеете ввиду - команды на выставке в ринге "Дружок" или на сертификатных выставках, или вообще

Да, в ринге

0

56

Арина!
В ринге собака должна хорошо себя показать - идёт с левой стороны от хозяина, желательно, на ринговке. Должна стоять в выставочной стойке. Должна позволить (не проявляя ни агрессии ни страха) эксперту "осмотреть себя" руками. Должна спокойно и правильно показывать зубы. Не должна проявлять агрессии к другим участникам ринга. Если собака маленькой породы, то должна спокойно стоять на столе для описания.
А уж какие ты придумаеь команды для достижения всего этого - не столь важно! Это ж не дрессировочный ринг!

Если ЧТО упустила - добавляй народ!

0

57

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка метисов