Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка метисов


Выставка метисов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

От нечего делать решили организовать мы выставку метисов!
Приглашаем вас принять участие в выставке метисов которая состоится 15 июня 2013 года г.Тверь

Цена выставки :300р

Записаться можно по почте :leralera.vas0@yandex.ru
Оплата за выставку принимается лично в руки.

Регистрация до 1 июня!!!!

Кличка:
Возраст:
Пол:
Окрас:
Размер собаки(маленькая,средняя,крупная):
Класс:
Ф.И.О владельца:

Каждая собака получит Диплом с описанием, и призы)
Так же на выставке будут конкурсы,много много конкурсов.
Судья Валерия Зайкина!

Больше информы тут http://vk.com/event52750580

0

2

Так же ищем помощников на выставку!

0

3

Милые девочки!
Не забудьте получить разрешение городской ветслужбы! Это ОЧЕНЬ серьёзно.

0

4

admin спасибо что сказали,где можно получить?просто мы новички в этом

0

5

Туся
Ответила в личку Валерии. Всё это ОЧЕНЬ не просто! Если официально, с рекламой.

0

6

admin не рекламить особо не будем,и не так уж официально

0

7

Так же на выставке будут конкурсы:
Самый милый метис
Собака похожая на хозяина
Юный хендлер
Ребёнок и собака
Конкурс костюмов

Все конкурсы платные 50 р

Кроме конкурса собака похожая на хозяина

0

8

Девочки удачи! :flag:

0

9

lisenok написал(а):

Девочки удачи!

cпасибо))приходи поучаствуешь)

0

10

А где будете проводить?
Будет ли ветконтроль?

Отредактировано Марина В (21-04-2013 18:34:37)

0

11

Марина В написал(а):

А где будете проводить?

Бобачёвская роща

0

12

Выставка не официальная,наличие прививок мы будем проверять сами ,ветконтроль будет бесплатным

0

13

требуются ПОМОЩНИКИ на выставку!!!

0

14

Валерия Зайкина написал(а):

наличие прививок мы будем проверять сами ,ветконтроль будет бесплатным

Лера, обязательно всем желающим в время записи озвучивайте, что наличие прививки от бешенства обязательно!

Удачи!

0

15

Schwarzen Wirbel написал(а):

Лера, обязательно всем желающим в время записи озвучивайте, что наличие прививки от бешенства обязательно!

Удачи!

ДА  я всё озвучиваю

спасибо)))

Отредактировано Валерия Зайкина (21-04-2013 21:25:03)

0

16

В нашей выставке участвуют не только метисы, также собаки без документов)))ждём всех желающих )))

0

17

Все собаки должны иметь ветпаспорт с прививками ,мы будем проверять наличие прививок у наших участников!ВЕТКОНТРОЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ!

0

18

Лера, ВСЁ, что вы задумали - очень серьёзно! Думаю, не стОит морочить голову людям! Я б сначала поработала волонтёром на какой-нибудь выставке от начала до конца, чтоб узнать всю "кухню", изнутри как бы.
Все эти обещаемые призы, розетки, кубки, конкурсы стоят ОЧЕНЬ не малых  денег. Именно ПОЭТОМУ ТАК высок выставочный взнос! А если будут какие-то штрафные санкции (ветслужба, администрация района....) - вашим папам-мамам придётся круто раскошелиьтся.
ИМХО.
Хотя дерзайте...
Ну какой ты, Лера, СУДЬЯ!? Как-нить по-другому обзовитесь! Мне, например, сразу стало не интересно! :dontknow:
Хотелось бы знать, по каким критериям будут оценены собаки, метисы разных пород?

0

19

admin написал(а):

Ну какой ты, Лера, СУДЬЯ!? Как-нить по-другому обзовитесь! Мне, например, сразу стало не интересно!

Зоя Евгеньевна объясните пожалуйста почему НЕ судья? Я щас не относительно Леры а вообще человека судящего подобные выставки.

admin написал(а):

Хотелось бы знать, по каким критериям будут оценены собаки, метисы разных пород?

Ну вообще оценивают по степени подготовленности собаки, груминг, хендлинг, взаимопонимание с хозяином, общее впечатление. ну как то так...

Отредактировано lisenok (23-04-2013 00:55:06)

0

20

Раньше почти на каждой выставке был ринг "Дружок". Давали дипломы или грамоты, медальку и за первые три места призы. Было очень интересно 8-)

0

21

lisenok
Надя, я не хочу вступать в полемику по этому вопросу.  :dontknow:
Говоря о "подводных камнях" организации выставок, просто пытаюсь предостеречь девчат от  возможных неприятностей. Я ещё не говорила о всяких летних карантинах!!!  o.O
Сделают - первая скажу - МОЛОДЦЫ.

0

22

Юлия
Юля, раньше и у нас на выставках был ринг "Дружок".
Как правило - три-четыре собаки! :dontknow:

0

23

admin если бы он был на тверсих выставках....эх....

0

24

А у нас в городе теперь и просто клубных выставок не проводят, наверное не очень выгодно. Раньше Биосфера проводила очень интересные клубные выставки, а теперь это никому не нужно, нужно титулы.

0

25

admin написал(а):

я не хочу вступать в полемику по этому вопросу

А я и не предлагаю 8-)  Прекрасно понимаю о чем вы. Просто меня смутило почему не судья а кто тогда? :huh:

0

26

lisenok,admin
мы просто выбрали леры т.к. она лучше нас всех кто выбирал знает хендлинг :crazy:

0

27

Валерия Зайкина
Туся
Девочки, удачи вам, только отнеситесь к этому очень серьезно, что бы не краснеть потом! :flag:

0

28

Лариса
да да мы будем страться!

0

29

Марина В написал(а):

А у нас в городе теперь и просто клубных выставок не проводят, наверное не очень выгодно. Раньше Биосфера проводила очень интересные клубные выставки, а теперь это никому не нужно, нужно титулы.

Да, Марин, проводили. И до последнего старались сделать для людей праздник, но теперь РКФ запретила проводить мероприятия, не заявленные в календаре выставок. Дипломы с них не действительны, поэтому это получается- развод людей на деньги. Взносы собрали, а дипломом с этой выставки можешь воспользоваться по известному назначению. Покупая собаку, владелец должен сразу определиться, нужны ему походы на выставку, медали и кубки, или просто друг, член семьи и компаньон. С дрессировочных площадок дворняг никто не выгоняет, пусть занимаются, а собирать с людей деньги и выдавать никчемные бумажки- "развод кроликов"

0

30

Туся написал(а):

мы просто выбрали леры т.к. она лучше нас всех кто выбирал знает хендлинг :crazy:

Вы всерьез думаете, что "юный хендлер" без образования может быть судьей по хендлингу, а владельцы дворняг покажут хоть какие-то навыки хендлинга? Соревноваться в этом конкурсе очевидно вам придется друг с другом.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка метисов