Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных "Виола Поларис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Найден кобель немецкой овчарки

Найден кобель немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня позвонили члены нашего клуба и сообщили, что уже 2 недели в районе юность- 2 Красина бегает кобель немецкой овчарки в ошейнике. Говорят, красивый, холеный, адекватный, подходит общаться. Бегает с "собачьей свадьбой"

0

2

:glasses:

Отредактировано КатеринаЧ (16-03-2013 20:55:52)

0

3

где то на соменке висело объявление о патери НО не знаю правда или нет,пока не дошла до туда

0

4

сева написал(а):

2 Красина бегает кобель немецкой овчарки в ошейнике

Сначало написала прошлый пост, потом убрала.А вдруг я ошиблась и шанс у пса отобрала найтись. Но напишу. Скорее всего этот немец с нашей улицы, он днем бегает свободно, хозяин его выпускает за ворота, и свадьба у нас рядом тусуется, а вечером парень домой возвращается. Кобель молодой, ухоженный, но у хозяина свое мнение о содержании домашних животных. А может я не права, не знаю.Только это как раз мой район.Про объявления не слышала, поспрашиваю знакомых.

Отредактировано КатеринаЧ (22-03-2013 01:08:29)

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Найден кобель немецкой овчарки