Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Педегри и Чаппи

Педегри и Чаппи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моя мама покупает этот корм для моей собаки.Как ей доказать что он плохой?

0

2

У меня тоже был такой вопрос, только по отношению к кошачьему корму :D

0

3

Попробуй найти в ютубе видео, как это вредно. 8-)

0

4

Катик мама как то шубу купила,так я ей нашла видио.Она сказала наплевать...Так что не получится:(

-1

5

Туся

ну в наши морозы без шубы сложно.. Хотя видео, то, смотреть не смогла. Но и от меха и кожи не могу отказаться. Увы..  :dontknow:

+1

6

Туся
Жень, ну это шуба, а это корм.

0

7

Катик ладно попробую

0

8

Знаете что ,девочки,зря вы так про ПЕДИГРИ и ЧАППИ!!! Все мы кормили этими кормами,а многие очень профессиональные заводчики кормят и сейчас.Я много лет кормила собак ЧАППИ-ГОВЯДИНА,по рекомендации владелицы московского питомника чау.Она считала данный корм самым гипоаллергенным.

Всем производителям кормов выгодно рекламировать дорогие корма и объ...ть недорогие.

Не торопитесь делать выводы!  Ест собака,не чешиться -значит все нормально.

0

9

Корм может быть в одном месте хороший (я про педегри), а в другом не очень, все зависит от производства. Например в Америке это корм премиум класса, а у нас его делает Марс, может быть в России его когда то делали на высшем уровне.
P.S. Источник интернет.

Отредактировано Катик (22-02-2013 14:47:59)

0

10

Корм фирмы ПЕДИГРИ раньше делился также на суперпремиум-ЭДВАНС,премиум-ПЕДИГРИ и эконом-ЧАППИ.
Думаю,что и сейчас так делиться,во всяком случае то,что продается в России.

По качеству корма я уже написала, и про информацию в интернете тоже.

А еще,опытные собачники прямо здесь такого негатива напишут про корма СУПЕРПРЕМИУМ,привезенные из Европы-и будут правы.

Я сама,недавно, "накололась" на широко разрекламированный корм из Франции "Грандорф".
Но цена моего "эксперимента"  очень высока.

А вывод из всего сказанного такой-----ЕСЛИ средства позволяют-покупайте корма из Америки,
но все живут по-средствам---и покупают ЧАППИ.  А вот ,что лучше-это большой вопрос :dontknow:

Отредактировано Тверской Сувенир (22-02-2013 15:10:37)

0

11

У меня знакомая тоже для щенка  купила корм "премиум" из Европы,  дала собаке, та даже не притронулась, потом решила прочитать в интернете про этот корм, там пишут и россияне, и европейцы, корм прямо скажем ужасный... Спрошу название, сейчас не помню.

Отредактировано Катик (22-02-2013 15:58:00)

0

12

А лучше всего - мя-я-ясо, творожо-о-ок!!! :D

0

13

admin
Дааа :cool:

0

14

admin само собой

0

15

admin
Полгода кормила мясом,творожком-брала у знакомых фермеров,собаки стали похожи на велосипед,потеряли объем. :dontknow:

+1

16

admin написал(а):

А лучше всего - мя-я-ясо, творожо-о-ок!!! :D

Увы не всем. У меня собаки на натуралке тоже не имеют шоу кондиции.  :dontknow: :( Натуралку они конечно же получают, но кормить все время только натурой не вышло.

+1

17

admin написал(а):

А лучше всего - мя-я-ясо, творожо-о-ок!!!

+1000

0

18

Я думаю, что маме нужно дать почитать какую-нибудь статью о кормах. Там обычно прямо марки кормов расписаны, какие хорошие, а какие нет. Я вот свою собу кормом кормлю, но нормальным - проплан. Я вообще "за" корм хорошего качества.

0

19

совсем я растерялась в кормах...ах. кошки натуралку есть отказались напрочь.так на сухом и остались.а вот собачки запросто ушли от кормов. кормим каша из 5 круп-гречка-рис-пшено-ячка-овсянка на бульоне с курицей или рыбой.в обед-козье молоко или кефир.с утра витаминные лакомства. проблемы из-за сушки с пищеварением нас покинули.

0

20

Таня

а овощи где? Не полноценный рацион получается. И субпродуктов побольше, вареных естественно. Кроме рубца, рубец сырой, но хорошо промороженный.

0

21

а есть овощи-не написала.любят кабачки-особенно беременные почему.то.ягоды и яблоки. да и щишки любят с капустой.морковку грызть. одна девочка бкременная в последние 10 дней вообще не могла есть ничего-сама себе устроила диету-дай только ей кабачки и хлеб.от мяса и его запаха делала вид как-будто ее тошнит прям.

0

22

Таня
ячкапшено-собаками не усваеваются.

0

23

Тверской Сувенир написал(а):

Таня
ячкапшено-собаками не усваеваются.

не знала...а рис-усваивается?вроде тоже крупа...ладно.спасибо-почитаю поучусь....и если кто может подскажите как вы справляетесь с токсикозами...ну не могу когда собака от всего отварачивается.  причем это дело что на натуралке что на кормах...на натуралке конечно не так выражено...но есть у моих еще фишка-они отказываются от посуды.с рук едят а от миски отварачиваются-миски чистые .почему так? не первый год вроде-а загадку эту не пойму...

0

24

Таня
последнее время покупаю собакам мясное пюре ТЕМА или АГУША,не кормить,а просто помазать ,я кормлю только кормами,а это для аппетита.
Рис-краснодарский,гречка-обыкновенная. :flirt:

0

25

мясное пюре делаю в блендере сама из вареной курицы. последнее столкновение с кормами дорого обошлось.имею ввиду мягкие.покупалакак гостинец вискас...отравила двух девочек.у одной обошлось рвотой двухдневной...а вот вторая после такой рвоты потеряла малышей...больше не покупаю..

0

26

Таня
Вы не поняли ТЕМА и АГУША ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ для малышей.

0

27

Таня
Вы не поняли ТЕМА и АГУША ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ для малышей.

Светлан-я поняла...просто о своем наболевшем добавила...

0

28

Опять же все индивидуально.У меня была кошка Сиамка (умерла от старости в 23 года) кормила Вискасам и Том Кетом(это наш Тверской корм)проблем ни с пищеварением ни со здоровьем не было,а вот с Китеката мы блювали(пардон).Так,что здесь кому,что подходит,у некоторых и на Роял аллергия.

0

29

Знаете что ,девочки,зря вы так про ПЕДИГРИ и ЧАППИ!!! Все мы кормили этими кормами,а многие очень профессиональные заводчики кормят и сейчас.Я много лет кормила собак ЧАППИ-ГОВЯДИНА,по рекомендации владелицы московского питомника чау.Она считала данный корм самым гипоаллергенным.
Всем производителям кормов выгодно рекламировать дорогие корма и объ...ть недорогие.
Не торопитесь делать выводы!  Ест собака,не чешиться -значит все нормально.

Очень захотелось внести свою лепту.  Своего босерона мы какими только кормами не кормили....  И самыми дорогими, и средними, и всякими.  Но всем были недовольны.  И сам как велосипед, и то шерсть не нравится, то какает больше чем кушает, и т.д.  Однажды в семье у нас кризис был, купили у нас в городке Педигри.  И вот теперь уж сколько времени прошло - он ТОЛЬКО на педигри!  Идеальная шерсть, какашки, просто супер удивительный результат!  Да и знаю, что многие ВЕДУЩИЕ питомники, известные, "сидят" на Педигри и очень довольны, рекомендуют.

Я считаю, это просто внушение нам... что г-но, а что нет... 

Нужно по собаке смотреть, ЧТО ей подходит.

Сейчас вот несколько знакомых питомников хвалят тверской зоогурман, и сушку, и консервы.  Я не пробовала ))

Отредактировано Говарди (11-02-2014 10:10:14)

+1

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Педегри и Чаппи