Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК


ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Давайте начнем с ножниц. С блоками проще, но мне нужно некоторое время на перешлифовку планшайбы, поэтому я и сказал кому-то в этой ветке что в сентябре если не подведут.Это зависит не от меня.Почему я сейчас и ищу работу, обычно на это времени нет т.к. по мимо ножниц затачиваю большой спектр бытового и профессионального инструмента. Изогнутые как и другие ножницы главное чтобы были без микронасечки( просто сейчас мне ее не нанести,а сам инструмен стоит денег и нужно заказывать)хотя изогнутые надо посмотреть. Если с микронасечкой инструмента будет много то постараюсь решить, если единицы то буду думать т.к. это уже проходил(рентабельность)Как Вы планируете присылать или привозить инструмент?

0

32

Паня

У меня в основном все ножницы гладкие без насечек. Привозить планирую сама по началу, чтобы на месте оценить качество заточки. Потом можно будет и с оказией. Ножи 2, 3 и 9 мм, разной степени убитости. ))

Еще вопрос, а подтяжку ножевого блока вы делаете? Там же винтиками какими то он прикручен, наверно они тоже со временем разбалтываются? И еще есть маленькие ножи от триммеров, такие можно заточить?  С ними вообще в работе беда, ножи умирают за пол года.

0

33

Schwarzen Wirbel
Я точила ножницы и ремонтировала машинку в Твери в фирме "Индустрия красоты".Мастер Павел.
Сейчас не могу найти их номер телефона,посмотри на сайте.Смоленский пер,центральный офис.

А ты в РКФ в Грум-стиль не возила? Говорят там хорошо делают.

Отредактировано Тверской Сувенир (21-09-2013 13:33:26)

0

34

admin
Ножницы для стрижки овец они точат,мастер мне показывал.

0

35

Тверской Сувенир написал(а):

А ты в РКФ в Грум-стиль не возила? Говорят там хорошо делают.

Всегда там и точила, но их прежний мастер теперь не работает, а молодой не точит ножницы. Да и неудобно мне в Москву возить инструмент и забирать через 2-3 недели.

0

36

Schwarzen Wirbel
спасибо.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК