Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК

ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Профессиональный груминг собак породы:англ и амер кокер,афган,йорк,китайская хохлатая и т.д.

Варианты от "дачной" стрижки до "шоу".

C использованием профессиональной косметики и оборудования.

англ кокер

http://s48.radikal.ru/i119/1302/69/77123b80fe98.jpg

амер кокер

http://s017.radikal.ru/i409/1302/b9/5400487f9126.jpg

Мастер -класс по грумингу английского кокера
http://s54.radikal.ru/i145/1303/17/0c2a38b11399.jpg
Семинар по стрижке собак породы американский кокер и йоркширский терьер.
http://s019.radikal.ru/i640/1303/22/094dcf6a57ac.jpg

Отредактировано Тверской Сувенир (28-03-2013 11:56:31)

0

2

Тверской Сувенир
Добрый вечер! Интересует грумминг бернского зенненхунда, есть ли опыт работы с бернами ?

Отредактировано Шеридан (14-02-2013 22:28:08)

0

3

интересует груминг хаски

0

4

Шеридан
Валерия Зайкина

Только межвыставочный! :jumping:

0

5

Тверской Сувенир
Спасибо! Нам нужен выставочный....ни в одном салоне Твери его делать не умеют... Жаль..

0

6

:flag:

Отредактировано Тверской Сувенир (26-03-2013 16:58:12)

0

7

а  пикинеса можите??

0

8

А у нас проблемка- нужно подстричь кончик хвоста у брабансона. Может поможете? А то мы не знаем как. Звонила в салоны, тоже не знают. А пуделя в межвыставочную стрижку можете?

0

9

Марина В

Брабансон купированный? Подстригите дней за пять до выставки, аккуратно, филлировочными ножницами.

+1

10

Не купированный. Говорят нужно каким-то филировочным ножом. Я не знаю как это делается. У нас на кончике хвостика весьма симпатичная кисточка, но говорят надо убрать, а просто состричь нельзя. Смешно, но проблема. :dontknow:

0

11

Марина В

Наверное все таки ножницами. Филировочные ножницы стригут шерсть на разном уровне, в отличие от обычных. Если состричь обычными будет видно, поэтому и нельзя. А если аккуратно постричь хвост по направлению роста шерсти, филировочными, то будет незаметно. Любой грумер умеющий держать ножницы сделает это без труда. :)

+1

12

А я вот не понимаю как это, умею стричь только пуделей, а у нас все не так.

+1

13

Марина В
Возьми у меня тримминговочный нож.У меня их 3,возьми все и попробуй каким лучше.
Думаю,что тримминги есть и у Ирочки Владимировны Филипповой,у нее же есть тримминговочные породы. :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Тверской Сувенир (27-03-2013 12:18:30)

0

14

Марина В написал(а):

А пуделя в межвыставочную стрижку можете?

Конечно,"дачную" стрижку,пожалуйста.

0

15

Марина В написал(а):

филировочным ножом.

Наверное ,имели ввиду тримминговочный нож,а филлировочные-это ножницы :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

16

Г-жа Филиппова на стрижку возит собак в Москву . А мне хотелось-бы получить помощь в нашем городе. Чего людей-то смешить с хвостом. А самой мне не сделать, поэтому и прошу профессиональной помощи. ( не бесплатно, конечно). Извините, если обидела своей просьбой.

0

17

Марина В написал(а):

Извините, если обидела своей просьбой.

Никаких обид,просто удивил вопрос о стрижке пуделей. :dontknow:

0

18

Просто не хватает сил на "стариков". хотела попросить помощи.

0

19

Что то прочитала тему и не пойму-предлагают  Профессиональный груминг собак,а когда человек попросил постричь хвост-постричь НЕ МОГУТ-смешно даже.Что же это за профессионалы?
Начали спорить о

Тверской Сувенир написал(а):

Наверное ,имели ввиду тримминговочный нож,а филлировочные-это ножницы

-нам НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ зачем об этом знать-чем стричь.Нам нужно знать умеете ли ВЫ стричь? и можете ли помочь постричь?
и сколько это стоит?
Ничего личного-просто тоже устала когда предлагают услуги,а приезжаешь и оказывается зря такую длинную дорогу ехали.

-1

20

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Павел. Я располагаю уникальным имп. заводским оборудованием для заточки ножей машинок для стрижки. Станок для заточки ножей машинок обеспечивает высокое качество заточки ножей и не идет ни в какое сравнение с заточкой в ручную, как это делают некоторые заточники. Особенно это актуально при заточке ножевых блоков используемых грумерами при стрижке кошек и собак.

Профессиональная заточка ножей машинки для стрижки  доступна всем жителям  города Тверь!

Даю гарантии высокого качества заточки ножей машинки для стрижки на уровне оригинальной заводской.

Стоимость заточки одного ножевого блока (2 металических ножа): 400 рублей.

Что входит в заточку ножей для стрижки ?
Разборка ножевого блока
Чистка ножей
Заточка ножей для стрижки
Мойка после заточки
Сборка и регулировка ножевого блока
Смазка ножевого блока
Проверка работы ножевого блока на различных материалах с последующей настройкой.

Если кого данная услуга интересует прошу откликнуться. Готов к диалогу.
С наилучшими пожеланиями! Успехов! Павел  г.Тверь!

0

21

А ножницы Вы затачиваете? Как с Вами связаться по поводу заточки машинки?

0

22

Здравствуйте, Марина!

Да, ножницы также могу заточить как прямой рез, так и филера и конвекс. Имею в наличии профессиональный станок для заточки ножниц( без ложной скромности скажу его стоимость около 4000 е).Это не китайское точило, на котором некоторые пытаются затачивать.
Да, если есть парикмахеры также могу и им заточить плюс маникюрные ножницы, пушера ,лопатки.
Глупо говорить об эксперименте...когда стоимость ножниц от 2-3 тыс. до бесконечности( я видел за 49), но могу заточить одни бесплатно в качестве рекламы... Если Вас устроит будем работать дальше если нет?!... то денег я с Вас не возьму...
Теперь о цене и о времени...
По ножницам. Даю цены от..т.к. надо смотреть конкретно их состояние и что Вы хотите..а так от250 до 350 руб.
По филерам... на полотне где зубцы при сильном их повреждении так называемую "кремлевку" увы не наношу (хотя знаю как и с помощью чего)уж больно редкая вещь , а материал дорогой( все импортное).
в остольным- нюансы.. можно обсудить при встрече. Заточка ножниц в среднем занимает не меньше часа. Качество обработки внешней поверхности и режущей кромки до 12-13 класса шероховатости - по сути зеркало. Возможна установка некоторой фурнитуры( уплотнительного кольца, упора под палец, винтовая пара в сборе...)но надо смотреть конкретней.
По ножницам можно обсудить хоть завтра( станок дома).. по машинкам после 1 сентября..сейчас я в отпуске а станок в мастерской, сейчас набираю клиентов.Мой тел. 89043552613 до 21-00 Павел.
Успехов!

0

23

Да и еще.. особенность грумерских ножниц наличие микронасечки( она также есть на ножницах для начинающих парикмахеров)... Увы  ее не делаю. Только те что без микронасечки...Было чем делать но отдал из-за маленького спроса не очень рентабельно. Но если будет большой спрос готов решить и это. Цена от 100руб полотно.

0

24

А ножницы для стрижки овец поточить?

0

25

Здравствуйте, админ!

Хорошо бы посмотреть какие. Они же есть как обычные грумерские или парикмахерские а есть как Berger 2722 например.
Киньте ссылку или напишите модель. я посмотрю в интернете. Так же интересует возможность их разборки на два полотна и наличие микронасечки! После  этого отвечу !
Успехов!

0

26

Паня написал(а):

Так же интересует возможность их разборки на два полотна и наличие микронасечки!

Ну Павел, наговорил! :D
Обычные "деревенские". Завтра - не знаю... Сфоткаю. Подарили соседи "за ненадобностью". В этом году "кромсала" свою парочку... Жуют! А может и я такой СТРИГАЛЬ! Павел, я позвоню. Территориально в Твери - где "обитаете"?

0

27

Я живу в Южном на Можайского!
По-поводу нагородил  :nope: Нужно же знать что будет.Скажу я Вам да а на поверку окажется что технически не смогу. Если обычные бытовые то проблем не будет.
Просто бывает инструмент который не разбирается и обработать его крайне тяжело. Например некотрые кусторезы.

0

28

Паня

Я профессиональный грумер и меня очень интересуют Ваши услуги. Скидки за "опт" предусмотрены? У меня очень много ножей и ножниц нуждающихся в заточке.

0

29

Здравствйте,Schwarzen Wirbel!

Да, я готов к диалогу. По ножам на машинки  5 по 350, 10 и более по 300.
По ножницам ( без насечек пока) ту надо смотреть их состояние. Одни и теже могут различатся по стоимости,все зависит до какой степени они "убиты". Но в любом случае что-то придумаем.
Как и Марине предлагаю Вам на пробу заточить что-то если все устроит будем работать дальше.
Я смотрю Вы из Удомли ..Надо учесть что если ножниц будет много соответственно времени на это тоже уйдет. С блоками проще.
Успехов!

0

30

Паня

ок! Можно на пробу ножевой блок и какие нибудь ножницы? Я точу инструмент в Москве, но мне не удобно туда отвозить привозить. Тверь все таки гораздо удобнее. Мне не принципиально в один день заточить, можно в течении недели.  Гнутые ножницы возьмете?

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ГРУМИНГ ДЛИННОШЕРСТНЫХ СОБАК