Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 9 марта 2013 года 2-х САС + моно САО КЧК г.Тверь


9 марта 2013 года 2-х САС + моно САО КЧК г.Тверь

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

светлана ф

скорейшего выздоровления пёсе!

0

182

Девочки, против кашля этого есть прививка-капли, закапывается в нос. Капли называются КС. И много других. Я своим собираюсь тоже сделать.

0

183

Вероника написал(а):

И много других.

Много других это какие? Насколько мне известно Nobivac KC единственная моно вакцина от аденовируса. Мы все прививаем своих собак, но штаммов аденовируса столько, что обычная вакцина "не держит".

+1

184

И вообще аденовирус и бордетелла - разные вещи  :flirt:  . Кашель вызывают обе.

0

185

Не знаю что это. Но после выставки у той что выставлялась - только сопельки, а у остальных кашель. А у самой взрослой очень сильный насморк, кашля нет. Лечу всех: колю, капаю, промываю. Пока особого результата нет. Наверное больше не буду "развлекаться" на выставках. Слишком "дорогое" удовольствие. И по нервам и по деньгам, затраченным на лечение.

+1

186

Schwarzen Wirbel спасибо за пожелания! Одна уже нормально! Ещё одна закашляла (между собой после второго не встречались) Но теперь хоть знаем,как с этим бороться!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 9 марта 2013 года 2-х САС + моно САО КЧК г.Тверь