Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зоя Евгеньевна не ругайтесь я просто не могла найти каду поместить объявление,очень нужна помощь!
Вообщем ситуация такая на рынке выстрели в собаку дротиком с отравой,предположительно крысиный яд.У него отравления,нужны капельницы.Отвезли его в клинику ему сделали капельницу и сейчас как я поняла пёс ещё в клинике.Он в очень плохом состоянии, температура ниже среднего, весь трясся, сейчас судороги остались только на голове. У него внутреннее кровотечение, рвёт его кровью. Сейчас он под капельницами. Ему нельзя ни есть, ни пить 2 дня, всё это время утром и вечером нужно ставить капельницы и колоть уколы. Кто может посоветовать врача, который выезжает на дом? Возить в клинику 2 раза в день нет возможности, а без капельниц он умрёт, состояние крайне сложное. Скоро пса привезут ко мне до мой,пока он будет у меня.Его нужно вытянуть с того света!От Анастасии "Чек пока не выдали, так что я не знаю, сколько нужно было заплатить, но я передала Маргарите (кажется так зовут маму Кати, извиняюсь, если ошиблась) 1000 р. Нужны будут ещё деньги, т.к. прописали очень много препаратов, капельницы...лечение будет долгим и сложным... "Пока что куратором будет Анастасия Карпунина.Кто не остался равнодушным,пожайлусто помоги там хоть чем то... :'(

0

2

Пока ЭТА тема побудет ЗДЕСЬ!
Все, кто может и хочет помочь - пишем Жене (Туся) в личку!

0

3

пёс умер спасибо всем кто откликнулся...

0

4

Очень жаль.. Какой яд бы в дротике? Кто вообще в него мог выстрелить????

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!