Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » ГДЕ ОБУЧИТЬСЯ НА КИНОЛОГА???

ГДЕ ОБУЧИТЬСЯ НА КИНОЛОГА???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто владеет такой информацией  :glasses:  -  подсказывайте  :writing:  -где можно обучиться на кинолога?что бы после обучения зарегистрировать питомник в РКФ?
В моем случае желательно-ЗАОЧНО.
ЖДЕМ :flag:

0

2

Я знаю что можно в Кашине. Но если не ошибаюсь то там только очка.

0

3

Мне бы тоже хотелось узнать:)

0

4

kettyline-спасибо,но хотелось бы поподробнее.Или ссылочку или адрес.Сколько по времени учиться,сколько стоит?
Извиняюсь-если забросала вопросами     :blush:

0

5

В Кашине - не пойдёт!!! :)
РКФ признаёт ТОЛЬКО СВОИ курсы!!!
Они заочные.
В 2013 г. их цена 7000 руб. Плюс сама регистрация в ФЦИ.
Для регистрации питомника нужно закончить эти курсы или иметь зоотехническое образование. Можно посчитать, СКОЛЬКО времени займёт обучение. Возможно, ветеринарное.
Можно посмотреть на официальном сайте РКФ в соответствующем разделе - Положение о регистрации питомника \ заводской приставки.
А вот чтоб зарегистрировать заводскую приставку, образования не надо. Должна быть хоть одна сука детородного возраста, паспорт владельца, заявление.
:)

0

6

Спасибо Зоя Евгеньевна за разъяснения!

0

7

а я тут искала.оказывается на ветеринара можно выучится заочно-но!надо справки с места работы-а работать по этой отрасли.и вообще мало представляю как заочно научится таким предметам ветеренарии как хирургия и др. :unsure:

0

8

Таня написал(а):

а я тут искала.оказывается на ветеринара можно выучится заочно-но!надо справки с места работы-а работать по этой отрасли.и вообще мало представляю как заочно научится таким предметам ветеренарии как хирургия и др.

Такая практика уже давно. Я тоже так хотела )))
Чтобы учиться заочно на вета нужно обязательно работать в ветклинике (или помощником частного ветврача с юрлицом - сейчас не знаю можно или нет). На сессии обязательно ездить в ВУЗ, ну и всякие там курсовые, рефераты и т.д. Вроде-бы даже при поступлении на заочное обязательно предоставлять документы с места работы, иначе не примут  :nope:

0

9

Ну неееееее-уже старая я учиться на ветеринара.Пойдем легким путем-курсы в РКФ!

0

10

ну какая ты старая...хошь сказать я тоже?Таня не смей меня старить!мы ж ровесники.думаешь поздно?всеж меня медицина влечет...жаль конечно что не 20 лет назад.где взять машину времени?

0

11

:D  :D  :D Что ты Танюш-МЫ САМЫЕ САМЫЕ  :cool:  :cool:  :cool:

0

12

BestDogShow написал(а):

Чтобы учиться заочно на вета нужно обязательно работать в ветклинике

В техникумах этого условия НЕТ.

0

13

Знаю,что  зоотехникум есть в Волоколамске.

0

14

prideofnika написал(а):

В техникумах этого условия НЕТ.

Я вышку хотела...  :huh:  сразу - без техникума  :rolleyes:  В техникумы понятно, что вообще ничего не надо...
Сейчас не знаю как проходят экзамены вступительные, а раньше (я даже сосчитать не могу, сколько лет назад я хотела поступать...) было так.

+1

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » ГДЕ ОБУЧИТЬСЯ НА КИНОЛОГА???