Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка "Виола Поларис" 17.04.11


Выставка "Виола Поларис" 17.04.11

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Открываем регистрацию на 17 апреля!!!
Региональная ранга КЧФ.

Эксперты -
Христозов Георги - основной судья (Болгария)
Левшова Елена Александровна - резервный судья (Россия)

Выставочный взнос.
до 28.02.11  -  800 руб,
с 1.03.11 - 1000 руб.
     Бэби, щенки, ветераны - 500 руб. до конца регистрации.
     Для членов клуба - 700 руб - до 1 апреля.

Будут скидки, которые определяются индивидуально. Например, 5 собак, 10 собак одного хозяина, по списку...
Решение принимается по тел. 8-910-939-76-19, 8-920-688-37-55. Это и контактные телефоны.

0

2

Возможна регистрация по гарантийным письмам
- выставочный взнос - 1100 руб (до 1 апреля).
Обязательно в гарантийке указывать все каталожные данные на собаку.

                                                                                                                  В организационный комитет выставки
                                                                                                                    От
                                                                                                                Паспорт                   , выдан
                                                                ГАРАНТИЙНОЕ  ПИСЬМО
Прошу зарегистрировать принадлежащую мне собаку для участия в региональной  выставке , которая будет проводиться клубом «Виола Поларис» ……………..в г.Тверь
Порода:  ……, класс :….., кличка : ….. д/р ….., РКФ ….., клеймо….., окрас …..
Отец:….., мать: ….., заводчик ….. ., владелец …..
Почтовый адрес:
E-mail:
Оплату выставочного взноса в размере 1000 рублей гарантирую произвести в день выставки.
Я ознакомлен(а) с правилами проведения выставок в системе РКФ.
"П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е
РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС
                 Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI."
 

0

3

Выставка будет проводиться в спортзале РГГУ. Посёлок Литвинки.

Внимание!
Проезд в Литвинки со стороны МОСКВЫ на машине Въезжаете в город, доезжаете до площади им. Гагарина.
Пересекаете площадь, чуть правее, доезжаете до светофора, и поворачиваете на светофоре направо. Проезжаете мост через Волгу. Далее ехать всё время по этой дороге прямо. Пересекаете трамвайные пути и прямо.
Доедете до моста через реку Тверца. Проезжаете мост и оказываетесь на широкой трассе – это ул.Красина.
Едете прямо до пересечения с другими трамвайными путями и светофор – это ул. Благоева.
На светофоре поворачиваете направо вдоль трамвайных путей. Доезжаете до следующего светофора (справа виден магазин «Кредо») и поворачиваете налево.
Далее ехать 1 км, слева будет ларёк, справа увидите вывеску на столбе «ЛИТВИНКИ – 2,4» , за этим указателем направо.
Доезжаете до развилки и едете налево к жилым пятиэтажкам – это и есть посёлок «Литвинки». Посёлок очень маленький!
Проезжаете посёлок и въезжаете на площадь. На площади конечная остановка маршрутки № 15.
На этой площади находится ДК и магазин "Тверской купец".
За ДК правее - двухэтажное здание филиала Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) - метров 100.

Со стороны Питера.

Доезжаете до танка. там под светофором берёте левее, в город. Едите, слева проезжаете мотель "Тверь". Переезжаете мост через ж-д пути. Въезжаете в город. Здесь - трамвайное кольцо слева будет. Едете вдоль трамвайного пути. Трамвай поворачивает налево - и вы тоже. Едете вдоль трамвайного пути. Едете до поворота трамвая налево. И вы поворачиваете налево. Это улица Благоева. Едете вдоль трамвайного пути.
До трамвайного кольца. Перекрёсток (ориентир - магазин "Кредо". Здесь под светофором поворачиваете налево.
Далее ехать 1 км, слева будет ларёк (единственный на этой дороге), справа увидите вывеску на столбе «ЛИТВИНКИ – 2,4» , за этим указателем направо.
Доезжаете до развилки и едете налево к жилым пятиэтажкам – это и есть посёлок «Литвинки». Посёлок очень маленький!
Проезжаете посёлок и въезжаете на площадь. На площади конечная остановка маршрутки № 15.
На этой площади находится ДК и магазин "Тверской купец".
За ДК правее - двухэтажное здание филиала Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) - метров 100.
В посёлок Литвинки ходят маршрутные такси № 5 (от ж-д и автовокзалов) и № 15 - из центра.

0

4

Сейчас регистрируем в клубе - г.Тверь, ул. Набережная реки Тмака, д.32. "Клуб ветеранов боевых действий в Афганистане"
СТРОГО по четвергам, с 17-00 до 19-00.
С 15 марта будет регистрация в "Биоцентре".

0

5

admin А можно банковские реквизиты? И огромная просьба на цвергшнауцеров Христозова поставьте!!  :flag:

0

6

Schwarzen Wirbel
Мы пока не принимаем выставочные взносы через банк.
Адрес для почтовых переводов:
170021 г.Тверь, ул.Хрустальная, д. 43, кв. 157 ВИШНЯКОВОЙ ЗОЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ

Schwarzen Wirbel написал(а):

цвергшнауцеров Христозова поставьте!!

- любой каприз... :flirt:  А если серьёзно, да, шнауцеры будут у Христозова.

0

7

admin Спасибо! А на чье имя перевод отправлять?  :flirt:

0

8

Schwarzen Wirbel написал(а):

admin Спасибо! А на чье имя перевод отправлять?  :flirt:

ИСПРАВИЛАСЬ в посте № 6 :blush:

0

9

Валентина написал(а):

15 маршрутка идет из мкр-на Чайка.

Из "Чайки" же ходит и АВТОБУС № 15!

Валентина написал(а):

в объявлении указала даты 2010г. (это где сроки регистрации)

СПАСИБО! Бегу исправлять! :angry:

0

10

Так, хочу посоветоваться.
Надо ли ставить под импортного судью отечественные породы? Понятно, что решать буду в последний момент, исходя из общего количества зарегистрированных участников, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Это касается САО, КО, ВЕО, тоев, чернышей.

0

11

admin написал(а):

Выставка будет проводиться в спортзале РГГУ. Посёлок Литвинки.

Это там же, где в прошлом году проходила апрельская выставка?

0

12

seykrid написал(а):

admin написал(а):

    Выставка будет проводиться в спортзале РГГУ. Посёлок Литвинки.

Это там же, где в прошлом году проходила апрельская выставка?

Да, там же!

0

13

Валентина
пятнашка-автобус ХОДИТ!

0

14

С 18 марта открыта регистрация на нашу выставку в БИОЦЕНТРЕ (пл.Капошвара). :writing:

0

15

Зоя Евгеньевна,кого поставите на американских кокеров?Если  болгарина ,то пойдем.
Я не капризничаю,просто мое посещение выставки 20-го оказалось бессмысленным,наоборот даже ,я своим посещением забрала САС у нашей тверской суки.
Моя собака панически боится экспертов-мужчин,причем именно на ринге,в жизни все нормально,вот мы и хотели походить под мужиками,так как нас впереди ожидают крупные выставки под мужчинами.Но меня лихо прокатили,заменив экспертов.Только зря потратила деньги и время,получив не нужные мне титулы и массу отрицательных эмоций.

0

16

кокеров будет судить болгарин

0

17

А самоедов и шпицов?

0

18

Тундра
тоже он

0

19

Тверской Сувенир написал(а):

,я своим посещением забрала САС у нашей тверской суки.

Если ей дали R.CAC, то ничего вы у нее не забрали, они ей после чемпионки как полноценные переходят  :D

Тверской Сувенир написал(а):

Только зря потратила деньги и время,получив не нужные мне титулы и массу отрицательных эмоций.

ну все-таки тренировка, правда не очень нужная, но все-же....

0

20

Не знаю ,что ей дали,но мне САС вручили.
Шоколадка из-под Мартина.

0

21

admin
Зоя Евгеньевна, я наверно двух шпицеков запишу в юники - мальчика и февочку  :blush:

0

22

Зоя Евгеньевна, а кто русского тоя судить будет? Мы вобщем то определились, что записываем двух обычных овчарок, чиха длинника и гладкого тоя, по судейству овчарок и чиха - понятно, а вот про тоя???? Мы вобщем то под любого судью идем, но так для интереса... :crazy:

0

23

Ир, не знаю пока, КТО кого судить будет...
Регистрации пока, можно сказать - НИКАКОЙ! Если будет меньше 250 собак, то, скорее всего, ВСЕХ будет судить Христозов...

0

24

admin написал(а):

Ир, не знаю пока, КТО кого судить будет...

ну нам впринципе все равно, кроме кобеля-немца - у него САСы есть и под Левшовой и под Судариковой, так что нам любой эксперт...главное, чтоб выставляться по группам шли, очень хочется отвыставлять овчаров, отвезти их домой и привезти чихо-тоев, а то сразу всех на весь день тащить как то не очень удобно.... :no:

0

25

admin Зоя Евгеньевна, а Христозов точно будет? А то уже слухи ходят что он не приедет.

0

26

Schwarzen Wirbel
А откуда такие слухи? Мне ЭТО важно! Я с ним переписываюсь регулярно. Можно в личку, пожалуйста.
.

От кого Georgi Hristozov <georgi_...@abv.bg>

Кому Вишнякова Зоя <vishnya53@yandex.ru>

17 января 2011 в 21:50

Да я сказал Вам что прииду судит на Вашу выйставку и потверждаю ето.

Извините мне что опоздал с ответ  но 15 и16  я судил два  САСИВа  в  София

сейчас напишу ему письмо.

0

27

А вот ещё цитатка из письма от 22 февраля.

Пожалуиста  у  меня  нет  никакие  проблемы  я  получил  все  Ваши  писма , если  у  Вас  какие  нибудь  проблемы  пожалуиста   напишите  мне.

Если  возможна , когда  готов  Ваш  каталог  пожалуиста  посылайте  мне  списък  пород  каторъе  я  буду  судит.

С  уважением, Георги  Христозов

+1

28

7 апреля заканчиваем регистрацию на выставку (в Твери), 11 - закрываем каталог, проверяем и 12-го сдаём в печать.

0

29

Скажите, пожалуйста, расписание рингов еще не известно?

0

30

Расписание выставки.
10-00   -   11-00
ВЕО, ЮРО, НО, босерон
Best 1 группы

11-00   -   11-30
САО, КО

11-30   -   12-30
Шарпей, канне корсо, РЧТ, цвергшнауцер, бульдог, ротвейлер, ризеншнауцер, боксёр, сенбернар, бернский зенненхунд

12-30   -   13-00
Мастино наполетано, бордоский дог, доберман
Best 2 группы

13-00   -   13-30. ПЕРЕРЫВ. КОНКУРС «Ребёнок и собака».

13-30   -   14-30
Йоркки, шотландский терьер, эрдельтерьер, фокстерьер, ам. стаф. т-р, миниатюрный бультерьер, Джек Рассел терьер, керн терьер
Best 3 группы
шпицы, чау чау, самоед

14-30   -   15-30
Сиб.хаски, ал. маламут, бассенджи
Best 5 группы
бассет, риджбек
Best 6 группы
красный ирландский сеттер
Best 7 группы
лабрадор ретривер, голден ретривер
Best 8 группы
Таксы
Best 4 группы
Ши тцу

15-30 - 16-30
КХС, бивер, чихуахуа, французский бульдог

16-30   - 17-15
Папийон, мальтезе, мопс, брюссельский грифон, пудели, рус той, рус цв болонка
Best 9 группы
РПБ, тайган
Best 10 группы

17-30   Конкурс пар. Best .

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » Выставка "Виола Поларис" 17.04.11