Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!


У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

admin написал(а):

Думаю, что приезжать надо не раньше обеда, а там будет видно!!!

мжет лучше даже и попозже

А на выставке будет организован какой-то столик, где можно вещи оставить??? Не сочтите за наглость, просто не уверена, что получится с работой договориться, чтобы в определенное время прийти((

0

92

Я приеду на выставку где-то к 14 часам.В этом зале можно разместится слева как входишь в него,там у стены удобно, не на проходе. Вещи, я думаю, в зал нести не надо,можно потом перегрузить из машины в машину.

0

93

Позвонили Лене. она сказала, что приедет часа в 3 на выставку и пробудет примерно до 4 часов

0

94

Из Твери по Сахаровскому шоссе...

Вот это Сахарово мне нужно??? Как бы не заблудиться - в Тверской обл. "Сахарово" штуки четыре точно...

Отредактировано стрекоза (17-11-2012 14:18:14)

0

95

стрекоза
Да, этот посёлок, по Сахаровскому шоссе.

0

96

Елена а как вас узнать на выставке?

0

97

Кому можно будет с утра вещи перегрузить? А то у меня мужу нужно будет уехать в автосеривис.

0

98

Серебристый Форд Фокус универсал номер 538

Напишу что-нибудь на бумажке типа "ПАЛЛАДА"...

Зоя Евгеньевна, я Ваш телефон в Москве забыла... черкните пож-та в "личку"...

0

99

стрекоза написал(а):

Серебристый Форд Фокус универсал номер 538

Напишу что-нибудь на бумажке типа "ПАЛЛАДА"...

Запомнила,а в зале вы будите? Я с вещами подъеду к 14 часам,может чуть раньше.

0

100

Schwarzen Wirbel
Маш, можно ко мне в машину. Только "с утра", в 10 у меня ринг.

0

101

Девочки,вы меня не путайте,сказали к 3 ?У меня помощь 2-х форумчан,сама работаю-приедет муж. :canthearyou:

0

102

Тверской Сувенир написал(а):

Девочки,вы меня не путайте,сказали к 3 ?У меня помощь 2-х форумчан,сама работаю-приедет муж.

Я на выставке буду примерно с 14 до 16 часов...

0

103

Доброго времени суток!

У нас даже интернет есть! Мир не просто "не без добрых людей", он просто кишит ими, мы просто этого в суете свей не замечаем. И очень жаль, что осознаём это только столкнувшись с несчастьем нос к носу. Вчера познакомилась с Олесей, передаю огромное своё спасибо за вещи, игрушки, продукты, посуду и разные приятные и необходимые мелочи. У нас потихоньку жизнь входит в нормальное рабочее русло, некогда сидеть реветь, надо работу работать, да ещё с таким посылом, с такой верой в добро и сострадание. Это имеет самое большое значение-простое человеческое участие.
Столкнувшись с несчастьем можно легко впасть в уныние и отпустить руки. Ан нет. Не возможно словами выразить благодарность, которую мы сейчас испытываем по отношению ко всем отозвавшимся. Просто слова поддержки от незнакомых, едва знакомых, друзей..... Многие за несколько дней стали нам близкими друзьями. Близкие друзья стали едва не членами семьи. МЫ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ! А география.... Муж в шоке: "неужели бы я поехал туда от куда они прехали с помощью, случись с ними такое? .....Теперь -поехал бы, даже в Аргентину!"
Длинный список номеров счетов с которых поступили деньги нет возможности опубликовать. Хочу чтобы все знали, что деньги на счёт поступили, они будут вложены в строительство. Очень оперативно нам удалось продать некоторое количество лошадей, все кони попали в замечательные руки, мы обзавелись новыми друзьями в лице их владельцев. И очень хочется, чтобы они радовали своих хозяев послушанием и спортивными достижениями, а матки распрекрасными жеребятами.
Нас одели, обули, окружили вниманием и заботой. Нет слов.
Вещей более, чем достаточно. В соседних деревнях очень много многдетных семей, сирот, детей, оставшихся без опеки родителей, просто людей нуждающихся в материальной помощи, больше, чем мы. Я думаю ни кто не обидится, если мы посетим Кашинский и Кимрский детские дома -интернаты и соседние церкви. Ваша помощь, поступившая к нам перейдёт к действительно сильно нуждающимся в ней людям.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

"И лошадь пошла. И встала в стоило. И стоило жить и работать стоило" В.Маяковский

+2

104

Паллада
Очень переживала за вас,но вы молоды, духом не падаете,руки не опускаете,это самое главное! Постепенно все восстановите и с новыми друзьями жизнь будет еще краше! От души желаю вам удачи во всем и благополучия!!! :flag:

Отредактировано Лариса (17-11-2012 20:21:31)

0

105

Паллада
Аннушка! Какие ХОРОШИЕ  слова ты нашла (в твоём-то положении и СОСТОЯНИИ)! Спасибо!
Мы ВСЕ ОЧЕНЬ переживаем за ВАС! Здоровья Вам, Сил! Духом не падайте!
Сегодня была у меня Олеся (Глория)! Рассказала! ТЫ- МОЛОДЧИНА!
Очень жаль

удалось продать некоторое количество лошадей,

Постарайтесь оставить максимум! Всё обойдётся!
С большим уважением, Зоя Евгеньевна!

0

106

Держитесь, всё наладится! Олеся вчера звонила, когда от вас ехала. Рассказала, какие вы молодчинки! И как вам тяжело...  Оно и понятно - такое пережить... Но всё делается не просто так в нашей жизни, каждое событие имеет значение. Для чего-то вам и КАЖДОМУ ИЗ НАС  нужна была эта ситуация, я уверена...

[взломанный сайт]

0

107

Паллада

Аня, держитесь! Все наладится!

0

108

admin написал(а):

Schwarzen Wirbel
Маш, можно ко мне в машину. Только "с утра", в 10 у меня ринг.

Ок! У меня тоже ринг утром. Созвонимся!

0

109

От всей души благодарю всех, кто откликнулся, не остался равнодушным и оказал посильную помощь!!!
Большое всем Вам СПАСИБО!!!
Дай Бог Вам всем здоровья и удачи!!!
Жизнь на ферме по-тихоньку налаживается, во многом, благодаря именно вам!!! :cool:

+2

110

Лена,!!!!!))))))

0

111

Планируется поездка в ПАЛЛАДУ в понедельник или во вторник (26 или 27). С грузом.
Если ЧТО - связывайтесь в личке или по тел. Со Светланой (Хельхаус).

0

112

admin написал(а):

Если ЧТО

Эх, вот Олеся всё вывезла от меня, увезла им... А я теперь хожу и всё время думаю: это не положила, и про это не подумала....
А теперь никак от меня отсюда не переправить :(

Надеюсь, сейчас ситуация уже не такая АХовая, как изначально.  Привет погорельцам от нашей семьи с самыми искренними и наилучшими пожеланиями !!!! Всё у них будет хорошо, с Божьей помощью !!!

Отредактировано Говарди (21-11-2012 13:41:43)

0

113

А может что-то конкретное надо? Напишите!

0

114

я слепая курица, только увидела тему, ещё помощь нужна, что конкретно? (имеется дофига посуды)

0

115

Nika
Собирается (собран уже) очередной "эшелон"  :) . Но погода....
Как только чуть получшеет...
Можно связаться со Светланой (поедет она) 8 920 193 05 23. :flag:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!