Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!


У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Какие учебники нужны?

0

32

Ну, насобиралось у меня.... И подруга моя, и Петровна пособирали...  а передать как.... Будем с Олесей (ОлесяГлория) вопрос решать, быть может, она приедет заберёт...

0

33

А деньгами то куда перечислять?

0

34

девчонки -посуду могу.а 18 на выставке-скажите где выставка и будет ли там кто-нибудь кому отдать вещи?а где они жить будут?

0

35

Зоечка Евгеньевна, откройте тему для гостей, плииииз.  А то я ссыль даю, а форум сюдЫ гостей не впускаетЬ  :dontknow:

0

36

Хэлен написал(а):

Какие учебники нужны?

Ну, учебники 6-й класс... точно не знаю какие...

Я приеду к вам на выставку за вещами по-любому...
Мы вам всем очень благодарны!!!!! :love:

Сегодня приезжали казаки... все почти разгребли... НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!

Еще раз: СПАСИБО!!! :flag:

0

37

Я жду информации от Лены (стрекоза).
И про деньги тоже интересуюсь. Лен, у Ани ЕСТЬ сберкарта?

0

38

Я на дружественных сайтах информацию покидала, в т.ч. ВК! Тоже обязательно можем!! 18го приеду на выставку, если с кем-то надо скоопирироваться, пишите!

0

39

Хельхаус

Вещи для Ани,как упаковать:в коробки?И кому,всё-таки ,отдавать?Кстати,могу отвезти туда(потрачу один день).Но надо тогда и у других забрать,чтобы не только со своим ехать.

Света, я сама ещё никак не соображу! Просто в шоке!

Фантазия написал(а):

с кем-то надо скоопирироваться, пишите!

0

40

admin написал(а):

Я жду информации от Лены (стрекоза).
И про деньги тоже интересуюсь. Лен, у Ани ЕСТЬ сберкарта?

Про деньги...
карта сбербанка у Ани есть, но она тоже сгорела... завтра попытаюсь выяснить, как ее восстановить и что для этого нужно...

0

41

Таня написал(а):

девчонки -посуду могу.а 18 на выставке-скажите где выставка и будет ли там кто-нибудь кому отдать вещи?а где они жить будут?

Танюша, жить есть где - ферма большая!!! Пока потеснятся, потом потихоньку построимся...

0

42

Я приеду за вещами на выставку!!!
Только мне бы тоже хотелось узнать, где она будет проходить...
Зоя Евгеньевна, я Вам завтра позвоню - договоримся!!!

У меня самой мозг уже лопается... как бы че не забыть и не перепутать!!!

+1

43

Я смогу поехать в среду или в четверг,если кто что хочет передать-привозите и поехали вместе,часов в 9 ,по светлому.

Адрес точный?Чтобы не плутать и их телефон в личку,чтобы найти.

Отредактировано Тверской Сувенир (11-11-2012 19:23:46)

0

44

Говарди написал(а):

откройте тему для гостей, плииииз.  А то я ссыль даю, а форум сюдЫ гостей не впускаетЬ

Хорошо! Открыла.

0

45

стрекоза

а размер обуви у девочки какой?

0

46

стрекоза
Лена, нужна карта!  Я так считаю!
Кто знаком с банковской системой? Возможно ли открыть карту на ЧУЖОЕ имя (конкретно, на имя Анны) или на предъявителя? Туда отправляем, кто сколько может, а карту девчата передадут Анне! Хотя, наверно, можно открыть и на любое имя, а карту и пин (или код или пароль?) передать.

0

47

Тверской Сувенир
а можете у меня забрать коробку у жд вокзала в 9.20.?я бы привезла бы на электричке и обратно бы домой успела.в всреду или в четверг.

0

48

http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Шумилово&sll=36.9612,57.297601&ll=36.961923,57.287832&spn=0.108147,0.031278&z=14&l=map

Вот попробуйте карту открыть

0

49

Таня

Да,только определюсь на день поездки,дорогу знаю  в Кашин езжу часто по работе.

0

50

В четверг я тоже там буду!!!

0

51

Schwarzen Wirbel написал(а):

стрекоза

а размер обуви у девочки какой?

18см - длина стопы... размер не знаю...

0

52

стрекоза

Ну тогда подойдут ботиночки теплые. В общем мои телефоны в подписи, свои напишите мне. Я привезу кое что из вещей на выставку 18го.

0

53

стрекоза
Тверской Сувенир
будете на связи на форуме во вторник? если Светлана в среду поедет-я приеду на вокзал.

0

54

Пока не получается зайти на форум. Верхняя одежда нужна? есть шуба, не новая..ну хотя б на первое время.

0

55

Надя написал(а):

Пока не получается зайти на форум. Верхняя одежда нужна? есть шуба, не новая..ну хотя б на первое время.

Вещи подойдут любые...
Даже не новые... для работы на ферме...

0

56

Таня написал(а):

стрекоза
Тверской Сувенир
будете на связи на форуме во вторник? если Светлана в среду поедет-я приеду на вокзал.

Периодически буду забегать сюда обязательно!!!

0

57

Смогу передать на выставке, только кому?

0

58

Надя написал(а):

Смогу передать на выставке, только кому?

Я приеду ... решим где там буду ждать...

0

59

стрекоза
люди из многих других городов отклинулись. Спрашиваут, как вещи можно передать? Почтой? может адрес напишите? И, конечно, все про банковскую карту говорят. Очень многие готовы помочь!

0

60

Может, у кого-то из близких есть "ходовая" карта...?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » У форумчанки Ани ПАЛЛАДА - беда!