Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » Письма из деревни.


Письма из деревни.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нас консультируют охотно, ладно тётушка-родня таки. Опытный Пчеловод своими руками выращивает конкурентов под боком.

Отредактировано tatiana (04-11-2012 15:32:18)

0

32

а сама-то не писатель?книжку хочу о природе в твоем исполнении! :cool:

0

33

Тань, не умею цитировать на форуме. у всех красиво цитата за цитатой. у меня в семье никто не пишет на форумах, в том числе и я. есть у меня несколько сообщений на фермере, в деревне-онл., но както обходилась без цитирования. есть даже интернет-знакомство и в гости ездили-потрясающая семья, очаровательные люди, сногсшибательное хозяйство.

0

34

выделяешь текст а внизу сообщения написано -цитировать-вот и все.выделить знаешь как?

0

35

просто из текста выделить то, что хочу процитировать?

Таня написал(а):

выделяешь текст

Таня, спасибо.

Отредактировано tatiana (04-11-2012 15:34:02)

0

36

Татьяна, если хочешь кому-то ответить, то слева вверху нажимай на ник-имя. Оно сразу отобразится в ответе. Потом выделяешь нужный текст  нажатием левой кнопки мыши. Будет синенькое выделение. Потом - щёлкаешь правой кнопочкой мышки - вылетает окошечко, там щёлкаешь "копировать". Потом идёшь в "ответ", устанавливаешь курсор в нужное место текста. В строке, вверху, где всякие значки , щёлкаешь "сердечко". Получается [quote ][ /quote], в серёдочке пульсирует курсор, наводишь стрелку, правая кнопка мыши - "вставить". Пиши дальше. ОТПРАВИТЬ!

Во как я расписала - это не мёд у пчёл тырить! :D

0

37

даже в колхозе "светлый путь" не найти человека, который не умел бы цитировать. спасибо, научили!!! :flag:

0

38

Уважаемые козоводы! Сегодня, 2 января, позвольте поздравить вас с началом Нового Года. Желаю вам здоровья, взаимопонимания и доброжелательных отношений с близкими людьми и со всем миром, удачи во всех начинаниях.
Посмотрела все ЛПХ-странички. Какие вы молодцы!!! Глядя на ваши хозяйства начинаю строить мысленно своё, возникает желание начать прямо сейчас.

0

39

tatiana
Татьяна!
Очень рада видеть Вас!
Не забывайте нас и пишите о "строительстве" :)  своего хозяйства! :D
Удачи!!!

:D А я уже пчёлок с твоей подачи на себя примеряла!!! :D  Пока не пойдёт!!! Уж больно требования суровые по месторасположению пасеки... Да чтоб ни с кем не пересекался их лёт!!! А у меня ВЕЗДЕ - если не народ, то живность!!! Заедят нас пчёлки o.O  Но интерес уже запАл!!!

0

40

admin написал(а):

А у меня ВЕЗДЕ - если не народ, то живность!!! Заедят нас пчёлки

в этом у меня без проблем: на западе ближайшая живность и люди в 4 км, на восток 5--7 минут пешком, а север и юг в десятках км.
могу судить по моему скромному опыту, что достаточно 5--10 метров, чтобы около них особо никто не суетился. они обычно взлетели, взяли высоту нужную и по делам своим.

0

41

Интересно мне вот. На соседней улице женщина держит пчёл прямо у себя на участке! Ну, метров 15 от дома! Правда, у неё это место огорожено, типа палисадник. У меня за участком есть много места, но мы там иногда пасёмся и кобыль моя гуляет! :)  Пока изучаю теорию. Ни разу не была на пасеке, поэтому придумать
ТО, чего никогда не видел - трудно!!! :D

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » Письма из деревни.