Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Вопросы по лечению наших питомцев » Ветеринарные клиники и ветврачи в г.Ржев.


Ветеринарные клиники и ветврачи в г.Ржев.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хорошего врача в г Ржев,к которому могут обратиться владельцы щенка. 8-)

0

2

Вопрос,конечно, очень интересный. Была грамотная женщина, сейчас в декрете. В серьёзных случаях предпочитаем обращаться в Тверь, или в Москву. Общаемся друг с другом и лечимся сами, если нет возможности выехать из города. (Даже пироплазмоз лечила сама). А в чём проблема?

0

3

А кто вакцинирует?

0

4

Вакцинируем у них, т.к нужна печать в ветпаспорте. Более дешёвые вакцины в государственной. Я привозила из Твери, ту которую мне надо было. Вакцинировала у частника. Денег не брал.

0

5

Вроде, как Леонид Андреевич. Клиника у дома пионеров.Телефон 8-915-702-04-23. Там ещё есть женщина, но на неё лучше не попадать.

0

6

ludmila написал(а):

Вроде, как Леонид Андреевич. Клиника у дома пионеров.Телефон  8-915-702-04-23 . Там ещё есть женщина, но на неё лучше не попадать.

А мне они оба не понравились  :disappointed:
Мне в ГосВет врач Наталья нравится, она вышла из декрета.

0

7

Мне то же никак. Поэтому только привики там делаю. Потому, что рядом. А в остальном стараюсь сама обходиться.
Спасибо за информацию, что Наталья вышла из декрета. :cool:

0

8

Добрый вечер! Нам очень нравилась доктор на ул.Новоженова- Комарова, мы всегда обращались к ней пока находились во Ржеве.И так всегда очень к нам хорошо относились все.

0

9

Друзья! Подскажите хорошего ветврача в Ржеве для оказания помощи на дому
рожающей суке (предварительно нужен в августе 2013 г.) Интересуются хозы из Питера...

0

10

Я сама принимала два раза роды у нашей француженки -как только подошло время все приготовила заранее и когда начались роды принимала малышей.Разрывала быстренько пузырь в котором они появлялись, потом пуповину перерезала и обрабатывала, обтирала малышей и конечно мамочка их облизывала и так все 8 штук.Шли один за одним,вторые роды промежуток был тоже не большой, потом животик ей прощупала чтобы ни кто не остался.Дали ей скушать несколько детских мест, потом подложили малышей к мамочке ну и началось- бессонные ночи, через два часа кормление( их много, помогали маме)держали температуру в гнезде с малышами, а то наша мамочка уставала и приходила их только покормить и облизать.Переворачивали их, было очень тяжело, но малыши все здоровенькие крепыши.Конечно роды родам рознь,но и самим пугаться не стоит.Мне пришлось на это время брать  отпуск по уходу- все спрашивали ну как там твои детки!!!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Вопросы по лечению наших питомцев » Ветеринарные клиники и ветврачи в г.Ржев.