Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Куда пойти учиться?


Куда пойти учиться?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сообщение от Sofia
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:49 pm 
Поискала по форуму и чего-то не нашла ни к кому, ни куда пойти учиться, в смысле, дрессироваться. А нам уже 4.5 мес, уже наглеем, борзеем и т.п. Пора!

Пыталась тут найти на Дарвина, так встретила дядьку с ВЕО, он сказал, что отсюда дрессировка переехала куда-то в Чайку, к Метро...

Кто-нибудь, шепните адресок, телефончик. Question
_________________
бриар - лохматое чудовище!

0

2

Сообщение от Alevtina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:12 pm   
тел.8- 920-177-25-25 после 17-00 . Шемина Маша,площадка на Силикатке.

0

3

Сообщение от Sofia
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:17 pm   
Вау! Далеко...
Спасибо, позвоню.
А, может, поближе есть что-нибудь, а то мы в Пролетарском живем.
_________________
бриар - лохматое чудовище!

0

4

Сообщение от Alevtina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:01 am   
Поближе найти можно,качественее нет.Сейчас у щена закладываются азы всей дальнейшей жизни.Попадете к идиоту инструктору сами всю жизнь маятся будете. Но это я так,из опыта.Удачи!!!

0

5

Сообщение от Sofia
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 2:56 pm   
А поподробнее можно, в чем качественнее? Я, конечно, понимаю, что все зависит от опыта и знания зоопсихологии, но...
Если действительно супердрессировщик, то пойдем. А то, чувствую, пся моя весьма непростая штучка - с торможением бо-ольшие проблемы намечаются.  Да и заводчик говорил, что у бриаров есть некоторые особенности в дрессировке, и традиционные методы к ним подходят не полностью...
_________________
бриар - лохматое чудовище!

0

6

Сообщение от admin
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:50 pm   
Я тоже рекомендую сходить к Маше. Раз-два сходишь. поймёшь. подходит ли тебе (твоей бриарке Smile ) её методы. Это ни к чему не обязывает. Да и псинке социализироваться, учиться общаться с другими собаками.
Удачи!
_________________
"Мир дому, где собак и лошадей любят."

0

7

А мы занимаемся в Бобачевской роще(около Метро) это туда Дог Крафт переехал. Инструктор-дрессировщик Ненахова Лика. Мне очень нравится, площадка уже стала родной. Мы уже сдали ОКД на 1ст но продолжаем туда ходить и ездим на соревнования с командой спортсменов. Если кого то заинтересует могу дать телефончик. Сейчас там сформирована группа ОКД до конца августа. Занятия приходят Пн,Чт с 19.00 до 21.00 можно придти посмотреть. Следующая группа наверно в сенябре будет.

Отредактировано lisenok (13-07-2011 12:17:10)

0

8

Спасибо, lisenok, за информацию!

lisenok написал(а):

Если кого то заинтересует могу дать телефончик.

Заинтересовало! Народ спрашивает - ГДЕ и КОГДА будут набираться группы! :writing:

0

9

Ну пока не набирается а вообще на площадку можно придти посмотреть, время занятий я написала. Вот телефон инструктора 8 916 673 65 07 Лика. Кстати там проходят занятия и по ЗКС приезжает фигурант из Москвы

Отредактировано lisenok (13-07-2011 19:48:11)

0

10

В среду 20.07.11 в 18.00 в Бобачевской роще состоятся занятия по ЗКС с Павлом Зоркиным. Приглашаются все желающие.

0

11

lisenok написал(а):

В среду 20.07.11 в 18.00 в Бобачевской роще состоятся занятия по ЗКС с Павлом Зоркиным.

- ОЧЕНЬ рекомендую ВСЕМ заинтересованным лицам!!! ФИГУРАНТ - отличный! Я с ним работала.

0

12

В эту среду состоится тренинг с Павлом Зоркиным в 18 часов.

+1

13

Объявляется набор в группу по Общему курсу дрессировки на сентябрь.
Обучение 4 месяца, со здачей экзамена и выдачей сертификатов. Занятия проводятся в Бобачевкой роще на футбольном поле(напротив Метро)Приглашаются собаки всех пород и возрастов.
тел. для записи: 8-916-673-65-07 Лика

0

14

В Москве, предварительно 29 октября, состоится семинар по Танцам с собаками, есть у нас желающие съездить, посмотреть, послушать?) Мы с Дусей вероятно едем уже, стоимость в районе 1300 руб., все подробности напишу как точно будет известно. Фристайл-это очень весело, красиво и интересно не только хозяину, но и его собаке :cool:

0

15

Мурка69
А какой уровень подготовки должен быть у собаки? Какой возраст?
Есть внучка-плясунья-танцовщица и есть собаки ра-а-азные! :D

0

16

admin
Ну я думаю возраст-то любой может быть, главное желание хозяина и собаки :yep:   Про уровень я сейчас спрошу, потом напишу, мне кажется, можно и нулевой, мы тоже новички в этом спорте, так, дома потренируемся, команды поучим,а как правильно применить и красиво показать не знаем :dontknow:

0

17

Про уровень)
Уровень подготовки может быть любым.
На семинаре при разных уровнях можно будет объяснить:
1) Обучение элементам новеньких
2) Связки для новеньких и уже чего-то знающих.
3) Постановка танца (это уже широкий вопрос: как подобрать музыку, как услышать музыку, как "нарисовать" танец и т.д.)

0

18

ребят,подскажите про ОКД, К Павлу  из Москвы на консультацию приходят все желающие или только уже занимающаяся группа по ОКД(в Бабачевке).И еще вопрос,где проводятся курсы по ОКД, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ???(заранее спасибо)

0

19

Незнаю слышала что ещё на вогонном и ещё гдето.Мы в бабочёвку на аджилити ездим)

0

20

Помотрите темку: площадка "Тверь Премиум" :flag:

0

21

посмотрела,спасибо девочки! :writing:

0

22

Кто может научить меня основам кинологии?

0

23

Туся
только ОПЫТ! Теория нужна, но она вторична!

0

24

admin страюсь учиться на собаках знакомых и на своей тоже

0

25

Подскажите пожалуйста нет ли в районе Капошвара дрессировщика?мне нужен общий курс для щенка 3,5 месяца.

0

26

Только в чайке, в Бабочёвской роще,только хордкор

0

27

что такое хордкор?

0

28

В Бобачевской роще проводят занятия по ОКД Лика Ненахова и Инна Захарова. Инна как раз проводит занятия со щенками с 3х месячного возраста, вот телефоны для связи Инна 89106470273, Лика 89166737507

0

29

Спасибо

0

30

Подскажите пожалуйста, если собаке примерно семь лет можно скорректировать ее поведение? И к кому обращаться? Смотрела форумы - везде групповые тренировки, а у нас проблема, кидается на кобелей..измучались уже.. помогите(((

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Куда пойти учиться?