Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.


КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

admin написал(а):

Приглашена и дала согласие на судейство на нашей выставке СЕНАШЕНКО ЕКАТЕРИНА.

Замечательно! Тогда можно ее поставить на г/ш чихуа? И дайте пожалуйста, карточку для оплаты.

0

62

admin написал(а):

Приглашена и дала согласие на судейство на нашей выставке СЕНАШЕНКО ЕКАТЕРИНА.

На АМЕРИКАНСКИХ КОКЕРОВ, плз. поставьте  :blush:

0

63

admin
Канешно желательно и на выставку и с вставки.Ну могу в принципе и сома.Просто у вас почти все хенлеры,заводчики с машинками и приезжают в определённое время и я могу с ними там среди собачек ну или в огажнике :crazyfun:

0

64

prideofnika написал(а):

admin написал(а):

    Приглашена и дала согласие на судейство на нашей выставке СЕНАШЕНКО ЕКАТЕРИНА.

На АМЕРИКАНСКИХ КОКЕРОВ, плз. поставьте  :blush:

Подпись автора

    ***************************
    http://prideofnika.jimdo.com/  ​ ​ http://kennelprideofnika.jimdo.com/
    ****************************

Уже "поставила!" :D

0

65

admin написал(а):

Уже "поставила!" :D

СПАСИБО  :flirt:  :cool:

0

66

Номер карты Сбербанка для перевода выставочного взноса
639 002 639 002 238 333
Обязательно сообщайте КТО и за КОГО отправил деньги!

0

67

admin
Оплатила взнос и отправила скан чека и родословную вам на почту.
Можно чихуа г/ш поставить Сенашенко?

0

68

Лариса
:) Уже "поставила"!

0

69

admin написал(а):

Уже "поставила"!

Большое,спасибочки!!! :flag:

0

70

Здравствуйте! А с местом проведения есть уже какая-то определенность?

0

71

И номер карты СБ в личку, пожалуйста.

0

72

admin написал(а):

Номер карты Сбербанка для перевода выставочного взноса
639 002 639 002 238 333
Обязательно сообщайте КТО и за КОГО отправил деньги!

Татьяна
С местом определяемся.
Проблема в том, что 16 декабря - День освобождения Калинина от н-ф захватчиков. Везде - мероприятия...

0

73

admin
Хочу записать на вашу выставку эрдельку. Но хочу что бы судила Сенашенко т.к. Она плродник, можно это устроить?

0

74

kettyline
Я уже писАла и не раз, что пожелания по судьям рассматриваем только от зарегистрированных участников выставки :dontknow: и то, до 25 ноября.

0

75

И ещё.
Принято решение.
"Льготная регистрация" (члены клуба, участники форума, имеющие 40 сообщений) заканчивается
1 декабря!!!

Дальше - по обычному тарифу!

0

76

admin
А про льготную регистрацию можно поподробнее

0

77

kettyline
В первом сообщении этой темы -

для членов  КЛЖ «ВИОЛА ПОЛАРИС»  и участников нашего форума (зарегистрированных на форуме до 1.08.12 и имеющих не менее 40 сообщений - только 1 собака) - 800 рублей до окончания записи

, но вчера было добавлено

admin написал(а):

И ещё.
Принято решение.
"Льготная регистрация" (члены клуба, участники форума, имеющие 40 сообщений) заканчивается
1 декабря!!!
Дальше - по обычному тарифу!

Подпись автора

    "Мир дому, где собак и лошадей любят"
    Относись к людям ТАК, как ты хочешь, чтоб люди относились к тебе!

0

78

admin
А где Вас завтра можно будет найти на выставке. Я приду записывать к вам двух собак.

0

79

admin
Зоя Евгеньевна!  :flag: Вам для меня Светлана Коркунова документы передала,где мне вас примерно искать? :blush:

0

80

admin

С местом определяемся.
Проблема в том, что 16 декабря - День освобождения Калинина от н-ф захватчиков. Везде - мероприятия...

И перекрытое движение по центру и пробки,пробки и пробки..... :canthearyou:  o.O  :huh:

0

81

Завтра я куда-нить в уголок поставлю маленький столик и с перерывом на ринги НО буду регистрировать на нашу выставку. Но и во время рингов НО кто-то будет сидеть на месте.
Мобильник у меня в кармане.

0

82

kettyline написал(а):

admin
А где Вас завтра можно будет найти на выставке. Я приду записывать к вам двух собак.

участников нашего форума (зарегистрированных на форуме до 1.08.12 и имеющих не менее 40 сообщений - только 1 собака)

, а последующие - по общему тарифу! :D

0

83

admin написал(а):

Мобильник у меня в кармане.

ОК!

0

84

admin
я все поняла, я просто буду свою записывать. и друзья попросили вам доки передать. они знают сколько стоит выставка

0

85

Зоя Евгеньевна-если можно сенбернаров поставьте после обеда-БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
У судьи Сенашенко Е. ни разу не выставлялись-было бы очень интересно выставиться под ее судейством.
:flag:  :flag:  :flag:

0

86

Перчик написал(а):

Зоя Евгеньевна-если можно сенбернаров поставьте после обеда-БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
У судьи Сенашенко Е. ни разу не выставлялись-было бы очень интересно выставиться под ее судейством.

Очень правильный и жесткий эксперт!!!!! :flag:

0

87

Перчик
1 и 2 группы планируются под Патрину. Вторая группа пойдёт после первой, это не совсем "с утра", но и не после обеда! :dontknow:
ВСЕ хотят после обеда! :love:
А, может, выставку начнём часов в 12!? :D

0

88

admin написал(а):

А, может, выставку начнём часов в 12!?

Зоя Евгеньевна, я не против и в 10-00, самой первой  :cool: , мне понравилось, отстрелялся и свободен  :D

0

89

admin написал(а):

Перчик
1 и 2 группы планируются под Патрину. Вторая группа пойдёт после первой, это не совсем "с утра", но и не после обеда! 
ВСЕ хотят после обеда! 
А, может, выставку начнём часов в 12!?

Что ж такое?Везде облом  :angry: Мне как иногородней хотелось бы попозже-что бы бестов дождаться.А то мы как всегда отвыставляемся в 11 00 и потом до 16 00 или 17 00 ждемс :whistle: Ладно с маленькой подождать -это пожалуйста,а с сенбернаром ждать оч.тяжело.Вот и уезжаем не дождавшись бестов.Ну собственно Вы правы-это же 2 группа и после 5 ее не пустишь-так что будем ждать.А заодно и познакомимся со всеми.
Патрина нам тоже нравится  :cool:   :cool:  :cool:

0

90

Перчик
Я себе записала этот "плач" :D

Перчик написал(а):

Что ж такое?Везде облом...

Но КАК получится! :dontknow: Без обид!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.