Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.


КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

ИНФОРМАЦИЯ ОТ КЛЖ  "ВИОЛА ПОЛАРИС".
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА (РФЛС)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской  выставке собак всех пород
16 декабря 2012 г в г. Твери.

Судьи -
Патрина Марина Михайловна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB-INT
все породы
Кандидатура резервного судьи обсуждается и будет объявлено позже.

Стоимость регистрации:
для членов  КЛЖ «ВИОЛА ПОЛАРИС»  и участников нашего форума (зарегистрированных на форуме до 1.08.12 и имеющих не менее 40 сообщений - только 1 собака) - 800 рублей до окончания записи
для остальных участников – 1000 рублей  до 15 октября
                                         - 1200 рублей с 16 октября до  1 декабря.
запись в класс бэби, щенков, ветеранов - 800 рублей до окончания записи

Гарантийные письма принимаются по 1500 рублей в сертификатные классы
и по 1000 рублей в классы бэби, щенков, ветеранов

Предоставление скидок и льготной регистрации групп решается индивидуально с организаторами

Контактные телефоны: 8 910 939 76 19,   8 920 688 37 55,    8 920 187 39 29,
e-mail: vishnya53@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!
Согласно Положению о проведении сертификатных  выставок на территории  РФ,  регистрация собак в сертификатные классы  (т.е. по достижении  возраста 9 месяцев)  ТОЛЬКО при  наличии  родословной  РКФ, для ввезенных из-за рубежа при наличии штампа с №РКФ.

Записаться на выставки можно:
В Твери:
- в офисе КЛЖ «ВИОЛА ПОЛАРИС» ,  СТРОГО по четвергам с 17-00 до 19-00
- в зоомагазине «Биоцентр»,
- на выставках, проводимых другими клубами в Твери в сентябре, октябре, ноябре.
- в ТКЦ,

При записи через регистраторов, не указанных в списке мы не гарантируем внесение Вашей собаки в каталог!

Место проведения выставки будет объявлено дополнительно

0

2

admin, мы приедем  :flag: , на карту оплату можно перечислить  :flirt: ?

0

3

prideofnika
Конечно, можно - на карту!!! Но родуху ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)  на элекронку...

0

4

admin написал(а):

Конечно, можно - на карту!!!

а номерок карты можно в личку? :flirt:

0

5

Мы тоже собираемся! :cool:

0

6

Мы ВСЕХ очень рады будем видеть!!! :)

0

7

admin

Мы наверно тоже приедем потусить!  :)

0

8

Ой, девчёнки!!!
А как мне-то хочется

потусить!

на своей выставке! :)  Как же - ХОЗЯЙКА :D  Тусует! :D
А я ведь НИКОГО не вижу-не слышу на своих выставках! :dontknow:  А уже которую выставку мечтаю организовать форумную "тусовку"! o.O

0

9

admin написал(а):

А уже которую выставку мечтаю организовать форумную "тусовку"! o.O


Зоя Евгеньевна, я, как неособаченная, свою помощь в этом деле могу предложить :blush: :yep: А то я в "лицо" только четверых форумчан знаю. Даже не удобно как-то.

Отредактировано Julia (04-09-2012 08:17:22)

0

10

Блин блинский  :'(
люблю ваши выставки, и судья хорошая, и призы всегда супер, с бестами у вас не часто везет
а на эту не получается :'( :'( :'(

0

11

Julia написал(а):

я, как неособаченная, свою помощь в этом деле могу предложить

Отлично!
Ближе к выставке давайте "продумаем " этот вопрос!  :)

0

12

Мы тоже собираемся :cool:

0

13

Зоя Евгеньевна нас тоже принимайте в свои ряды!
И потусить тоже :D
Через БИОЦЕНТР передам документы и оплату-можно?

0

14

и мы еще попробум :rolleyes: (если конечно наша Радка не растолстеет-а то мои почему-то все покушать горазды).постараемся быть в форме.но зима...я тоже за зиму люблю поднабрать. :D .

форумную "тусовку"!-это круто.а то на прошлой выставке кой-кого увидела.да все мельком.круговерть какая-то..

0

15

Перчик написал(а):

Через БИОЦЕНТР передам документы и оплату-можно?

Через Биоцентр ты "пойдёшь по полной программе", цене! :dontknow:
А ТАК -  по форуму у тебя выставочный взнос - 800 р!!!  :)  Так что сообрази, КАК зарегистрироваться,,, :flirt:

0

16

Таня

Таня написал(а):

мы еще попробум :rolleyes: (если конечно наша Радка не растолстеет-а то мои почему-то все покушать горазды).постараемся быть в форме.но зима...я тоже за зиму люблю поднабрать

:D
Танюша, форумную тусовку попробуем организовать! Самой ОЧЕНЬ хочется!
Но... тут много "но". Очень надеюсь на помощь Юли, она у нас одна

неособаченная,

  :D

0

17

Думаю,надо поставить столик и повесить плакат,типа "Cбор форумчан".
Cтолик могу привезти,ну а "сервировка"-это все вместе.Да,еще привезу тарелки и стаканы.

Ну,как-то так.

0

18

admin написал(а):

Через Биоцентр ты "пойдёшь по полной программе", цене! 
А ТАК -  по форуму у тебя выставочный взнос - 800 р!!!    Так что сообрази, КАК зарегистрироваться,,,

Все понятно-пришлю щенячки Вам на мыло,а Вы мне скиньте пожалуйста в личку  номер карты оплаты .
Если  Тверской сувенир организует стол-уже пол дела-каждый по салатику организуем,компотов целые закрома-так,что если захотеть,можно в космос полететь :D Зоя Евгеньевна-мы тоже поможем :yep:

0

19

admin
A федерация какая?

0

20

Тверской Сувенир
РФЛС

0

21

admin написал(а):

надеюсь на помощь Юли

Я всегда с Вами  :flag:  Куда ж я теперь без Вас... Подсадили на выставки, как на наркотик. Собак уже в лицо узнаю :rofl:

0

22

admin
Зоя Евгеньевна, а можно,пожалуйста, чихуа г/ш не под Патрину М. ,а то мы 8 сентября были в Москве и получили у нее ЮСАС ! 8-)

0

23

Лариса
А у нас пока нет резервного судьи - будет зависеть от регистрации :dontknow:

0

24

admin
Как лучше зарегистрироваться?

0

25

admin написал(а):

А у нас пока нет резервного судьи - будет зависеть от регистрации

Ясно.Ну тогда я подожду с регистрацией,под Патриной М. мы уже выставились,если будет резервный судья и чихи г/ш будут у него,то с удовольствием запишусь на вашу выставку! :flag:

0

26

Катик
Я не поняла вопроса :dontknow:
Первое, чем быстрее, тем лучше (для организаторов, да и вам спокойнее).
А вообще - мне на электронку копию родухи. Переводом или на карту - выставочный взнос. Можно по гарантийке, но тогда не действуют никакие скидки!

0

27

admin
а понятно

0

28

Зоя Евгеньевна, а как быть если щенячка сдана на обмен, собаке будет 9 месяцев в ноябре, если родословная не успеет прийти, значит зарегистрироваться нельзя?

0

29

Свет_VV
Регистрироваться МОЖНО! Но, если получаете ТИТУЛ, то к моменту отправки ОТЧЁТА у организаторов должна быть копия родословной!! А "момент" этот наступает через неделю после проведения выставки! :)  :writing:

0

30

admin
Ходят слухи,что выставки в Твери веты запретят до мая месяца.Правда или нет?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » КЛЖ "Виола Поларис" - Всероссийская выставка. 16 декабря 2012 г.