Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По функциям форума.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Говарди написал(а):

Я вот такую линеечку хотела вставить в подпись (в профиле) и не получилось ((

admin написал(а):

Похоже, такой функции НЕТ! Жаль. Я тоже пыталась поставить линеечку - никак.

Зоя Евгеньевна,это есть у вас  в админке, в правах,для наглядности кидаю фото http://s019.radikal.ru/i637/1204/16/f9174f09004ct.jpg В подписе надо поставить везде ДА

0

32

Вот что нашла интересное.
Феня на форуме
     Многие пользователи, особенно новички, знают далеко не все жаргонные слова форумов и их понятия...а многие вообще не представляют, что такие слова существуют...
Это кажется мелочью, но может случится так, что новичок не поймёт
какого-то из этих слов и будет продолжать делать по своему...а последствия могут быть плачевными, для самого пользователя...

ФЛЕИМ (от англ. Flame) - пламя.
Флеимить - критиковать, спорить, наезжать на кого-то, или на что-то, ругань в лёгкой форме (без мата).

ФЛУД (от англ. Flood) - потоп, топить.
Флудить - писать что то не по заданной теме включая просто всякую чушь...тем самым либо халявно поднимать себе ранг, либо просто засорять эфир темы.
Пример: В диалоге учавстуют три пользователя (а,б,ц)
а: ГЫ!!! (мне просто нравится гыкать и всё тут)
б: Мне тоже нравится гыкать!
в: ну тогда давайте по гыкаем вместе
Все вместе: гы гы гы гы гы гы!!!!

САБЖ (от англ. Subj, т.е Subject) - субъект, предмет... - тема сообщения.

БОТ - это ещё один аккаунт пользователя, повторная регистрация в форуме под другим ником.

СПАМ (от англ. Spam) - мусор... - ссылки на всякую не нужную информацию.

ИМХО (сокращённая форма, от англ In My Humble Opinion) - по моему скромному мнению... употребляется в основном, когда человек высказывает своё мнение, но чтоб не задеть чем-нибуть других. Альтернативный перевод:
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Истинное Мнение Хрен Оспоришь

ОФФТОПИК - (от англ. Offtopic) - отклонение от заданной темы.

БАН или БАНЯ - (от англ. ban) - запрещение... - закрытие доступа к сайту (в данном случае форумам) - отсюда - "сидеть в бане". т.е быть забаненным.

МИНУС - отметка о предупреждении или само предупреждение пользователя - вроде желтой карточки в футболе. Перебор карточек - БАН.

ВАРЕЗ (от англ. warez) - разнообразный пиратский софт.

ТОПИК (от англ. Topic) - тема... - всевозможные темы, создаваемые на форуме пользователями...

ЗЫ (в сокращении, от англ P.S) - пост скриптум. (просто на русском раскладе клавиатуры буквы З и Ы находятся там же где P и S)...

РУЛЕЗ (от англ. rule) - что-то неимоверно крутое и заслуживающее всяческого поклонения.

САКС (от sucks) - что-то неимоверно тупое и не заслуживающее никакого внимания.

ГЛЮКИ - ошибки, условия возникновения которых установить не удалось.
Обычно списываются на криворукость и косоглазость пользователей

ЛАГИ - тормоза на форумах и в сети вообще, а также в играх.

НИК - (от англ. nickname) -кличка, а в форумах - имя пользователя

АТТАЧ - (attach): прикрепленные данные (файл, картинка в сообщении)

КВОТИНГ (quote): цитирование

ОВЕРКВОТИНГ: излишнее цитирование

СОПС, ПРИВАТ, ЛС (личное сообщение)

ЛИЧКА - Система Обмена Приватными Сообщениями, пользуйтесь для сообщений, не предназначенных для всех или не по теме.

AFAIK (от As Far As I Know) - насколько я знаю

DIIK (от Damned if I know) - черта с два я знаю

ХЗ - хрен его знает (возможны и другие расшифровки, но смысл мало меняется )

LOL-с английского Laughing Out Loud или Lot of Laugh--Суперсмешно

ТЕ - означает "то есть", т.е.

РЕСПЕКТ - от слова respect, значит "уважаю", дескать, или "мое почтение", вместо "спасибо".

(sic!) - процитировано в точности с оригинала

(с) - копирайт, типа "сперто у того-то"

10X - Thanks Thx - Спасибо

RTFM - Read The Fucking Manual-Читай лучше документацию 

Во-о-от! Вызубрю всё и буду продвинутым админом! :D

0

33

admin написал(а):

Вот что нашла интересное.

Действительно интересное, а то люди иногда как напишут аббревиатур и думай что это обозначает! :cool:

0

34

admin написал(а):

Вот что нашла интересное.

Очень познавательно   :cool: , сасибо

0

35

admin написал(а):

Вот что нашла интересное.

действительно интересное! 8-)

admin написал(а):

Вызубрю всё и буду продвинутым админом!

и мне пожалуй надо  :D

0

36

admin
Помогите мне с авой пожалуйста. Не умею уменьшать фото до нужных размеров :blush:

0

37

lisenok
Надя, помогу!
Ты мне пришли (так мне будет проще) на электронку, ЧТО ты хочешь в аватарке иметь. А я уж покумекаю!

0

38

простите,не могу разобраться с личкой,отвечаю на письмо,а письмо мне же и приходит.Получается до адресата не доходит. Первый раз такое,что не могу понять в чем проблема,помогите,пожалуйста!

-1

39

Лангхариген написал(а):

простите,не могу разобраться с личкой,отвечаю на письмо,а письмо мне же и приходит.Получается до адресата не доходит. Первый раз такое,что не могу понять в чем проблема,помогите,пожалуйста!

Я тоже такого не встречала на нашем форуме! Мне ВСЕ Ваши письма в личку доходят! узнать бы проблему - помогла бы! Давайте как-нить разбираться.

0

40

admin
Выяснила в чем дело! Такая фигня происходит только на планшете,с компа все нормально отправляет! Спасибо!

0

41

жаль что форум нельзя сделать приложением (как одноклассники и др).  так как фото и видео не загрузить ни с телефона ни с планшета....

0