Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По функциям форума.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В ответах есть иконка "замочек" - это скрытый текст. В одном из своих постов написала :glasses: - умная! А КАК и КТО его теперь читать может? Может, кто подскажет?

0

2

Отредактировано Говарди (07-02-2011 01:54:27)

0

3

Интересненькая хрень (пардон!) получается. На других форумах эта функция работает так, как я выше написала. А тут - не так. А как - я не поняла  o.O
В общем, ваш скрытый текст, многоуважаемый начаЛник, я НЕ ВИЖУ.  :unsure:

0

4

Говарди
Ну, так и Я не вижу! Поэтому и спросила :dontknow:
Надо в тех. поддержку "сбегать", наверно.

0

5

А ещё вопрос к "продвинутым" :flirt:
Вот у нас на форуме стиль - по умолчанию. Можно его менять. Так вот, ничего не слетит, если я пощёлкаю там в этой функции? Поставила разрешение пользователям менять стиль. Кто-нибудь менял? И какой лучше? Сама боюсь :angry:

0

6

Я меняла. У меня стиль классик. Читабельно, глаза не напрягает )) Серенькое с голубой каёмочкой ))))

0

7

Валентина написал(а):

А на этом форуме похоже вставлять фотки можно только через спец. программу.

У меня вставляется и стандартно через форму форума, и через коды Радикала и Яндекс-фото.

0

8

БОЛЬШАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА!
Заполните, пожалуйста, свой персональный профиль!  :flag: , ну, хотя бы ТЕ строчки, которые не затрагивают Вашу коммерческую тайну! :writing:

0

9

А можно добавить возможность ставить картинки в подпись?  :blush:   :flirt:

0

10

Тундра написал(а):

А можно добавить возможность ставить картинки в подпись?

Ага. Я вот такую линеечку хотела вставить в подпись (в профиле) и не получилось ((

http://lines.planetadruzey.ru/262236.png

0

11

И я хотела линеечку  :D

0

12

Та-а-ак! Смайлики в подписи разрешены давно. Пойду искать, где разрешаются (и вообще, есть ли здесь такая функция :question:0) всякие картинки!

0

13

o.O Похоже, такой функции НЕТ! Жаль. Я тоже пыталась поставить линеечку - никак. :unsure:

0

14

Зоя Евгеньевна! Как удалять свои сообщения? Никак не могу сообразить....

0

15

Говарди написал(а):

Зоя Евгеньевна! Как удалять свои сообщения? Никак не могу сообразить....

А какие ЭТО свои сообщения ты хочешь удалить?! :nope: Вообще-то внизу сообщения, справа,  должно быть три записи - "Удалить", "Редактировать", "Цитировать" - это на своём сообщении. У модераторов и админа - на всех сообщениях. Я ПОКА не выставляла запрет на удаление собственных сообщений...

0

16

admin, я вижу только 2 кнопочки, редактировать и цитировать. А удалить хотела: в ДОПИНГ вставила видео хендлинга, а потом перенесла их в отдельную тему ХЕНДЛИНГ. Теперь удалить их хотела. Сейчас пришла, смотрю - название темы изменили на ХЕНДЛИНГ И ДОПИНГ  %-)   и я запуталась  :rofl:

0

17

ув .admin.  хотела делать новую тему и накидать фоток а не получается фотки вставить -не идут.что-то сломалось? :no: а  все. получилось.сообщ.не актуально.

Отредактировано таня (24-12-2011 19:35:28)

0

18

таня
Не, ничего не сломалось! :D  Кидай через РАДИКАЛ!

0

19

4 февраля был День Рождения нашего форума! Поздравляю ВСЕХ форумчан! И благодарю за то, что вы находите минутку и заглядываете к нам на огонёк!!! :D  :flag:  :writing:

0

20

admin написал(а):

4 февраля был День

Был? Вы по другому календарю живёте?  :P  :D
Всех поздравляю, всех люблю, обнимаю, желаю здоровья, хорошего настроения и душевного общения!!!  :love:

0

21

Поздравлю всех форумчан с днем рождения форума!!!!   :flag:

0

22

ФОРУМ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
=kRLiC.gif]http://uploads.ru/t/k/R/L/kRLiC.gif[/url]

Отредактировано Alisa (04-02-2012 01:16:49)

0

23

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Желаю долгих лет, процветания и пусть именинник растет все больше и больше!

0

24

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и благодарю Вас Зоя Евгеньевна за роскошь общения с единомышленниками,за помощь в освоении интернета!!!  ГОВАРДИ за помощь и поддержку!!!
http://s51.radikal.ru/i134/1202/bc/3d34177cc178.jpg

0

25

Чтоб всегда под счастливой звездою
нас судьба по дороге вела.
В доме нашем чтоб горной рекою
Жизнь насыщенной ,яркой текла
Пусть наш форум друзья посещают,
каждый сможет найти для себя
От души мы добра нам желаем,
Как чудесно мы вместе-друзья!

Отредактировано таня (05-02-2012 12:31:13)

0

26

полдня не могла на форум наш зайти.а сейчас чтобы написать нет строки со смайликами и фото не вставить.просто быстрый ответ и все.вся строка пропала.только у меня?

0

27

Таня, иногда войти и я не могу. Объясняют техническими работами на сервере... :dontknow:
А остальное у меня ВСЁ на месте. Глянь свои персональные настройки. Ты там ничего не меняла?

0

28

cегодня все хорошо :flag:

0

29

Таня
Вот и хорошо! :flag:

0

30

надоела отвратительная реклама в правом верхнем углу-как ее убрать?

0