Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных "Виола Поларис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Соревнования кинологов таможни

Соревнования кинологов таможни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Только вернулись из Смоленска с отборочных соревнований Центрального Таможенного Управления. Всего принимали участие 9 команд ЦТУ (Воронежская таможня, Белгородская таможня, Курсая таможня, Брянская таможня, Смоленская таможня, Тверская таможня, Московская таможня, Ярославская таможня и Липецкая таможня) и 18  специалистов-кинологов со служебными собаками.
Тверская команда состояла из 3 участников, это капитан нашей команды Панов Андрей и 2-е участников со служебными собаками - Визулайнен Екатерина с НО Лейксайд Ла-Рошель и Васильева Надежда с ВЕО Сенсацией из Ксаро Честная игра.
В командном зачете призовые места распределились следующим образом:
1 место Смоленская таможня
2 место Курская таможня
3 место Тверская таможня
В личном зачете
1 место Фомин Роман с лабрадором (Смоленская таможня)
2 место Васильева Надежда с ВЕО (Тверская таможня)
3 место Ильин Михаил с НО (Курская таможня)
Соревнования проходили в 5 этапов. На каждом этапе традиционно отмечают участника, занявшего первое место.
1. Поиск НВ на грузовом автотранспорте - Васильева Надежда (Тверь)
2. Поиск НВ в помещении - ?
3. Поиск НВ на багаже - Кожекин Михаил (Смоленск)
4. Поиск НВ на легковом автотранспорте - ?
5. Послушание - Пшеничный Александр (Белгород)

Отредактировано НадеждаВ (03-05-2012 18:53:56)

0

2

НадеждаВ написал(а):

3 место Тверская таможня

НадеждаВ написал(а):

2 место Васильева Надежда с ВЕО (Тверская таможня)

http://s5.uploads.ru/t/SZkPN.jpg

НадеждаВ написал(а):

1. Поиск НВ на грузовом автотранспорте - Васильева Надежда (Тверь)

http://s5.uploads.ru/t/FI0V2.jpg

0

3

Ирина
Спасибо!

0

4

Вот молодцы!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/7J4HV.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://s019.radikal.ru/i623/1204/ad/af4f617b80b5.gif
А кокера были?

Отредактировано Тверской Сувенир (29-04-2012 19:56:37)

0

5

Тверской Сувенир
Спасибо!
Нет, из спаниелей сейчас в основном используются разве что спрингеры. У нас тоже был такой парень, но из-за отсутствия кинолога отдали его в Воронежскую таможню.
Еще знаю, что кинологи русских спаниелей хвалят, а вот англичане и тем более американцы как то не в почете.
:(

Отредактировано НадеждаВ (29-04-2012 20:18:40)

0

6

Лет так 10 назад мой черный сыночка служил. :)
Англичанин,конечно(все-таки не забывайте,что у меня питомник англичан и первые из них-были рабочие),это сейчас шоу.

Только служил он в питомнике при школе милиции,может быть это не имеет отношение к томажне,да и не было тогда таможни(наверное).

Отредактировано Тверской Сувенир (29-04-2012 21:00:27)

0

7

НадеждаВ написал(а):

Еще знаю, что кинологи русских спаниелей хвалят

Да, у нас на КАЭС работал русский спаниель Давид. Сейчас на заслуженной пенсии.

Поздравляю Тверских таможенников с отличными результатами!!!  :cool:

0

8

Надя! И я ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!  Не зря с выставки "сорвалась"!

0

9

Schwarzen Wirbel
admin
СПАСИБО!
У меня и Алечка на выставку сходила, с неплохим результатом, особенно учитывая, что ей только-только исполнилось 9 месяцев. И Саня меня в очередной раз порадовала! Как я благодарна судьбе, что я в момент выбора собаки сделала свой выбор в пользу её. Надеждая, любимая, преданная, и очень мудрая!
Выходные и праздники проходят и с завтрашнего дня начнем готовится к Майкопу. Переживаю только, как Саня отреагирует на жару. Работать будет очень тяжело в таких условиях. Но мы постараемся!

0

10

НадеждаВ
Мы будем за вас болеть!

0

11

НадеждаВ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    Команде Тверской таможни браво !!!

Также поздравляю команду Смоленской таможни, а именно владельца лабрадора Чарминг Беар Жанетты
    (собака питомника, в котором родились мои девчонки) Фомина Романа ! Молодец Жанночка !

0

12

НадеждаВ написал(а):

Переживаю только, как Саня отреагирует на жару. Работать будет очень тяжело в таких условиях. Но мы постараемся!

Да, уж вы постарайтесь! А мы ВСЕ будем за вас болеть! :flag:

0

13

Вернулись с Санечкой из Майкопа.
В результате в нашей "копилке" пятое командное место и у нас с Саней первое личное место в номинации "Поиск наркотических веществ на легковом автотранспорте". У напарника Ромки из Смоленска второе место в номинации "Поиск наркотических веществ в багаже" и третье место в номинации "Поиск наркотических веществ на легковом транспорте".
По результатам первых 2-х дней команда ЦТУ с нашим участием занимала первое место, было пройдено 3 поисковых этапа из 4-х. У Ромы было первое личное место у нас второе. А дальше к сожалению политика, подвели нервы и сказалось все таки недостаточность личного опыта. В результате личные места 9 у Ромы и 13 у меня. Всего принимало участие 12 команд и соответственно 24 участника со всех таможенных управлений Федеральной таможенной службы России.

Отредактировано НадеждаВ (26-05-2012 20:07:38)

0

14

НадеждаВ
Надя, здОрово ты выступила с Санечкой! Очень рада за вас! А

политика, подвели нервы

- так было всегда и, наверное, будет! Особенно политика!  :cool:  :D

0

15

НадеждаВ
Запуталась кто че занял, но все равно молодцы!!!

0

16

admin
lisenok
СПАСИБО!!!

admin написал(а):

- так было всегда и, наверное, будет! Особенно политика!

Зоя Евгеньевна, к сожалению наверное да. Правда к сожалению.

0

17

НадеждаВ

Надюш!

http://s5.uploads.ru/t/0p7kg.gif

http://s17.rimg.info/ebb0fdb1e23440402ec07437b6f17bec.gif

Отредактировано Вера Фёдоровна (26-05-2012 22:37:07)

0

18

Вера Фёдоровна
СПАСИБО!!!

0

19

Мы с Саней вернулись с наших ведомственных соревнований!
Мы оказались удивительно стабильны! У нас 1 место в поиске НВ в легковом транспорте и уже 3-ий год 2 место!!!! в личном зачете!!!!!!!!

http://f4.s.qip.ru/DtaIOCe9.jpg

0

20

НадеждаВ
Надя!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!
И горжусь-радуюсь, что "знаю тебя"!
:cool:  :)

0

21

admin
Зоя Евгеньевна, спасибо! Очень приятно))) :flirt: Искренне.
В конце июня снова будем бороться за честь Центрального таможенного управления. Очень постараюсь! А собака моя умница!

0

22

НадеждаВ
Поздравляю!!! Вы молодцы))) работяги  :cool:

0

23

Julia
Спасибо огромное!

0

24

Надя,поздравляю!И всех тверских тоже поздравляю!Прямо вот горжусь,что я тебя знаю

0

25

Хельхаус
Света, спасибо большое!
Я одна в этот раз ездила. Мы не выступали в командном зачете. Хотя уверена, что команда наша была бы на призовом месте. Ну вот так получилось. Участвовали только в личном зачете.
С собакой мне очень повезло! Она у меня удивительная! :cool:

0

26

НадеждаВ написал(а):

Она у меня удивительная!

Так она же в хозяйку)

0

27

Julia написал(а):

Так она же в хозяйку)

Я до Саньки недотягиваю немного. Она всегда меня выручает. Настоящая СОБАКА! Настоящий ДРУГ!

+1

28

НадеждаВ
Надя поздравляю!!! Мы все гордимся что ты живешь в нашем городе :flirt:

0

29

lisenok
Надя, спасибо большое!

0

30

Надь, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Архив общий » Соревнования кинологов таможни