Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив личных страничек » Давайте знакомиться)) Корра))


Давайте знакомиться)) Корра))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/R/U/B/RUBcn.jpg
http://uploads.ru/t/E/0/7/E07hX.jpg
http://uploads.ru/t/z/A/S/zASQ0.jpg

0

2

Есения
Привет!

Давайте знакомиться)) Корра))

Давайте, ЗНАКОМИТЬСЯ! :flag:
Рассказывайте - КТО Корра и КТО Есения!? :D
Было бы здОрово, если б Вы заполнили свой персональный профиль!
По первому фото понятно, что в наши ряды добавилась РУКОДЕЛЬНИЦА! :flirt: ( Смотреть надо свитерочки - и стиль один и фасончик! :rolleyes:)
Про пёску хотелось бы узнать - понятно, самая лучшая и любимая!  :rolleyes:
Короче,  Есения, располагайся, рассказывай о себе! "Побегай" по нашим страничкам - тут СТО-О-ОЛЬКО интересного народа!
Но будьте осторожны! Всякие "вирусы"  -водства гуляют по нашим темам. Если слабоват "иммунитет", мгновенно станешь владельцем какого-то животного! И не заметишь! :rolleyes:

0

3

Добро пожаловать!
Располагайтесь и скорее расказывайте про себя!
Фото классное и "одежка" тоже.

0

4

обалдеть как нравятся вязаные собачьи штучки.  Есения наверно это песа(  так как у меня тоже песа Есения).будем знакомы.  каких кровей девочка ?.ждем подробностей :flag:

0

5

Меня зовут Ксюша а мою собачку Корра)) она китайская хохлатая пуховка, 2 апреля нам будет 2 месяца. очень любит грызть все подряд, особенно  мои ушки,старшему сыну ноги, младшему руки а мужу волосы)) а еще она великая актриса.. )) рассказываю, тут она слезала с кровати  и неудачно сползла и подвернула лапку.. так скулила   ужас.. я ее пожалела, поцеловала вообщем как ребенка.. теперь каждый раз когда ей хочется на ручки а я не беру, то она делает вид что упала и начинает скулить.. вообщем умора))) насчет вязания.. я действительно очень люблю вязать и наряжаю её)) а тут еще и девочки стали просить  наряды.. так что если что обращайтесь))

0

6

а Есения кто?

0

7

Есения.. можно сказать моё второе имя)) так уж получилось)

0

8

аааааа...красиво.и фильм люблю Есения.

0

9

вот сижу про шерсть читаю, так хочется густую и длинную.. а у нас она не очень пушистая, смотрю фото других щенят в таком возрасте они такие комочки прям.. а моя нет.... (((

0

10

а вот из неказистых потом такая красота получается.это точно .если любишь -значит быть ей самой красивой.ну и витаминки с хорошей едой не помешают :D .

0

11

да она у нас как принцесса)) я ее обожаю.. кушает хорошо)) а витаминки сегодня ей обязательно куплю))

0

12

У меня тоже есть китайчонок....шерсть до года вообще очень быстро сваливается....не успеваешь причёсывать...я свою Нику на лето стригу(под голышку) :rofl: а за зиму она прилично обрастает....правда муж всё время возмущается по этому поводу,говорит:"опять чужую собаку приютили o.O "....приучайте расчёсываться,а то будут проблемы....я не знаю говорили ли Вам заводчики,что шерсть пуховок лучше расчёсывать влажной...я для этих целей приспособила распылитель для цветов....кстате в воду можно добавлять обычные витамины в ампулах(продаются в аптеке)только на 1 раз (по капельке),такой состав "действителен" минут 20....хорошая штука....жалко у меня фотки не загружены...потом покажу красотульку свою...

0

13

Какой великолепный ЗАЯЦ :love:
Добро пожаловать!!!

Отредактировано Катик (31-01-2013 13:50:00)

0

14

Добро пожаловать в наши ряды)))  у вас замечательная девочка)))) :love:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив личных страничек » Давайте знакомиться)) Корра))