Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из Дома Левшовой

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня пришло печальное сообщение. В питомнике " из дома Левшовой" Левшовой Елены Александровны случилось горе. Отравили высокоплеменных, дорогостоящих собак. В питомнике погибли собаки , в том числе подсосная сука. Щенки остались без матери сиротами. Последнее время питомник специализируется нас породе вельшкорги пемброк. Это самый крупный питомник в нашей области. В нем живут собаки и других пород, но корги- основная порода. Выражаю соболезнование заводчику об утрате высокопородных племенных собак.

0

2

Ушла ещё одна собака. Врачи бессильны... Люди- твари! И это всё в Прощенное воскресенье!!!

0

3

Какой ужас!!!

0

4

Соболезную :'(

0

5

Лена! Соболезную!

0

6

очень жалко собачку.за что?как такое возможно?откуда такие нелюди?   :'(

0

7

Таня написал(а):

очень жалко собачку.за что?как такое возможно?откуда такие нелюди?   :'(

Это не одна собачка, а три. Уже три...

0

8

Уважаемые форумчане! День назад на Соминке у магазина "Кредо" с такими же симптомами. как и у собак Левшовой были отравлены две дворняжки. Убедительная просьба! Все, кто видел или слышал о том, кто кормил у магазина двух дворняжек, после чего животные умирали в страшных муках (от момента скармливания отравы до гибели практически 15-20 минут и ещё 10-15 минут страшных мучений до смерти) сообщите.

0

9

не удержалась.сижу и реву.

…Никогда
не забуду,
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый...
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда,
чаша та мимо,
ты ж моя радость...
Необратимо
время бежало
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свете собаки
всю мою нежность.......

0

10

Соболезнование Елене Александровне. Держитесь.  :'(

0

11

Фига се.... Не приведи Господь ((((   Надо же....
Соболезную ((((

0

12

http://vk.com/video31532622_161996981

Отредактировано Таня (26-02-2012 22:59:36)

0

13

Соболезную Елене Александровне... огромное горе...
Понимаю, когда от болезни, но вот так... 
Не знаю как эти твари могут спокойно спать, есть, радоваться жизни, когда они лишают жизни других...
Бегите собаки за радугу, там нет человеческого предательства, боли и горя...

0

14

Страшно...
Под прицелом собачьего терроризма может оказаться любой...

admin
Зоя, это специально травили собак именно Е.А. или  все получилось случайно?

0

15

marpl
Я не думаю, что это случайность....

0

16

Лена,соболезную...

0

17

marpl написал(а):

Зоя, это специально травили собак именно Е.А. или  все получилось случайно?

Ну, случайно отравленное мясо в конкретном огороде не появится. Остатки отравы нашли.

0

18

Ужасно :( Соболезнования....

0

19

Какой кошмар.   :'(  соболезную. Так не должно быть.

0

20

Соболезнование Елене Александровне. Держитесь. Это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!! и СТРАШНО!!!! (Я в октябре прошла через ЭТО...)

0

21

Искренне соболезную... это ужасно...
http://s45.radikal.ru/i108/1202/94/0be9d76de050.jpg

0

22

Елена Александровна, мои соболезнования....

0

23

Ужас какой!
Женя, передавай Елене Александровне соболезнования. Собак безумно жалко. Если чем смогу помочь звоните!
Какой же не спокойный регион все таки. Неужели у твари которая это делает очередное обострение. Нелюди просто.

Отредактировано Ирина С. (27-02-2012 18:57:01)

0

24

Слов нет. Лена, соболезную.

+1

25

Елена Александровна, выражаю искренние соболезнования с такой тяжелой утратой...

Узнали печальную весть, когда возвращались из Белорусии, сложно было ехать с такими тяжелыми мыслями, слов нет, чтобы выразить словами, все, что чуствуешь в такой момент... не дай бог кому-нибудь испытать такое горе собачника... невозможно даже представить, как Вам тяжело...

Елена Александровна, желаю Вам побыстрее забыть этот кошмарный день и запомнить погибших собачек радостными и веселыми, такими, какими они были при жизни...

Пусть они весело бегут по мосту Радуги и не знают больше боли и человеческой подлости!

-------------------

Ирина с рыжей маламуткой Лушей и племяшкой Домино Варей.

0

26

http://i055.radikal.ru/1103/3c/62930d8ffc0d.gif

0

27

Соболезную.

0

28

Кошмар,что творится!!!Только недавно думали о том как приспособить сетку наверх чтобы не подкинули гадости нашей кавказской охраннице(тоже из дома Левшовой)

http://uploads.ru/t/6/I/t/6ItS2.jpg

-придется заняться этим вопросом плотно.
Наши соболезнования Вам Елена Александровна!!!

Отредактировано ЭЛЕЧКА (29-02-2012 12:08:52)

0

29

Ужасная трагедия. Соболезную.

0

30

Пришли результаты из лаборатории. Вскрытие собаки, анализы собранного мяса и слепленных "заботливыми" руками какой-то твари домашних котлет в тесте.  Тубазид в лошадиной дозе. У собак не было ни одного шанса выжить.

Отредактировано сева (02-03-2012 00:24:21)

0