Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » лпх "КОЗАностра"

лпх "КОЗАностра"

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

ну хватит соблазнять-то.надеюсь тоже скоро стать счастливой козоводкой ;)

0

2

таня написал(а):

ну хватит соблазнять-то.надеюсь тоже скоро стать счастливой козоводкой

Понял,  туда, где говорят о козах, надо в маске марлевой входить:D , чтоб козовирус не подцепить :flirt:  Похоже, у Тани уже инкубационный период начался!

0

3

admin написал(а):

Козовирус НАЧАЛ свою "пагубную" работу!

-  вирус действует очень быстро-будьте осторожны!!!!!!!! я хотела козочек весной  -а уже в январе справили....вот так.

0

4

таня написал(а):

вирус действует очень быстро-будьте осторожны!!!!!!!! я хотела козочек весной  -а уже в январе справили....вот так.

Да-а-а! Таня! Тебя-то быстро "скрутило!"  :D
Ну, хоть одним глазком-то глянуть на Екатерину I. :glasses:  :flag:

0

5

Танюшка, поздравляю!
Как козюленька себя чувствует? Переживает?

0

6

хорошо все.бодается.снимает шапку когда дою и варежки отнимает и бегает с ними от меня.   

стрекоза написал(а):

Как козюленька себя чувствует? Переживает?

у меня их двое.  Екатерина и Елизавета первые.   лпх назовем  "Катькин двор" -на манер катькиного двора в питере или "царский двор".как лучше?

0

7

Катюша очень милая-в глаза заглядывает прижимается к ноге как собачонка.добрая и покладистая.а Лизавета...скоро до слез доведет.играется и бодается.  фотки чуть позже.некогда-сейчас чихуашек маленьких няньчу да время прививок для всех кошек подошло.совсем закрутилась.но весело!!!!!!!

0

8

таня

Екатерина и Елизавета первые

А как с молочком у твоих цариц? Ну не терпится же!?

0

9

Тогда лучше - "Двор ЦАРИЦ"! :D

0

10

насчет молочка...ну как...нам хватает.собачкам кошечкам и людям.  Катюша дает 1.5 литра-родить ей в конце марта.пока не снижает.хозяйка говорит что козы у нее запускаются за 2 недели до родов.  а Лизаветка-  2 литра.козочка запущена-не доилась.козлята сосали до 2.5 месяцев.взяли для компании Катюше.может летом на травке побольше будет-не знаю.жду может в марте-апреле как советовали купить козочку поудойнее.но и Лизку оставлю-проблема моя-что быстро я ко всем привыкаю.и к "рентабельным и к нерентабельным". :love:   Катька в порядке.А Лизонька -пока массажа делаю-есть нагрубения в вымени.премиксы даю .гостинцы всякие.с каждым днем все больше мы любим друг друга.

0

11

таня

Катюша дает 1.5

Лизаветка-  2 литра.

Танюш, это ОЧЕНЬ даже хорошо! На воде, да сене-то! Посмотришь, как по траве будут давать. У меня Мила сейчас тоже даёт около литра. Но с одной доли. Вторую мы с ней благополучно запустили!  o.O А летом на пике в этом году (ну в прошедшее лето, 3 окот) давала и за 6 л.
Массаж делай обязательно! Молоко вкусное?
Лиза-то покрыта? Они белые обе?
Не торопись с высокоудойными-то! "Потренируйся" пока (и мне ТАК советовали).

0

12

хорошо! я в смысле про

admin написал(а):

Не торопись

нет Лизка рожала 2.5 месяца назад. что ее уже надо крыть?я совсем еще дуб дубом в этом.
молоко супер.очень -очень нравится!запаха нет.но я каждый раз теплой мокрой тряпочкой вымя перед дойкой протираю-потом сухой.после дойки-мажу мазью с каким-то антимикробным .белые обе девчонки.рога только разной формы.   боюсь мне мало двух будет... :D

0

13

весело-то мне как с вами со всеми.сами подсадили на козоводство а теперь остынь. :D   да и правда обожду.  обезроживание и кастрирование считаю садизмом :D   .помню боровка кастрировал врач -а мне велел держать.чуть с ума не сошла-так было жалко ужас.полдня потом у порося прощения просила.больше на такие процедуры не подписываюсь.

0

14

кажется начинаю справляться.завтра смогу наверно показать миру своих царевишен

0

15

таня написал(а):

весело-то мне как с вами со всеми.сами подсадили на козоводство а теперь остынь.

То ли ещё будет, ой-ё-ёй! :cool:

обезроживание и кастрирование считаю садизмом

Ну-ну! :rofl:

таня написал(а):

кажется начинаю справляться.завтра смогу наверно показать миру своих царевишен

Ждём с нетерпением! :writing:

0

16

вот и показываю свою мафию

это Екатерина 1. любит лазить по карманам.(что принесла...и т.д.http://uploads.ru/t/R/T/Q/RTQCV.jpg

0

17

Катенька начала потихоньку сбавлять молочко! роды у нас запланированы в последние дни марта-до 4 апреля.

ДЕВОЧКА замечательно отдает молоко.процесс дойки занимает 3-4 минуты.стала привыкать и хулиганить.

0

18

ТАНЯ!!!!     УРА!!!!! :cool:
Наконец-то! :D
Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! С открытием своей странички!!! :flag:
Давай скорее и Елизавету I показывай!

лпх "КОЗАностра" это круто! :cool:  :idea:  :D
Молодец!

Я тебе сейчас сюда (в твой домик мафиозный) "меблишку" перекину с других страничек, чтоб ВСЁ твоё было при тебе! Ты не против?

0

19

таня написал(а):

Катенька начала потихоньку сбавлять молочко! роды у нас запланированы в последние дни марта-до 4 апреля.

Да, Тань скоро запускать надо будет!

0

20

http://uploads.ru/t/w/g/P/wgP1z.jpg
это Елизавета 1.    4 года женнщина взрослая.боевая с козой и боязливая с людьми.потихоньку привыкает.на 3 день прибывания у нас сбросила молоко гр на 300.сейчас опять прибавила их.доится подольше-так как минут десять занимает массаж .вымячко запущено-массаж-массаж-массаж.ей нравится.нам тоже.строит Катюшу.отнимает у нее гостинца.

0

21

admin написал(а):

"меблишку"

берем :D

0

22

скоро будем больше фоткаться.потихоньку устаканили режим.вчера еще утеплили двор.подстилка начала греть.

соседи просят молока!!!!!!!пока не всем хватает!!!

0

23

Ну вот и Елизавета первая нарисовалась!
У Кати и Лизы даже выражение морды-лица разное!!!
Катюха улыбается будто, а Лизавета - как с прищуром смотрит!  ;)

0

24

не думала что мне может понравится доить козу!!!в моем детстве это было немного ругательно даже быть дояркой-это как быть неучем.но нравится !!

http://uploads.ru/t/5/I/l/5IltT.jpg

0

25

Лизку надо все же как следует обиходить.витаминчики -гостинца и любовь.Катя -это вторая собака.подлизаа

0

26

очень веселая девчонка Катя.

никак не могла сфоткать ее с прямым ртом.жевание у нее процесс постоянный.

http://uploads.ru/t/m/c/I/mcIUB.jpg

0

27

Миленькие мордашки!
Козоводство в России все же есть!!!
Здоровья и процветания всем питомцам твоим!!!
Чихов своих покажешь? :jumping:
А козочки твои с такой шерсткой длинной хорошей - зря переживала, что мерзнуть будут!!!

0

28

admin написал(а):

Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! С открытием своей странички!!!

спасибо!!
название пришло неожиданно сегодня-когда пролили мне воду и мне пришлось возвращаться домой делать пойло заново!!!

0

29

стрекоза
  спасибо.  будем цвести и процветать!!!  чиханек покажу кода глазоньки хоть откроют.лентяи-4 дня ели из пипетки(кстати мамаша тоже любит когда ее доют  :D )  .мамка чихова всегда такая серьезная и рычащая на 3 день после родов начала в клубочки играть кошкины и беситься.

0

30

таня написал(а):

не могла сфоткать ее с прямым ртом.жевание у нее процесс постоянный.

:D  :rofl:
А у тебя скоро будет ПОСТОЯННЫЙ процесс доения! :jumping:  Вот как окотятся обе! Да лето, травка! Молочка МНОГО (дай-то БОГ)!!!

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » лпх "КОЗАностра"