Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"


ЛПХ "Серебряное копытце"

Сообщений 121 страница 150 из 612

121

:D В крови моих козуль -  Черника, Брусника и Персик - течёт кровь далёких предков - джамнапари, и я надеюсь, что когда-нить ЭТА кровь даст о себе знать в виде УШЕЙ до локтей! :rofl:   :crazy:
Но и молочка побольше хочется!

0

122

А имена фруктово-ягодные чтоб молочко вкуснее было?

0

123

таня написал(а):

А имена фруктово-ягодные чтоб молочко вкуснее было?

:cool:  Ага!  :crazyfun:

0

124

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом и с Рождеством Христовым!
Уважаемая Зоя Евгеньевна, скажите пожалуйста, если не секрет, продаете ли козляток от своих нубийских козоек? Очень хочется такую красоту в хозяйстве иметь!

0

125

стрекоза
Доброго времени!
Конечно, "лишних" козлят буду продавать! Да, у нубиков - КРАСОТА! И красота эта не только внешняя, но и внутренняя! :cool:  :love:
А вот про молочко сказать пока ничего не могу - даст Бог, скоро "первокотками" назову! :D

0

126

День добрый!
Зоя Евгеньевна, а нубиечки Ваши каким козлом покрыты, и когда ожидаете окоты? Насчет удоя, понятное дело, так невозможно сказать, сколько коза будет давать, пока доить не начнешь. Это ведь от многих факторов зависит!
Вот моя коза Стрекоза давала на траве всего потора литра. Но она и досталась мне почти бесплатно - немолодая, беспородная. Милейшее, конечно, создание, но у нас семья большая и молочко свеженькое все уважают - и стар, и млад, как говорится! Так вот и решили, что нужно еще козочку взять, и лучше, конечно, маленькую, чтобы вырастить самим, чтобы привыкла к нам - малыши гораздо быстрее адаптируются к новому дому.
А увидела в интернете фотки нубийцев и поняла: вот какой животинки нам не хватает в нашем хозяйстве!!!

0

127

стрекоза написал(а):

а нубиечки Ваши каким козлом покрыты, и когда ожидаете окоты?

А нубиечки мои - ЧЕРНИКА и БРУСНИКА покрыты моим нубийцем - ПЕРСИКОМ! :D  Как Таня сказала (но получилось так не специально, случайно) -

имена фруктово-ягодные чтоб молочко вкуснее было

:cool:  :crazy:
Персика (ПЕРСЕЯ!) мне привёз Комов Вячеслав.  Чех.
Чернику Жду в конце января, Бруснику - в марте. И ещё ч-п зааненку сдуру покрыла Персиком (запсиховала, это Я). Жду тоже в марте.

0

128

Зоя Евгеньевна,не переживайте вы по поводу того что покрыли зааненку нубийцем.Лишь бы козлятки были здоровыми,а мы посмотрим и порадуемся на полученный результат.

0

129

Желаю Вашим козочкам легкого окота и чтобы рождалось больше девочек, хотя от таких хороших родителей и козлики - тоже неплохо!
Очень надеюсь, что у Вас и для меня родится такая прелесть!
Хотите - верьте, хотите - нет, но я покой себе не нахожу!
Так хочу нубиечку! Чувствую - необходима она мне! Я же по гороскопу Козерог, а ведь именно нубийских коз на их родине называли козерогами!
Ну, это лирика, а вообще, подержав козу, поняла, что мне нравится с ними возиться, так решила, что постепенно поголовье буду увеличивать.
Так что буду за вас молиться! И буду ждать свою малышку - нубиечку!

0

130

стрекоза написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет, но я покой себе не нахожу!
Так хочу нубиечку!

Лена, ВЕРЮ!!! Ещё как верю!!! :jumping:

0

131

admin написал(а):

стрекоза написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет, но я покой себе не нахожу!
Так хочу нубиечку!

Ия, ия хочу, аж мозг сводит  :D
Зоя Евгеньевна  :flag: Боялась заикаться о своей прогрессирующей козожадности, пока Лёшку не подготовила морально к тому, что коз много не бывает (всегда в случае продать типа можно  :whistle: ), но нубиечку до слёз охота  :'(

Отредактировано Ксения (09-01-2012 22:15:09)

0

132

Ксения
А-а-а-а, Оксанка! А я предлагала (почти даже просила) покрыть твою цветнушечку Дойянкину Персиком! А!? Она бы нам, как мама-Дойяна, принесла штук ПЯТЬ :D  козочек! А КАКИЕ бы окрасы были!!! :playful:  Потом мы б их покрыли бы америкашкой ( Ведь должен же он ко мне когда-нить приехать-то!)...ну, а потом ТАК дальше и крыли бы, крыли....  :D

0

133

Ай яй поздно я сообразила, голова я садовая  :'(  Ну это ж не последнее покрытие  :flirt:  И помесь с цветнушками лучше, чем с зааненами должна получиться ( у них ушные хрящи мягче) Бум дружить ещё и козлами  :flag:

0

134

admin написал(а):

.ну, а потом ТАК дальше и крыли бы, крыли....

http://uploads.ru/t/F/f/J/FfJY3.gif
http://uploads.ru/t/v/5/T/v5TJj.gif

0

135

А ещё могём махнуться козлятами, если Вы не против. Обе дылды Мила-Бела чего-то там носят от Элвиса  :question:

0

136

таня написал(а):

admin написал(а):

.ну, а потом ТАК дальше и крыли бы, крыли....

:rofl: мне по барана пондравилось  :jumping:

Отредактировано Ксения (09-01-2012 22:26:46)

0

137

Ксения написал(а):

Бум дружить ещё и козлами

Ура!!!!!

0

138

таня
http://uploads.ru/t/F/f/J/FfJY3.gif
http://uploads.ru/t/v/5/T/v5TJj.gif

:cool:  :D  :rofl:

0

139

Ксения написал(а):

помесь с цветнушками лучше, чем с зааненами должна получиться ( у них ушные хрящи мягче)

Ну, КОНЕЧНО!!!! Я всё монастырских цветнушек хочу "Ухватить"! Но там РИК!!! :cool: = МАЧО!!! Не успеваем! :dontknow:

0

140

Ксения
Оксан, ты представляешь! Я ведь свою Милую Милу на ПЯТЫЙ раз всё-таки к РИКУ водила!!! :tired: Во, где любовь-то была! :cool:  Ну, похож, такая уж у меня Мила "ВЕРНАЯ ЖЕНА"! Пока молчит!

0

141

Ксения написал(а):

нубиечку до слёз охота

Оксанка! Не плачь!!! :D  Ты ж ко мне обезроживать приедешь (это я шопотом, чтоб не сглазить!), вот и слямзишь! :D  Так что разогревай электрокаутер!

0

142

ВСЁ, девчата! На эту тему больше не шучу!
"Затаиваюсь" на пару недель!

0

143

admin написал(а):

ВСЁ, девчата! На эту тему больше не шучу!
"Затаиваюсь" на пару недель!

Держим кулачки и лапки!

0

144

ОлесяГлория
Спасибо, Олеся! Сама не знаю, уж ЧТО держать и за ЧТО и держаться! :D

0

145

admin написал(а):

Сама не знаю, уж ЧТО держать и за ЧТО и держаться!

:rofl:
...главное - не сглазить ...ТТТ...  :confused:

0

146

Ксения
ДА!!! :rolleyes:

0

147

Добрый всем вечер!
Я вот тоже сижу и жду, что моя козявочка мне кого-нибудь родит... может быть...
Срок у нее 25 марта, прощупать пока никого не могу, хотя животик вроде увеличился...
Ох, не спец я по козюлям...
Прихожу ее пощупать, а она лижет мне лицо, а живот трогать не дает...
А муж надо мной смеется, говорит - "ты - козофил!!!"
"Во как!!!" и еще не верит,что я такая не одна!!!

0

148

В Ы ТАКАЯ НЕ ОДНА,подозреваю что нас таких ,ооочень много.Обычно начинается с одной,а потом по нарастающей.Начинает казаться что одной мало,а затем и 2 мало.И хочеться ещё,ещё и ещё.Такие уж они ,козочки,создания,от которых невозможно отказаться.Бывает что и ночь не спишь когда ждёшь пополнения.Зато сколько радости когда они лежат перед тобой мокрые,фыркающие,но такие лапочки.

+1

149

Козовирус-это очень  :cool:

0

150

Ой, ребята! осталось мне ждать НЕДЕЛЮ o.O , Чернику!
Одно сейчас спасение - делаю сайт своего хозяйства на джимдо, отвлекает хоть немного... Скорее бы уж!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"