Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"

ЛПХ "Серебряное копытце"

Сообщений 601 страница 612 из 612

601

я её купила совсем не давно..в августе этого года...уже покрытую..вот ждем в декабре!!! очень довольна Ведой. справку о происхождении мне отдали. так я вот Решила найти заводчика,тоесть Вас Зоя Евгеньевна :flirt: спасибо за фото родителей.

0

602

Татьяна, а покрыта она нубиком?

0

603

T'aiBet Bell написал(а):

Зоя Евгеньевна, я тоже  подумала, что это Ведунья...

Да, Галя!
Это сестрица Добрыньки :love:  твоего!
Вот время-то летит!!! :)
Как у тебя дела в хозяйстве? Давно не общались! :flag:

0

604

admin написал(а):

Да, Галя!
Это сестрица Добрыньки   твоего!
Вот время-то летит!!! 
Как у тебя дела в хозяйстве? Давно не общались!

Всё собираюсь Вам позвонить, просто пообщаться  :flirt:  В этом году Красная Обезьянка... дала  мне "прикурить"  %-)

0

605

admin написал(а):

Татьяна, а покрыта она нубиком?

да..покрыта чистокровным англо-нубийцемhttp://s5.uploads.ru/t/TRfBd.jpg

0

606

Татьяна "никина сказка" написал(а):

да..покрыта чистокровным англо-нубийцем

а родители Веды ещё у Вас?

0

607

Таня, Брусника у меня погибла в конце этой весны-начало лета.  :(  Вечером пришла - нормальная, весёлая, попила, поела. А утром....
Хороша была козка...
http://s9.uploads.ru/t/miBFj.jpg
А Эльф (Capricjrnus Earl) отправлен к фермеру-другу, у которого большое поголовье коз. Рядышком с нами. 
Я перестала справляться с "товарищем". Стал агрессивным ко всем, кроме меня. Но шёл туда, куда хотел, не разбирая. Поэтому и меня он "выносил" (без агрессии, просто так...). Бомбил всЁ.
Так что, осталась у меня 3\4 нубийка - Черника. Есть у меня полукровка Заряна (14 мес). И купила молодого козлика ч-п серебристого окраса (Серебряный Принц) - 11 мес. А Брусники нет...
Ещё держу старушку Милу, престарелую Росинку, шикарную ярочку Варёнку и малУю Кнопу. Это ч-п зааненки.
Козы до сих пор не покрыты - Принц "стесняется" :D Чернику. Видела, "ездил" на Зарянке. Ну, а зааненок ждёт жених-заанен!  :)

0

608

admin написал(а):

Таня, Брусника у меня погибла в конце этой весны-начало лета.    Вечером пришла - нормальная, весёлая, попила, поела. А утром....
Хороша была козка...

А Эльф (Capricjrnus Earl) отправлен к фермеру-другу, у которого большое поголовье коз. Рядышком с нами. 
Я перестала справляться с "товарищем". Стал агрессивным ко всем, кроме меня. Но шёл туда, куда хотел, не разбирая. Поэтому и меня он "выносил" (без агрессии, просто так...). Бомбил всЁ.
Так что, осталась у меня 3\4 нубийка - Черника. Есть у меня полукровка Заряна (14 мес). И купила молодого козлика ч-п серебристого окраса (Серебряный Принц) - 11 мес. А Брусники нет...
Ещё держу старушку Милу, престарелую Росинку, шикарную ярочку Варёнку и малУю Кнопу. Это ч-п зааненки.
Козы до сих пор не покрыты - Принц "стесняется"  Чернику. Видела, "ездил" на Зарянке. Ну, а зааненок ждёт жених-заанен!

очень жалку Бруснику

0

609

admin написал(а):

Таня, Брусника у меня погибла в конце этой весны-начало лета.    Вечером пришла - нормальная, весёлая, попила, поела. А утром....
Хороша была козка...

Козы до сих пор не покрыты - Принц "стесняется"  Чернику. Видела, "ездил" на Зарянке. Ну, а зааненок ждёт жених-заанен!

а Вы Бруснику и Эльфа не регистрировали на козоводстве?

0

610

Нет, не регистрировала.

0

611

admin написал(а):

Нет, не регистрировала.

я Веду зарегистрировала там.хотелось бы конечно,что бы и родители были зарегистрированы...Зоя Евгеньевна,а у Вас данных не сохранилось на Бруснику и Эльфа? что бы их на козоводстве зарегистрировать. там вроде можно даже умерших коз регистрировать,но с пометкой о дате смерти

0

612

Сегодня вечером поздно (возможно, завтра утром рано :) пришлю родословную Эльфа и данные на Бруснику. :flag:

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"