Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"


ЛПХ "Серебряное копытце"

Сообщений 571 страница 600 из 612

571

сегодня же позвоню спрошу про документы у Иры.:-)

0

572

Валюша:-) .я позвонила Ирине.  вот что она мне рассказала(Зоя Евгеньевна-извеняюсь что выясняю все у Вас на страничке:-) ...короче Ира мне сказала что

вы приехали за Вертой ночью почти в 12 ночи и берете козочку не в разведение породное а как бы просто в хозяйство и Ира вам сказала что если вам нужна справка-чтобы вы позвонили-но вы так и не позвонили ...а сейчас у нее затерялся что ли ваш адрес -или его не было-я не поняла...я не знаю как там вы спросонья договаривались...и кто кого как понял...ну в общем этот вопрос решаемый насчет справки...потому что на козлика на брата Верты у нее документы лежат-но их тоже у нее не забрали -взяли только козлика...

Зоя Евгеньевна!сколько козлячьей родни у нас с вами теперь:-) :-) :-)
если б вы видели моих красавцев!от Вишни...Веточка-нубийка такая вредная-характер Вишнин.не особо нуждается в ласке...нос горбиком ушки висят.а Яшку-чебурашку обожают все...славный толстячок .ласковый и любимый..

0

573

Таня написал(а):

Зоя Евгеньевна!сколько козлячьей родни у нас с вами теперь:-)

:cool:  :flag:  :love:  :D
Всей родне поможем уяснить своё происхождение!  :D  Мы ж не безродные какие!!! :jumping:
Девчонки, пишите! Спрашивайте! (надеюсь скоро смирюсь с горькой своей судьбинушкой -  :rolleyes: - сынулю в армию "сдала!) Я НЕ ПЛАЧУСЬ!!!  Сказали, что я - просто ЭГОИСТКА! :dontknow:

0

574

трудно ждать...я мужа с работы устаю по два дня ждать-а тут армия...

мне помогает только работа-в делах загружаюсь и так пока ноги к постели приволоку...:-)

надо ждать-только себе сердце не рвите!

0

575

да про Снежку....тут у Иры сын диплом получил ...вроде берут на работу и в другой город. ..и попросила она сына перед отьездом почистить двор козла...а куда козла деть-ну некуда...только во двор к Снежке...рядом...короче они тут же и снюхались ...похоже Снежка опять будет мамкой...

0

576

Извините за долгое молчание! Вся в работе была-сенокос! Спасибо за ваше участие в нашей судьбе :flag:  А Ирине я оставила адрес,она сказала что вышлет заказным письмом документы но видимо после полуночи решать вопросы все таки не стоит :D

0

577

Идёт коза рогатая,
Идёт слегка поддатая :D
И песенки поёт.
И пусть она рогатая,
И пусть слегка поддатая - :D
Ведь нынче - Новый Год!
Примите поздравления,
Отбросьте ВСЕ сомнения!
И пусть коза рогатая,
Веселая, БОГАТАЯ -
Вам СЧАСТЬЕ принесёт!!!
Пусть ЭТОТ год принесёт нам радость, много молочка, в окотах - козулек! :)  :flag:
Удачи нам всем!!! :)

0

578

А вот ЕЩЁ!!! :D

Идёт коза рогатая с подарками , с зарплатами,
С машинами, с квартирами, с победой, с мандаринами,
С любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,
С пятёрками и дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою,
С надеждою и верою, с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями…
Пусть в каждый дом она придёт!
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!
С Новым Годом!

0

579

Зоя Евгеньевна!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

580

Леночка,  :flag:  :flag:  :flag:
Сто лет-сто зим!!! :)
Как у тебя дела? Как лошадки-козочки-собаК-курочки? Как сама?
У меня всё ОК!
Сегодня моя ГОДОВАЛАЯ Калинка (Черника Х Эльф) - это была потенциальная "украиночка", поехала к своей новой мамке в Талдом! Я ОЧЕНЬ довольно новым знакомством! Дождалась моя "балОванная :love: " своего дома!
Лена, пиши! :flag:  :writing:

0

581

Да пока нечего писать...
Дел всяких полно, не всегда приятных...

А вообще все ок!!!

У Вас в этом году еще окотов не было?
Я припозднюсь в этот раз... все на лето...

0

582

Зоя Евгеньевна, поздравляю Вас с первенцем Винника - козлик полная уменьшенная копия папеньки  :love:
http://images.vfl.ru/ii/1425129918/2eede875/7923720_m.jpg

0

583

T'aiBet Bell
Галь,  тебя тоже поздравляю! :flag:

0

584

admin написал(а):

T'aiBet Bell
Галь,  тебя тоже поздравляю!

Спасибо!  :flirt:

0

585

Спасибо, нам тоже, Зоя Евгеньевна, было оч приятно познакомиться;))

Калинка и Вишенка здоровы, кормятся, доятся (пока одна:), так что Вам большой привет от нашего вашего филиала;)

0

586

Helgina
Оля, привет!  :flag:
Очень рада тебя слышать (читать)! Успехов тебе! Пусть Калинка порадует тебя двумя козочками!!!! :D  :flirt:

0

587

Спасибо большое, кстати, когда у Калинки любофф произошла, когда ей срок?

0

588

Helgina написал(а):

Спасибо большое, кстати, когда у Калинки любофф произошла, когда ей срок?

Оля, любоффф, если была, то 27 ноября! :D  Именно в ЭТОТ день мой козлик разбомбил все стайки, всех выпустил и всех "покрыл"! o.O  Но ЭТО никак не сравнится с тем КАК Я его "покрывала" в этот день! :angry:  :D  Ну и в последующие дни (до 9 декабря) он регулярно что-то рушил и "покрывал"!  :love:

0

589

Поняли;) ждем;) как бы мы вместе не родили;))) у меня срок в мае, если у нее-декабрь, то вполне можем;)

0

590

Доброго дня!!! Дождались... И радость, и печаль... В 12 дня подоила козу, Калинка лежала спокойно, за сухарем тянулась на дыбах, ничего не предвещало... Ушла я где-то в 12:30... В 14 муж пошел кормить, а там второй лезет... Я тут же пришла, вытерли обеих, принесли домой... Первая неестественно держала голову и очень сильно плакала... Я ей делала массаж, вытаскивала слизь... Вниз головой потом держала... Но все напрасно... Козюлька расслабилась,  муж выгреб кучу слизи... Из горла, стал делать дыхание искусственное, но поздно:((( мб мы такие безрукие, я себя ругаю, но Калина такая тихушница оказалась:(((( послед уже отошел сам, я лишь контролировала... Мелкая наелась молозива и спит...

А я себя ругаю:( что не смогли спасти ребенка... Муж говорит, что сделали, что могли вот... Осталась диффченка вылитая мама, а вторая была прикольная пепельная...

0

591

Helgina
Оля, печаль откинь. Вы ВСЁ делали ПРАВИЛЬНО!
Оставь только радость!!! :)
Я рада за Калинку!
Как ты козульку содержишь - под Калиной оставила? А Калину поддаиваешь? Сколько раз?
Как Вишенка?
На "волю" ещё не пускаешь девок?
БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
Удачи тебе!  :flag:
Надеюсь скоро сообщишь имя доченьки. Сил тебе!

0

592

Ну что сказать про Сахалин;)) как вы и предсказывали;) родила Калинка, мы забрали козюльку домой, я три дня ходила ночью доить Калинку, по требованию;) но получалось раз в 3 часа... Честнее сказать, мы вставали поочередно;) муж и я, день на третий стали халтурить-на ночь я сдаивала Калинку, ночью муж грел еду в баночке, приучили пить из миски сразу... Приняли решение, что с мелкой нам сейчас никак... И внезапно попался вариант обмена на дойную козу... Уж как я ревела:((( муж на полном серьезе-уверена?!сквозь слезы сказала ему да и он рано утром на 5 день отвез козюльку.. В отличные руки;) уехал рано утром, приехал поздно вечером, ну я и на нервной почве начала рожать:))) на часах три 222;)) вызвали скорую и ... В 2 дня 29 апреля у нас появилась Анна Андреевна:) козы конечно были в шоке:) особенно новенькая;) доили три раза, вместо 4 как обычно, калинка вообще бедняга, ее-то надо было доить чаще:( но было не до жиру..из больших плюсов-исправили сосок у нее, был один мелкий, второй нормальный, раздоили до 2 с копейками литров... Мужу сказала что в след раз надо раздоить нормально мелкую... фотки диффченки мы видели, копия мамы, ей там оч хорошо, и козлят много, и любят ее:)

0

593

Оля! С дОчушкой тебя!!!! С АННОЙ Андреевной!!!
Здоровья вам!
Тебе - сил и терпения!!!
А остальное - приложится!

0

594

Спасибо;) мне ее /козюльки, которую назвали Барыней:)/ фотки высылают, а я с этого айфона не могу их тут выставить:(((

Остальное стадо чувствует себя хорошо, гуляют в поле с папой;) Вишня самая главная, умная она очень и мы ее оч уважаем;) прикольно то, что они дружат-Калинка и Вишня.. Вишня Калинку не обижает, от еды не гоняет:) остальных-только дай;)

0

595

T'aiBet Bell
Галя, мои курёнки тебе шлют привет и с 8 Марта поздравляют!!! :flag:
К Пасхе готовятся. :)
http://s2.uploads.ru/t/TJwm0.jpg

Никак не "поймаю", которые коричневые яйца несут!? o.O

0

596

admin написал(а):

T'aiBet Bell
Галя, мои курёнки тебе шлют привет и с 8 Марта поздравляют!!! 
К Пасхе готовятся. 

Никак не "поймаю", которые коричневые яйца несут!?

ААааааааааааааааааа!!!! СПАСИБО, Зоя Евгеньевна!  Красотаааа-то какаяяяя! И мы Вас Поздравляем с Праздником 8 Марта!
У меня 55 штук разноцветиков бегают в брудере! Налюбоваться не могу!  А еще..  у нас внучики Ромашки и Эльфа народились! Мои  козюльки, как обычно, козликов больше рожают...  Одну козюльку только и выпросила у них, хочу себе оставить  :love:

0

597

Зоя Евгеньевна,  коричневые яйца несут черные - это микс Марана -  у меня не было чистокровного петушка Маран... но я работаю на этим! БУДУТ у нас с Вами и темно-шоколадные яйца Марансовые  :rolleyes:

0

598

Здравствуйте Зоя Евгеньевна! Вам привет от.....узнаёте? :flirt: http://sf.uploads.ru/t/Coc5a.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CuE6J.jpg

0

599

Здравствуйте, Татьяна!
Это Ведунья. Рожд. - 09.06.13 г.
А когда и как она у Вас оказалась? Она уезжала на Брянщину, по-моему...
Ведунье меньше недели.http://sg.uploads.ru/t/2tLi0.jpg
Портрет Брусники (маманя)
http://s0.uploads.ru/t/9sWyU.jpg
Эльф (домашняя кличка) - папашка
http://s4.uploads.ru/t/Dx5pA.jpg

0

600

Татьяна "никина сказка" написал(а):

Здравствуйте Зоя Евгеньевна! Вам привет от.....узнаёте?

Какая красивая, дородная козочка  :flirt:

Зоя Евгеньевна, я тоже  подумала, что это Ведунья... только имечко забыла, а Вы напомнили  :blush:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ "Серебряное копытце"