Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » ООО АЛЛЕР ПЕТФУД или корм "Псарный дом"


ООО АЛЛЕР ПЕТФУД или корм "Псарный дом"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может быть,кто-нибудь пробовал тверской корм "Псарный Двор"?Какие отзывы?

0

2

Тверской Сувенир написал(а):

Может быть,кто-нибудь пробовал тверской корм "Псарный Двор"?Какие отзывы?

У нас многие берут. Говорят не плохой. Знаю кто продает :yep:

0

3

ПРО

"Псарный Двор"?

Считаю, что корм ХОРОШИЙ! Про аллергию НИКТО не говорил. Кстати, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ этого корма спонсирует нас на выставке 18.12. Будут и пробники. Так что сможем оценить!

0

4

admin написал(а):

ПРО
"Псарный Двор"?

В инете про него мала информации. На выставке буклетики и контакты поэтому корму дадут!

Отредактировано ОлесяГлория (06-12-2011 09:12:30)

0

5

Тверской Сувенир написал(а):

Может быть,кто-нибудь пробовал тверской корм "Псарный Двор"?Какие отзывы?

Первый раз слышу об этом корме... Какова линейка? И составляющие?

0

6

Мы съели два мешка, в смысле, Зара съела... без проблем.

0

7

Тундра написал(а):

Мы съели два мешка, в смысле, Зара съела... без проблем.

Танюш, а какой? Или у него нет линейки?

0

8

marpl написал(а):

Не поняла... Ты же полностью перешла на натуралку... С чего опять перемены?

Не понравилось как растут щенки на натуре.  :dontknow:  И Мамочка их была очень худая. Обмускуленная но ооочень сухая. А ее зовут Кубик и она должна так выглядеть со всех сторон.  :D  На корме быстро набрала форму и залоснилась.  НО, моментально на зубах появился камень. Так что видимо все таки верну ее на натуру. А щенка буду до смены зубов растить на корме, а там посмотрю. Кормом очень довольна, если бы не камень. Возможно все таки еще посмотрю, как будет после очередной чистки зубов УЗ.

Отредактировано Schwarzen Wirbel (09-12-2011 01:38:41)

0

9

marpl написал(а):

Танюш, а какой? Или у него нет линейки?

Для пенсионеров  :D  Собачка, которую я выставляла, выиграла два беста ветеранов, вот нам корм и достался. Нелохо пошёл, кстати.

0

10

marpl
Корм "Псарный двор' делают питерцы там,где раньше делали "Трапезу". Супер-премиум,составляющие привозят из Германии. Разработали почти всю линейку.Для питомников скидки,доставка на дом.Приобрела один мешок,пока ничего определенного не могу сказать. Так себе,по цене.

0

11

Тверской Сувенир
Спасибо за информацию... Вот бы еще про состав почитать...

Тундра написал(а):

Для пенсионеров

Хорошо позвездили пенсионеры!!!  Тань, а каков состав?

0

12

admin

мой пост был про Грандорф!

0

13

Ну, и КУДА я теперь перенесу!? o.O

0

14

О-О-О!!!
У нас на форуме зарегистрироваля "шеф" ПСАРНОГО Двора - Павел! :flag:
Вот пусть он нам и расскажет о "своих" кормах. Там ведь не только Псарный Двор! %-)
ПАВЕЛ!  :writing:  :D

0

15

admin написал(а):

Ну, и КУДА я теперь перенесу!? o.O

А куда делась тема - кто чем кормит?

0

16

Добрый день всем учасникам! Псарный двор достаточно интересный продукт, рецепт которого долго вынашивался и видоизменялся после тестирования в крупных питомниках СПБ. Ингридиенты в данный корм привозятся из Германии (мясная мука, кровяная мука, дайджест)
• Рецепты разработаны при участии ведущих специалистов Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины.
• корма «Псарный двор» содержат большое количество высококачественных мясных продуктов.
• Без консервантов, красителей и усилителей вкуса.
• Производится только из натурального импортного сырья.
• Фитокомпозиция, входящая в состав корма обеспечивает баланс витаминов и минералов, необходимых для здоровья собаки.
• Жирные кислоты Омега-3/Омега-6 для прекрасного состояния шерсти и здоровой кожи.
• Хондроитин и глюкозамин, оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в    состоянии покоя и при ходьбе. В качестве источника натурального хондроитина и глюкозамина в состав корма введены трепанг, креветки и зеленые мидии.
• Без использования  искусственных добавок.
• Смесь токоферолов (витамин Е), присутствующая в фитокомпозиции, является натуральным консервантом и обеспечивает продолжительное хранение корма без применения химических веществ.
Кто знает спортсменов занимающихся в Бабачовской роще, спросите их мнение. Многие из них кормят своих собак Псарным двором с детства.
Мои собаки так же кормятся Псарным двором. Кому интересно, звоните 8 910 939 51 15, расскажу подробнее и могу показать своих собак.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » ООО АЛЛЕР ПЕТФУД или корм "Псарный дом"