Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полечили...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

месяц назад заболела у меня коша-сфинксик.закинула вопросы в инет по признакам заболевания.все начали "кричать".а именно-что вы делаете?-едьте к врачу и т. д.поехали на близжайшую вет станцию-вет станцию-обслуживающую РАЙОН!!выписали нам лекарства-и мы с надеждой поехали лечится домой.две недели уколов-все хуже и хуже.пока знакомые нам не помогли и не прописали что надо и были очень удивлены что простейшее заболевание опытные врачи не смогли диагностировать.

0

2

а еще мы ездили в клинику ай-ой .не знаю как с опытом у девочек.но маленькой собачке в венку попали сразу.и были с нами очень добры.причем как с нами так и с собачкой.

0

3

вчера ездили делать Ваське-британочке прививку комплексную и от бешенства.познакомились с замечательным врачом.оч.понравилось.врач сходу определил что коша в загуле!!пока она еще сидела в корзине.долго нам рассказывал про питание коши.все посмотрел.взвесил.померил температуру.посмотрел всю васю.поговорил с ней по" душам".мы повторюсь оч.довольны!!!!

0

4

таня
Так поделись именем-фамилией героя! :rolleyes:

0

5

Бабынин Андрей Николаевич.вет клиника у нас в лихославле.но мы знаем что к нему приезжают и из твери полечится.ну очень понравился!

0