Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » скажите пожалуйста .про выставки.


скажите пожалуйста .про выставки.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Зайка спасибо!!! :flag:

0

32

Зайка спасибо!!! :flag:                                                                                                                                                                                                                            Да всегда пожалуйста.

Отредактировано Зайка (01-05-2012 23:17:22)

0

33

admin написал(а):

О-о-о! Как вас "понесло"-то! 
Смогу рассказать, но после своей - надо сосредоточенно рассазывать  , а я пока не могу! Сосредоточена сейчас только на своей!

Ну Зоя Евгеньевна-давайте сдерживайте обещание-РАССКАЗЫВАЙТЕ.
Мы решились и записались и на 16 декабря и на РОССИЮ 2012.Так что давайте поддерживайте нас скромных :flag: :D  мы впервые едем на подобного рода выставку.

0

34

Зайка на тебя тоже ооооочень расчитываю......

0

35

Перчик

записались и на 16 декабря и

А где записались? Прислали мне копию родословной, а оплата!? :nope:

0

36

admin написал(а):

Перчик

А где записались? Прислали мне копию родословной, а оплата!?

Зоя Евгеньевна-я передала деньги через Коркунову Светлану ,перед этим прозвонилась Вам и спросила можно ли?Вы мне пожалуйста подтвердите когда получите. :writing:

0

37

Перчик
Ох, ДА! Я не поняла! Подумала совершенно на другого человека! :blush: Тогда - ВСЁ в порядке! Светлана передаст!
Обязательно подтвержу!!! :D

0

38

Перчик мы с тобой лично пообщаемся,всегда на связи.До встречи на РОССИИ.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » скажите пожалуйста .про выставки.