Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Урожай

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну, давайте похвастаемся - у кого ЧТО уродилось!?
У меня - тыквы по 20 кг! Жаль, что уже "закатила" их в подпол!  :D  Не верите!? - выкачу и сфоткаю! :jumping:
Огурцов в этом году было МОРЕ! Помидоров - тоже! Малина меня порадовала!
А ещё - уродились у меня всякие корне- клубне- плОды  - на радость моим козочкам! :D

0

2

Девчата, у кого есть ВИШНЯ - саженцы?
Очень хочется! местных! Говорят, что косточковые сажают по весне, так я на БУДУЩЕЕ! На весну! :D

0

3

Шо продаёте?  :flirt:   :flirt:  :D

0

4

Юлька, а ШО я должна продать-то!? Сама вишню ищу! :unsure:
А остальное ВСЁ скушаем!!!!!!! :D

0

5

admin написал(а):

Зоя Евгеньевна! Вам просто вишня нужна, или войлочная ? Если войлочная, то у меня ее много.Дети косточки плюют, а она прорастает  :D . Весьма приличные саженцы есть. Есть сирень сортовая (сорт не знаю, но темнее обычной и чуть позже цветет).

0

6

admin написал(а):

ВСЁ скушаем

САМИ?!  И не поделитесь даже?! o.O

0

7

Вишня мне нужна - ПРОСТАЯ!

Говарди написал(а):

И не поделитесь даже?!

Хошь на выставку тыкву прикачу!? :jumping:

0

8

admin написал(а):

Хошь на выставку тыкву прикачу!?

А вот хАчЮ !!!  :yep:  :jumping:

:rofl:

0

9

Ну-ну! Заяц трепаться не любит! :D  А КАК ты её ДАЛЬШЕ покатишь!? :D  На какую выставку катить-то?

0

10

Татьяна и Балу написал(а):

admin написал(а):

Зоя Евгеньевна! Вам просто вишня нужна, или войлочная ? Если войлочная, то у меня ее много.Дети косточки плюют, а она прорастает  :D . Весьма приличные саженцы есть. Есть сирень сортовая (сорт не знаю, но темнее обычной и чуть позже цветет).

Повторюсь, а то вдруг не все увидели  :D

0

11

Ну пожалста-давно войлочную мечтаю.http://uploads.ru/t/Z/Y/t/ZYt9y.jpg
а ваш чесночек влезет в кулачок?

0

12

Хорош чесночок! По весне придётся устраивать "выездную" садово-огородную" барахолку!

0

13

а не плохо бы собрать наших форумчан для обмена у кого что есть хорошенького.я кажется у вас в саду малинку подглядела.а подруга у меня с кучей роз.я уже завела.

0

14

Да! Малина у меня тоже ПОРОДИСТАЯ! :D

0

15

Зоя Евгеньевна! Вам просто вишня нужна, или войлочная ? Если войлочная, то у меня ее много.Дети косточки плюют, а она прорастает   . Весьма приличные саженцы есть. Есть сирень сортовая (сорт не знаю, но темнее обычной и чуть позже цветет).

Татьяна и Балу-как же так?Я как только ни пытаюсь ее развести-ну никак!!!и семечками и пыталась найти отросточек-все без толку.А у Вас точно войлочная?Если так,то я очень бы хотела купить.Найдется для меня пару саженцев?
Зоя Евгеньевна-обычная у меня есть-если,что всегда пожалуйста!

0

16

Перчик

у меня перчик подрастает .а у тебя?

http://uploads.ru/t/8/G/0/8G0BS.jpg

кстати от войлочной не отказалась бы и я

Тань у меня нынче вроде помидоры неплохие -если надо будет-обращайся.

0

17

Таня написал(а):

Тань у меня нынче вроде помидоры неплохие -если надо будет-обращайся.

Спасибо!!!!!!!
Татьяна и Балу-вы где?????Мы тут уже в очередь встали за войлочной вишней :D начинайте запись :writing:

0

18

А меня поставьте кто-нить на очередь на ПРОСТУЮ вишню, местного производства! :writing:
Сколько раз покупала-сажала! Племенные-сортовые - НИКАК!!! :dontknow:

0

19

Перчик, Таня
я пропустила как то Ваши сообщения. Накопаем, только бы кто сказал когда ее лучше копать  :D

Отредактировано Татьяна и Балу (03-04-2012 14:57:55)

0

20

admin написал(а):

Сколько раз покупала-сажала! Племенные-сортовые - НИКАК!!!

у нас тоже не растет. Точнее деревья растут, а ягод на них с десяток за сезон. Говорят из-за близости хвойного леса  :dontknow: Недавно последнюю выкорчевали и выкинули. Зато у меня две черешни растет, правда ягод на них тоже мало

Отредактировано Татьяна и Балу (03-04-2012 14:56:04)

0

21

Без проблем-вишню накопаю!У меня маленькие 2-х летки,а уже с ягодками.Так что Зоя Евгеньевна,Татьяна и Балу-я Вам обычную-а Вы  уж нам с Татьяной-войлочной оставьте -не забудьте :writing: Будет потеплее и выкопаем!!!Вы к нам -мы к Вам :D

0

22

Перчик
Тань! Мне надА вишню, простую местную!!! :)  Я те тоже чё-нить хорошее сделаю! :D

0

23

Я тоже в очередь на вишню становлюсь. Могу поделиться черенками смородины черной, аж с вишню, разных сроков созревания из сов-за "Победа" (бывшего)

0

24

Alisa
А я к тебе и за смородиной, за черенками! :yep:
Может, как раз к выставке и "созреют" черенки-то? Вот и привози! ПЖЛСТА! Всех сроков созревания! :flag:

0

25

Забито!!!

0

26

Добрый день!  Я тоже хочу похвастаться своими саженцами.  У меня растут виноград 6 сортов
   (в этом году уже собрала ведро), абрикосы, голубика высокорослая (1.5 метра высотой)....
   а какая малина....картофель, который не ест колорадский жук....
   Покупаю все саженцы и семена в НПО "Сады России" г.Челябинск
   Саженцы все очень зимостойкие, т.к. выращены для Сибири и по цене очень доступно.

Посмотрите тут  http://sad-i-ogorod.ru/

Очень советую !

0

27

admin написал(а):

Перчик
Тань! Мне надА вишню, простую местную!!!   Я те тоже чё-нить хорошее сделаю!

Зоя Евгеньевна-я поняла что местную-у меня только такая и есть(так что накопаем)!!!А вот войлочной нет-а давно мечтаю :love: -вот и стала выпрашивать у Татьяны и Балу.Как только земля прогреется,что бы выкопать можно было-так я и Вам и Татьяне -передам.Вдруг погода изменится и 22 апреля уже тепло будет-так я на выставку не только с собакой,но и с вишней приеду :D В прошлом году помню сын в конце апреля уже купаться залез-даже не верится уже!

0

28

Шеридан написал(а):

Очень советую !

Спасибо за ссылочку!!!

0

29

Перчик, Таня
я пропустила как то Ваши сообщения. Накопаем, только бы кто сказал когда ее лучше копать 

Отредактировано Татьяна и Балу (Вчера 14:57:55)

Татьяна давайте телефонами обменяемся-я вам  в личку свой-а вы мне,что бы связь не потерять!Ага?
Зоя Евгеньевна не потеряется :D -мы ее всегда тут на сайте отловим :rolleyes:  а Вас  с войлочной вишней  теперь не отпустим :nope:

Отредактировано Перчик (04-04-2012 12:09:57)

0

30

Шеридан

картофель, который не ест колорадский жук....

- вот НЕ верю!!!! :canthearyou:
Мой колорадский жук сожрёт любую!
Тем ни менее, бегу по ссылке. Но, наверно, что-нить заказать на ЭТОТ год уже опоздала!  :'(  Ладно, пойду, сбегаю, гляну!

0