Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад-огород

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Таня, а КАК делать изюм?
Сок забродит - 100% - и будет ВИНО :D , пробовали в прошлом году.
Компот, правда, вкусный получился в прошлом году, прямо с веточками делала.

0

92

вот чего не знаю ...может сушить виноград надо до изюма или вялить как-то?

0

93

Ой, бедная- я бедная! :D
Точнее - ленивая я - ленивая! :D
Порядочные огородники уже всяко-разную рассадку посадили - перчики-помидорки! o.O
А Я!? Ох, ленива! :blush:  Но "списываю" на то, что "УСПЕЮ"!!!
Вот, как только ЛУНА пойдёт на рост, сразу ВСЁ "заброшу" и начну сажать-сеять! :D
КТО-ЧТО уже посеял-посадил?

0

94

Гы! А в теплицу я петухов "лишних" ПОСАДИЛА! Киллер-то мой в Москве живёт! Так что пока пусть "удобряют!"

0

95

Вот март и начинается сезон "а кто больше заставить подоконник рассадой"

0

96

СВЕРШИЛОСЬ! :D
Посеяла помидоры на рассаду! Ой, только не закидывайте меня помидорами... Понимаю, что у некоторых уже рассада зацветёт скоро! :D
А они НЕ всходят!!! :'(
В среду посею ещё!

0

97

нонче что-то не проснуться от этой вредной зимы.  помидоры и перцы только начали всходить.всходят маргаритки-решила из семечек попробовать крем-брюле и красную.  всходят шток-розы и настурции. петунии сидят в микроскопическом виде. едим только зеленый лучок.

попробуйте найти перцы "какаду" в прошлый год у нас их весь лихославль искал.говорят очень урожайные. помидоры тоже все ультраскороспелые посадила .только бы успеть ....зима не кончается...прогреется ли земля к июню хотя бы? а то уже кажется феврмарт ферапрель и там феврмай...

0

98

снег не сходит ...а хочется скорее пристройку-намечено купить курындочек

0

99

http://s5.uploads.ru/t/hBb3Z.jpg

0