Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Хендлинг » Семинары и курсы посвященные хендлингу в Твери


Семинары и курсы посвященные хендлингу в Твери

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Семинар посвященный хендлингу в Твери для "взрослых"

Требуется наличие :
желания, собаки и хорошего настроения.

Время, дата и стоимоть утониться в зависимости от количества желающих.

Во многих городах нашей Родины подобные семинары давно практикуются.
Я думаю и Тверичан это тоже должно заинтересовать.

В семинар входит :
занятие по теории (о спецификах показа на разных рангах выставок и с различными породами)
и приктические занятия.

+ 7 906 654 1678 Дарья
или в ЛС

***********************************

Так же в ближайшее время я открываю на базе ТОООО ЛЖ Тверь "Школу Юного хендлера" для детей.
Занятия один раз в неделю. Абсолютно бесплатные (как и везде, собственно говоря).
Требует желание, наличие собаки не обязательно.
На выставке "Кубок Трапезы 2011" (ноябрь, ТОООО ЛЖ Тверь, ЧФ) экспертизу в рингах "Ребенок и Собака" (страшая и младшая группа) будет проводить руководитель курсов РКФ "школа Юного хендлера" в Москве - Яна Адольфовна Гаврилова.

+ 7 906 654 1678 Дарья
или в ЛС

0

2

Ух ты. А без собаки сколько стоит семинар? Хочу поучится маленько. Вдруг в будущем придется собаку выставлять, сейчас собаки нет, вернее есть но она не выставочная.

0

3

А проводить то кто будет?

0

4

lisenok, собака (по возможности) нужна любая(выставочная или не выстовочная..в принципе все равно) чтобы наглядно практиковаться.

Schwarzen Wirbel, проводить буду я.

0

5

У меня есть желание провести именно семинар по хендлингу из-за того, что огромное количество людей обращзаются ко мне с просьбой показать их собаку на выставке,НО я не имею возможности выставить всех, поэтому для всех желающих я наглядно покажу и расскажу что и как нужно делать.

В данный момент я работаю с питомниками:
Тверской Дом,Тверь
Strong Stael,Москва
v Basilica,Сербия
Karim Abdalaah,Египед.

За последний год, помимо семинаров и курсов в России, я провела мастер-классы и семинары по хендленгу в:
Клубная Выставка Литвы, Друскининкай
Клубная Выставка Египта, Каир
в данный момент приглашена снова в Каир на ноябрь 2011)
Клубная Выставка Словении(в рамках EURO W 2010)

в 2006 году я с отличием закончила курсы хендлинга РКФ-FCI
в том же 2006 на чемпионате Мира в Польше(Познань) была финалисткой "ЮХ")

Показывала собак многих известнийших питомниках Мира на выставках всех рангов "Flash rouse", "Scherau", "Junipera", "Tverskoy Dom", "v Basilica", "Strong Stael", "с Акуловой горы", "Снежность", "Лею", "dao Shao", и многие другие(всех уже не упомнить)

Ежегодно показываю собак на EW & WW, приезжаю с победами и призерами!

На данный момент я являюсь единственным профессиональным хендлером в г Тверь и ТО.

Собаки, которых непосредственно я показываю имеют следующие титулы:
2 Вице Чемпиона Мира 2011 (победители классов чемпионов и интермедия)
Юный Вице Чемпион Мира 2011
4 Призера Чемпионата Европы 2010
Клубный победитель Литвы
Клубный победитель России
Клубный победитель Белоруссии
Клубный победитель Украины
Клубный победитель Словении
Клубный победитель Сербии
Клубный победитель Египта
Чемпион Клуба России
Чемпион Клуба Украины
Чемпион Клуба Белорусии
Чемпион Клуба Польши
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Белоруссии
Чемпион Украины
Чемпион Сербии
Чемпион Словении
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Македонии
Чемпион Молдавии
Чемпион Монтенегро
Чемпион Боснии
12 Интерчемпионов
4 IPO I

Призеры породного чемпионата Мира ротвейлеров: 2011-V4 (junior class 62 males in class,) 2010-V2(open class 43 males in class), 2009-V3(interm class 57 females in class)

Лучшие собаки России 2007,2008,2009,2010
Победители Евразии(взрослый и юный 2011, юный 2010, взрослый 2009)
Лучшая пара чемпионата Европы (Целе, Словения 2010)
Лучшая пара мира 2011(топ 5 2 гр AWB)

и это не полный список

Жду всех желающих на семинаре!

Отредактировано professional handler (16-09-2011 16:35:31)

0

6

Очень заманчиво. А если у меня беспородная собака? o.O

0

7

Дашенька, а сколько занятий будет? Очень хочется поучиться, но мы иногородние и это будет мало того, что дороговасто, так ещё и не осуществимо в плане ночлега.  Семинар будет одним днём? Или как? И назовите хоть примееерную стоимость  :blush:   А то мы так и будем тут сидеть и, поглядывая друг на друга, ждааать  :flirt:

0

8

lisenok, по большому счету, на практические занятия я могу найти вам собаку. Средняя, крупная, маленькая?

Говарди, по стоимости на следующей неделе я все скажу, сейчас занимаюсь помещением(или площадкой если хорошая погода), и еще раз повторюсь, количеством участников.


Большая просьба - все желающие пишите здесь, в темке:
ФИО, контактный телефон, город, порода собаки.

0

9

Орлова Юлия Вадимовна, +7 915 7 три два  90 53
Тверская обл., ЗАТО Озёрный
порода босерон, 16 мес

Блин  :D   Хорошо, что паспортные данные не спросили  :rofl:

0

10

professional handler

С цвергшнауцерами и керн терьерами имеете опыт?

0

11

Schwarzen Wirbel, керн терьеры, к сожалению, нет; а с цвегшнауцарами имею

0

12

professional handler
А есть какая нибудь собачка что то вроде колли д/ш?

Отредактировано lisenok (17-09-2011 09:08:12)

0

13

Оооочень хочется дождаться вот этого:  О семинаре по хендлингу

0

14

Курсы хендлеров существуют в РКФ..
Если вы считаете что я не профессионал то я не буду вам навязываться, собственно говоря не навязываюсь ни кому, меня устраивает мой заработок с моих клиентов....

По-поводу единственный проф. хендлер в Твери, Да это так и есть! Если вы считаете иначе покажите мне хоть одного профессионального хендлера в нашем городе?

Семинары по хендлингу я проводила не отднократно за границей. так что считаю что могу, тк мне приглашали и приглашают снова.

0

15

professional handler написал(а):

единственный проф. хендлер в Твери,

Да, это ТАК! По крайней мере - ЕДИНСТВЕННЫЙ квалифицированный!
Да, Даша закончила официальные курсы "Юного хендлера" в РКФ.
А дальше  - дело техники и таланта! %-)

0

16

admin, спасибо за поддержку  :blush:

0

17

Култашева Екатерина Юрьевна, +7 930 154 34 44
Тверь
порода самоедские собаки, 1 г.2мес и 5 мес.
С удовольствием посещу семинар, но сначала бы узнать стоимость, как это будет проходить всё(сколько дней, где...) Будем ждать информации, я вам звонила тут недавно, скинули меня.
Тверской Сувенир
Не совсем понимаю, почему вы так категорично настроены против Дарьи? :dontknow:

0

18

Мнения расходятся, но мне очень хочется сказать своё мнение.  Неважен, по большому счёту, возраст, опыт, родственные связи, и т.д.
Скажу честно: если бы я имела возможность посетить этот семинар - я бы посетила, потому что я предпочитаю сама анализировать и делать выводы, а не передавать из уст в уста чьё-то мнение. Это раз.
Второе: Учиться НЕ СТЫДНО !!!   -  а раз Даша выставляет собак лучше меня, значит, по логике, мне ЕСТЬ чему поучиться.
Моя бы воля - я бы вообще на все семинары ходила.  И строила бы своё мнение, что мне нужно и подходит, а что - нет.
К тому же я просто люблю всякую такую тусню  :love:    Я и на выставки-то езжу - повидаться со всеми  :blush:

Так что, есть спрос - есть предложение, и наоборот.  И каждый имеет право налево  ;)  :D

0

19

Говарди
И я люблю эти вещи, поболтать, обменяться каким-нибудь опытом) тем более я давно хочу на такой семинар, так есть собаки и хотелось бы попробовать самой правильно выставить)

0

20

Тверской Сувенир написал(а):

Девочки,без обид!!!!

естественно! Мы ж не детки малые  :flag:

Тверской Сувенир написал(а):

но свою собаку я доверила бы

Слушать и учиться - это не "доверить собаку".  Это доверить СЕБЯ. :flirt:   А уж фильтровать и делать выводы - это каждому своё  ;)

0

21

http://s5.uploads.ru/t/UWErh.jpg

0

22

Даша, стоимость курсов? И их продолжительность?
Спасибо.

0

23

Продолжительность (предварительно, возможно дольше) до 1 ноября
Стоимость 500 рублей (1 занятие)
1,5 - 2 часа, в зависимости от разнообразия пород (тк идет объяснение практически по-породно как кого нужно показывать)

0

24

professional handler
А по каким дням занятия? И Вы говорили что, сможете найти собаку для занятий. В силе ли это предложение? Поучиться хочется, а собаки у меня - метисы.

Отредактировано Julia (04-10-2011 09:16:26)

0

25

professional handler написал(а):

Стоимость 500 рублей (1 занятие)

:flirt:    Обалдеть   o.O

Пардон, и теперь выскажу своё скромное мнение.  Месяц занятий - это значит, как минимум, пару раз в неделю? По 500 рублей?  Занятие с опытным инструктором из Петербурга, например, стОит дешевле...   Я бы приняла гораздо и гораздо бОльшую цену, будь то реально мастер-класс в один-два дня! :rolleyes:

0

26

Говарди, 1 занятие в неделю

занятия проводятся не в форме мастер классов, а форме курсов

0

27

professional handler
Даша!
Большое тебе СПАСИБО! Ты покащала МНЕ мою собаку!!! :D
Пишу ДЛЯ всех, не только для Даши

Я первый раз "Вытащила" своего щена-немчика на выставку. Цель - мне самой посмотреть на кобеля, на ТО, как он будет себя вести. На бэст щенков я не могла его выставлять сама. И "сунула" его Дарье.
Человек за пять минут до ринга взял "дикую" (в смысле не подготовленную, первый раз вышедшую "в люди" ) собаку, и показал!!!

Щен даже в стоечке приличной стоял!!!

Столкнувшись сейчас ЛИЧНО с Дашиной работой, могу высказать своё мнение - Дарья хендлер, который МОЖЕТ показать собаку и, наверно, чему-то научить начинающих и "забыаших" (это про меня) уже что-то владельцев.
Дашка, ты - УМНИЦА!!! :cool: Ещё раз тебе спасибо!

0

28

admin, вам спасибо огромное за доверие и теплые слова!!!

0

29

Тверской Сувенир написал(а):

Очень !!! дорого!!!

А ХОРОШАЯ работа - ВСЕГДА стоит ДОРОГО! ИМХО :D

0

30

admin написал(а):

А ХОРОШАЯ работа - ВСЕГДА стоит ДОРОГО! ИМХО

Кто бы спорил!!!
Вот бы еще на работе всем бы хорошо платили...

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Хендлинг » Семинары и курсы посвященные хендлингу в Твери